Гость
Статьи
Как бы вы поступили н …

Как бы вы поступили н а моем месте?

Ситуация такая. Я встречалась с мужчиной довольно-таки долгое время. Он не ограничивал себя и знакомился с другими женщинами, поддерживал с ними отношения. Но со мной он виделся чаще. Скажу так, что он мне все о себе рассказывал. Я думала, что пока не время, он не готов к серьезным отношениям, надо подождать и надеялась на взаимность.
Недавно он сказал ммне, что любит другую женщину. Сказал, т.к. я о ней спросила. Иначе бы ничего не рассказал. Встречаться же со мной он хочет и дальше. Ведь секс у нас классный, мы друг друга хотим и т.д. Это его интерпретация ситуации. Про рассказ с женщиной просил забыть. Для меня же секс и был ценен, нравился именно из-за того, что я испытавала чувсвтва к этому мужчине и ожидала взаимности. Сейчас оказывается, что я лишь для секса.
Я решила дистанцироваться. Т.к. не могла проанализировать ситуацию, продолжая с ним встречаться, находясь в близких с ним отношениях. Помогло. Но все эти два месяца он названивает с предложением встретиться. Знаю, что названивает и другим. Однако, если другие отказывают, он не особо настаивает и со временем перестает их беспокоить. Мне же звонит регулярно.
Я еще не дала окончательный ответ. Все время откладываю встречи, мотивируя отказ делами и т.д. Я действительно сейчас слишком загружена. Время бы надшлось для мужчины, но я знаю, что после встречи на какое-то время выпаду из наладившего сейчас ритма жизни.
Что вы думаете по поводу этого всего? Как бы вы поступили на моем месте? Спасибо за ответ

Eden
18 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

каждый час-одна тоже самое,Автор как бы я поступила на вашем месте?Да я не в жизни не окажусь на вашем месте,мужчина который не ограничивался бы только мной-сразу пошел бы лесом.

Амиго
#2

*каждый час выходят похожие темы.

Гость
#3

Если секс нравится, то смысл от него отказываться?

Гость
#4

Бросить и забыть навсегда. Он так и будет названивать годами, а сам встречаться с теми, кто не против... Козлина...

Гость
#5

Нормальная женщина не может довольствоваться только одним сексом, со временем всегда появляются чувства. У мужиков все иначе, так что бросать или мучиться дальше...пожизненно...выбор за вами

Гость
#6

просрите всю молодость окончательно, потом будете создавать темы про "венец безбрачия"

Гость
#7

Сменить номер телефона, любые контакты с ним прекратить. Так и сказать, мол, извини, дорогой, всего тебе хорошего с твоей любимой женщиной. И забыть как страшный сон. НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, по возможности не разговаривать.

Гостья
#8

я бы ушла от такого,никогда не буду во второй роли,мой мужчина должен любить только меня!

Jelena
#9

Амиго

+1

Гость
#10

Пудрит мозги, что с тобой у него все по-другому...Это он всем так говорит, будьте уверены! И про классный секс тоже, для лохушек, самое то! Бросайте, не думайте даже! Жизнь проходит, есть и нормальные мужчины вокруг, не зацикливайтесь на этих никчемных отношениях....

Гость
#11

Лучше сразу резко порвать, если, конечно, вы не мазохистка. Он подпитывается от вас и звонить не перестанет, т.к. таких дур, уж извините, не так много...

Гость
#12

очередной кобель скорее всего женат и куча любовниц

Гость
#13

полностью согласна

Гость
#14

Как зовут мужчину, если не секрет?

#15

Его зовут Козлина.

Матрац в полоску
#16
Элика

Его зовут Козлина.

)))

золотая рыбка
#17
Гость

Он подпитывается от вас и звонить не перестанет, т.к. таких дур, уж извините, не так много...

+1

золотая рыбка
#18
Eden

Я еще не дала окончательный ответ.

Как бы вы поступили на моем месте?

да дайте ему уже окончательный ответ :))))

не считая того, что с таким человеком изначально бы не связалась! но раз уж вы спросили, что я бы сделала на вашем месте сейчас - на вашем месте я бы трубку не брала и вообще бы об этом не думала. человек пользуется дурочкой - о чем тут думать? дольше тянешь, больше дyра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: