Гость
Статьи
Замуж за импотента

Замуж за импотента

Хочу выйти за импотента замуж. Где найти такого? Заинтересованы ли импотенты в браке?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Я
#2

Импотенты тоже люди.Им так же нужна супружеская верность.Я так думаю.

Тётя-на-Тойоте
#3

15 лет назад мне встречалась парочка таких. В браке они заинтересованы были, причём оба были без комплексов, просто принявшие своё состояние, как неизбывность, соответственно в браке они искали всех прочих его составляющих. Кстати, вот сейчас подумалось: а почему бы и нет, ведь удовлетворить женщину можно разными способами, а если мужчина нормальный и обоих это устраивает... ну так с богом!

А зачем вам замуж за импотента?

Автор
#4
Гость

А зачем?

Да затем, мне нужно мужское плечо и забота. А секса не надо.

Автор
#5
Тётя-на-Тойоте

15 лет назад мне встречалась парочка таких. В браке они заинтересованы были, причём оба были без комплексов, просто принявшие своё состояние, как неизбывность, соответственно в браке они искали всех прочих его составляющих. Кстати, вот сейчас подумалось: а почему бы и нет, ведь удовлетворить женщину можно разными способами, а если мужчина нормальный и обоих это устраивает... ну так с богом!



А зачем вам замуж за импотента?

В смысле у них либидо не совсем пропало чтоли? И они все равно стремились к секс контактам?

Гость
#6

автор явно зашла по адресу, тут почти все мужскополые импотенты как раз

Автор
#8

Мне нужен такой, чтобы он ко мне не лез, но поддерживал и заботился.

Grammar Nazi
#9
Гость

автор явно зашла по адресу, тут почти все мужскополые импотенты как раз

Сами проверяли? ;)

Автор
#10

Расскажите про импотентов, кто что знает.

Гость
#11

Автор - ***.....

Гость
#12
Grammar Nazi

Сами проверяли? ;)

не злись, именно ради тебя я написала почти. ты ж типа в счастливом браке и все такое

#13
Автор

Расскажите про импотентов, кто что знает.

Они хорошие, добрые, заботливые. Надо брать, автор. У меня есть один такой знакомый. Очень славный. Правда, он еще и *** впридачу. Но это ничего?

Автор
#14
Крыса

Они хорошие, добрые, заботливые. Надо брать, автор. У меня есть один такой знакомый. Очень славный. Правда, он еще и *** впридачу. Но это ничего?

Супер! Типа такого мне и надо. А сколько ему лет, как он внешне?

Grammar Nazi
#15
Гость

не злись, именно ради тебя я написала почти. ты ж типа в счастливом браке и все такое

Спасибо :)

#16
Автор

Крыса

Они хорошие, добрые, заботливые. Надо брать, автор. У меня есть один такой знакомый. Очень славный. Правда, он еще и *** впридачу. Но это ничего?

Супер! Типа такого мне и надо. А сколько ему лет, как он внешне?

Ему хорошо за 40, внешне ничего, пыльненький такой, но вполне приличный.

Автор
#17
Крыса

АвторКрыса

Они хорошие, добрые, заботливые. Надо брать, автор. У меня есть один такой знакомый. Очень славный. Правда, он еще и *** впридачу. Но это ничего?

Супер! Типа такого мне и надо. А сколько ему лет, как он внешне?

Ему хорошо за 40, внешне ничего, пыльненький такой, но вполне приличный.

За 40 - это минус. Надо помоложе наверное.

#18

Дайте объявление в газету.

Гость
#19
Автор

Мне нужен такой, чтобы он ко мне не лез, но поддерживал и заботился.

шоб денег давал но не лез и не ***

Танька
#20

я бы тоже такого хотела. автор, если найдете где такие тусуются дайте знать.

Гость
#21
катя.

Как говорил Казанова: "Пока у меня есть хоть 1 палец, я мужчина!"

Странные вы создания женщины. Никакой логики. То говорите что мужчина, это мужчина не потому что у него между ног. То Казанову цитируете.

Ксюха Собчак
#22

19, вы так ппонятно разъяснили суть, что дамы сейчас подумают и в очередь выстроятся

Гость
#23

Автор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!!

Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все.

И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????

Гость
#24
Гость

Автор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!! Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все. И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????

вам романы писать надо....

Лёля
#25

Знаю одного импотента, так он злой и жадный. Жизни мстит наверно. Но импотентом себя не считает и вовсю знакомится с женщинами и позорится. Это у моей подруги такой был.

При этом мечта всей его жизни - найти девушек близняшек, чтобы его всячески ублажали и жили с ним в их квартире, потому что у него нельзя - у него мама инвалид.

Лёля
#26
Гость

Автор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!!

Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все.

И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????

ХДД шедеврально!

Гость
#27
Автор

Хочу выйти за импотента замуж. Где найти такого? Заинтересованы ли импотенты в браке?

И я мечтаю замуж за импотента-СИРОТУ.

Чтобы не изменял, и чтобы без свекрови в довесок.

Гость
#28
Гость

вам романы писать надо....

спасибо, пишу уже)

Пани Хида
#29
Гость

И я мечтаю замуж за импотента-СИРОТУ.

Чтобы не изменял, и чтобы без свекрови в довесок.

и чтобы был олигархом-импотентом-сиротой

Автор
#30
Гость

Автор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!!

Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все.

И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????

Даже так бывает? Вы прямо мою мечту о семейном счастье с импо разрушили. Но с другой стороны асексуалов и того меньше. Ну и ладно, занчит не судьба.

Гость
#31
Автор

Хочу выйти за импотента замуж. Где найти такого? Заинтересованы ли импотенты в браке?

Вам к сексопатологу и срочно!

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!!

Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все.

И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????Даже так бывает? Вы прямо мою мечту о семейном счастье с импо разрушили. Но с другой стороны асексуалов и того меньше. Ну и ладно, занчит не судьба.

зато у асексуалов есть форумы в интернете, а импотенты с проблемой не смиряются, а заказывают сиалекс и виагру за бешеные бабки

Гость
#33
Гость

Автор

Хочу выйти за импотента замуж. Где найти такого? Заинтересованы ли импотенты в браке?

Вам к сексопатологу и срочно!

Зачем??

Мне прекрасно живется.

Здоровье превосходное т-т-т.

Гость
#34
Пани Хида

Гость

И я мечтаю замуж за импотента-СИРОТУ. Чтобы не изменял, и чтобы без свекрови в довесок.

и чтобы был олигархом-импотентом-сиротой

Нет, олигарха даром не надо!

С достатком выше среднего.

Главное добрый, веселый ИМПОТЕНТ и СИРОТА!

Автор
#35
Гость

АвторГостьАвтор, лучше ищи ***! Импотенты это кошмар!!!

Они думают, что хоть у них и не стоит, но попытаться то час-два можно! Будут лезть и лезть своей мягкой сосиской тыкаться!А еще просить пососать, вдруг так подымется! Но это еще не все. Они будут просить полизать им очко, ну вдруг поможет! А если что-то вдруг поможет, то через секунду после подъема на 10 градусов из его сардели выплюнется ложка вонючей спермы в самый неожиданный момент, и на этом все.

И ты уверена, что даже с низким либидо ты не будешь скучать по крепкому хорошему кую????Даже так бывает? Вы прямо мою мечту о семейном счастье с импо разрушили. Но с другой стороны асексуалов и того меньше. Ну и ладно, занчит не судьба.зато у асексуалов есть форумы в интернете, а импотенты с проблемой не смиряются, а заказывают сиалекс и виагру за бешеные бабки

все равно *** настоящая это редкость. Да и не факт что *** заинтересованы в каких-то отношениях, тем более в браке. А насчет импо просто подтвердили мои подозрения что они остаются развратными свиньями, просто с нерабочим инструментом.

дон Педро
#36

я не импотент.

дон Педро
#37

автор, я не импотент!

#38
Гость

Вам к сексопатологу и срочно!

Почему? - это выбор каждого.

Я знаю женщину, которая нашла такого. Все было сразу оговорено, и она живет в его доме - он полностью ее содержит - она создает уют и они прекрасно проводят время - ездят отдыхать, беседуют, не мешают друг другу жить.

Многие женщины бы согласились так жить.

Гость
#39

автор, тогда тебе за *** надо

Гость
#40
Гость

Автор, лучше ищи ***!

*** не подойдут, автору нужна забота и все такое, а *** про такое не знают.

Автор, ищи лучше ***.

Автор
#41
СЖО

Почему? - это выбор каждого.

Я знаю женщину, которая нашла такого. Все было сразу оговорено, и она живет в его доме - он полностью ее содержит - она создает уют и они прекрасно проводят время - ездят отдыхать, беседуют, не мешают друг другу жить.

Многие женщины бы согласились так жить.

А как нашла? Она целенаправленно искала импотента или просто так получилось? И вообще как определить что он импо, не будешь же задавать в лоб вопрос. По каким признакам выявить такого?

Гость
#42
СЖО

Почему? - это выбор каждого.

Я знаю женщину, которая нашла такого. Все было сразу оговорено, и она живет в его доме - он полностью ее содержит - она создает уют и они прекрасно проводят время - ездят отдыхать, беседуют, не мешают друг другу жить.

Многие женщины бы согласились так жить.

она ему изменяет?

Гость
#43
Гость

*** не подойдут, автору нужна забота и все такое, а *** про такое не знают.

Автор, ищи лучше ***.

если *** секса не надо, то хоть человеческое тепло нужно

Автор
#44
Гость

*** не подойдут, автору нужна забота и все такое, а *** про такое не знают.

Автор, ищи лучше ***.

Так ведь ей тоже секс нужен, а я гетеро, что я против природы своей должна идти?

ИМПОТЕНТ
#45

Автор, так сложилось, что у меня есть данная проблема. Не хотелось бы говорить о ней на форуме. Давайте свой и-мэйл, пообщаемся.

Гость
#46
Гость

*** не подойдут, автору нужна забота и все такое, а *** про такое не знают.

а чё, я вот на прошлой неделе передачу по немецкому тв смотрела, там взрослые тётки +/-40 рассказывали как они друг друга нашли. Одна полумужик на вид, а вторая очень женственная. И вот вторая рассказывает что вдруг ***, сама даже не поняла что это такое, даже боялась мысли что она ***. В общем начали жить вместе, сделали ребёнка с помощью сперма-донора. Но ребёнок об отце только в 18 лет узнает.

Гость
#47
Гость

если *** секса не надо, то хоть человеческое тепло нужно

Ему - да,нужно, от тепла не откажется, но сам заботиться не будет.

Забота бывает только родительская и заботы мужчины о женщине.

Первое вычеркиваем, второе соответственно тоже.

Гость
#49
Гость

Автор

Так ведь ей тоже секс нужен, а я гетеро, что я против природы своей должна идти?

Девушки не бывают гетеро, все девушки по определению БИ.

+1000000000000000

Гость
#50
ИМПОТЕНТ

Автор, так сложилось, что у меня есть данная проблема. Не хотелось бы говорить о ней на форуме. Давайте свой и-мэйл, пообщаемся.

Ахах, а ты как сюда попал ? Пытаешься вылечить на женском форуме ?

Автор, вот про него и был написан роман выше ( про ложку вонючей спермы )