Гость
Статьи
Любовь и страх

Любовь и страх

Здравствуйте. Хотела бы Вам рассказать свою историю. Этого парня я знаю давно: он сын лучшей подруги моей мамы. Можно сказать, я знаю его с подросткового возраста (сейчас ему 27, мне 22). Все это время у нас не было никаких отношений, ну там в гости приезжали, привет пока и все. Все началось в июле, причем необъяснимо и неожиданно. Между нами вспыхнула любовь, бурная, страстная. Мы строим планы на будущее, хотим жить вместе, а потом жениться... Но, с другой стороны, пугает то, что все так быстро и неожиданно, ведь не прошло еще и месяца, как мы встречаемся. Сильные чувства затмили разум и время, и иногда это пугает: а не закончится ли это так же внезапно, как и началось? Какой-то страх перед будущим... Я люблю его очень сильно и терять не хочу!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

переспите и разбежитесь. Больше ничего общего у вас нет.

#2

Больше оптимизма,а боятся нечего,все в жизни к лучшему

Одна такая
#3

Это не любовь..это просто тупо животная страть и влюбленность! Улюбви другие признаки.....Подождите чуть чуть ,дайте страстям утихомирится и на свежую голову еще все раз обдумайте!!Сама в такой ситуации была.

Одна такая
#4

Главное не идти на поводу у своих эмоций и быть разумной

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

переспите и разбежитесь. Больше ничего общего у вас нет.

Ерунды не говори. У нас серьезные отношения.

Катя
#6
Одна такая

Это не любовь..это просто тупо животная страть и влюбленность! Улюбви другие признаки.....Подождите чуть чуть ,дайте страстям утихомирится и на свежую голову еще все раз обдумайте!!Сама в такой ситуации была.

Это любовь, и я чувствую, что он меня любит.

По ту сторону
#7
Гость

пугает то, что все так быстро и неожиданно, ведь не прошло еще и месяца, как мы встречаемся. Сильные чувства затмили разум и время, и иногда это пугает: а не закончится ли это так же внезапно, как и началось? Какой-то страх перед будущим... Я люблю его очень сильно и терять не хочу!

Если чувства внезапные и очень сильные, если вы все время думаете о любимом, если вы пребываете в состоянии эйфории, то это скоро пройдет. Мозг не может долго испытывать чувств такого накала - устает )

Но пройдет не полностью: любовь останется - просто более спокойная. Вот тогда и думайте о будущем. А сейчас наслаждайтесь мимолетным, но ярким настоящим )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: