Гость
Статьи
Избил когда то любимый …

Избил когда то любимый мужчина

Хочу просто поделиться,рассказать...Любила его очень сильно,любовью не душила,но надо признаться что многое прощала, в том что случилось виню только себя. Были вместе 6 лет( я только школу закончила,он начал ухаживать за мной), вот уже год как жили вместе...а получила по лицу не за что, начали спорить где отдыхает его брат,он сказал,что в Австралии, а оказалось ,что на Бали, начал орать что это рядом, я хотела взять карту посмотреть, он вырвал его из рук,начал меня колошматить, вообщем очень мне щас плохо((((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
мстя
#2

подсыть ему слабительное с утра чтобы он на работе обо*ался

Майя
#3

Может вы его выбесили просто! Ну нашло на человека! НЕ почувствовали его настроения...вот и схлопотала

Клавдия
#4

Сочувствую Вам Автор, Он урод, псих и слабак. Я бы на этих отношениях поставила бы крест...

Гость
#5

Автор, избили - подставь другую щеку! Мне сказать женщине, которая вместо того, что дать ему пендаля ищет оправдание - нечего.

Гость
#6
Майя

Может вы его выбесили просто! Ну нашло на человека! НЕ почувствовали его настроения...вот и схлопотала

Я представляю сколько тебя дубасили, видимо, все больше по голове. Сочувствую)))))

Клавдия
#7
Гость

Автор, избили - подставь другую щеку! Мне сказать женщине, которая вместо того, что дать ему пендаля ищет оправдание - нечего.

Действительно, Автор а Вы даже не замахнулись на него ? Да по-хорошему надо было впиться ногтями ему в морду или в волосы...

жопощница
#8

а вы ребенок или немощная?

почему позволяете какому-то человеку вас бить?

не понимаю я таких людей

это разводка

Гость
#9

Автор, сейчас на Вашем месте надо было бы спрашивать, что с его трупом делать )) Или где адвоката хорошего искать ))

Гнать такого пса в шею, даже думать тут нечего!

Гость
#10

Зачем себя вините? Виноват только он.

Silverlight
#11

А вы в чем виноваты? Ему место в больнице и, желательно, в смирительной рубашке.

Гость
#12

в том что случилось виню только себя.

автор,ты дура? человек-неадекват. истеричка обыкновенная.

Гость
#13

Нельзя спорить с мужиком. Все правильно он сделал.

Man
#14

Ваш мужчина неадекват, вам надо бежать от него или гнать его в шею, в зависимости на чьей территории вы живёте. Судя по названию темы вы не настолько слепы чтобы всё ещё любить его. Слава богу!

Кстати по вопросу он таки был НЕ прав - остров Бали находится в Индонезии, на равном расстоянии от Австралии и Вьетнама. Но к делу это не относится, бить он не имеет права в любом случае. На помойку его!

Та Самая Вера
#15
жопощница

а вы ребенок или немощная?

почему позволяете какому-то человеку вас бить?

не понимаю я таких людей

это разводка

++++++

Гость
#16

то, что перевел разговор на драку - не имеет оправдания. Отдельный вопрос, что вы сделали, Автор. Вполне допускаю, что вы могли его стервозно довести (таких стерв безмозглых тоже хватает). Естественно, вы об этом писать бы не стали. Но полагаться только на ваше описание, не имея полной картины, я не буду

Ёшкин кот
#17

ваш " любимый"- психически неукравновешенный человек.Находиться с ним рядом-опасно для жизни.Для вашей жизни.

Гость
#18
Гость

Зачем себя вините? Виноват только он.

Виновата в том, что поставила себя так

Гость
#19
жопощница

а вы ребенок или немощная?

почему позволяете какому-то человеку вас бить?

не понимаю я таких людей

это разводка

в смысле немощная? Я вешу 50 кг, он почти 100 сделать я ничего не могла

Гость
#20
Гость

то, что перевел разговор на драку - не имеет оправдания. Отдельный вопрос, что вы сделали, Автор. Вполне допускаю, что вы могли его стервозно довести (таких стерв безмозглых тоже хватает). Естественно, вы об этом писать бы не стали. Но полагаться только на ваше описание, не имея полной картины, я не буду

Говорила спокойно, попросила не орать, на что получила по лицу

Гость
#21

Может у него психоз или шизофрения и ему показалось, что у вас в руке была иголка, которой вы хотели его заколоть?

Гость
#22

Сочувствую,у меня "сорвался" через месяц,а здесь столько лет.

Люди советующие ответить вообще или в облаках витают,или лишь бы сказать. Мужчины физически сильнее,тем более угрозы жизни не было,чтобы в ответ,действительно вести себя как истеричка.Что и доказывает,что автор как раз не скандальная.Я тоже просто не согласилась и это уже был повод распустить руки.Потом узнала,что так поступал со всеми до меня,после меня и они это терпели.

Таким людям в паре только мазохистка нужна бросайте его не задумываясь,не жалея о потраченном времени.

Гость
#23
Гость

Сочувствую,у меня "сорвался" через месяц,а здесь столько лет.

Люди советующие ответить вообще или в облаках витают,или лишь бы сказать. Мужчины физически сильнее,тем более угрозы жизни не было,чтобы в ответ,действительно вести себя как истеричка.Что и доказывает,что автор как раз не скандальная.Я тоже просто не согласилась и это уже был повод распустить руки.Потом узнала,что так поступал со всеми до меня,после меня и они это терпели.

Таким людям в паре только мазохистка нужна бросайте его не задумываясь,не жалея о потраченном времени.

спасибо за совет,хоть кто то понял

Гость
#24

А мой муж меня ударил когда смеялась над тем, что его футбольная команда проиграла, ой вымаливал он прощания, простила, а теперь потихонечку хожу на лево. наверно, не до конца простила

рыбы
#25
Гость

А мой муж меня ударил когда смеялась над тем, что его футбольная команда проиграла, ой вымаливал он прощания, простила, а теперь потихонечку хожу на лево. наверно, не до конца простила

Жесть какая))вот так почитаешь..нет....в моём понимании другая Любовь,отношения..эх...

рыцари...поклонение женской хрупкости...уважение......и подобное....,я наверное из той эпохи,жаль что сейчас такого нет,хотя в одних отношениях у меня тоже много чего было ,противно даже вспоминать,всё не идеально......:(

Гость
#26
Гость

А мой муж меня ударил когда смеялась над тем, что его футбольная команда проиграла, ой вымаливал он прощания, простила, а теперь потихонечку хожу на лево. наверно, не до конца простила

жестко

Крона
#27

Жёстко, но справедливо.

Гость
#28
Крона

Жёстко, но справедливо.

пффф

Крона
#29

бедный, бедный, запутавшийся в жизни ребёнок, как мне жаль таких. Попала в лапы настоящему зверю и не понимаешь, что тебе в этой ситуации шкуру спасать надо, ведь речь идёт о твоей жизни.

#30

да жестко с такими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: