Гость
Статьи
Звонок от любовницы …

Звонок от любовницы мужа

Вчера,пока муж был на работе,мне позвонила девушка и рассказала про их отношения с моим мужем.Он все отрицает,говорит,что просто общается с ней( по роду деятельности ему приходится общаться со многими …

Алика
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Алика
#351
Колючка

Бабы звонят, потому что вам просто такая попалась, другие всю жизнь гуляют и бабы не звонят.

Дорогая, вы поймите, что все они мужики такие, рано или поздно изменяют.

Уйдете и что... найдете лучше? Не факт.

Звонить и надоедать - не нужно, а вот больше жизнью мужа интересоваться - это обязательно. Как это три года отношения, а вы и не подозревали????

Он очень коммуникабельный,общительный, флирт с его стороны допускаю, может и отношения были,но по крайней мере он хороший отец и для семьи все сделает.Подозревать-нет не подозревала,по нему видно не было, всегда была спокойна по этому поводу.Хотя,требовательная к нему никогда не была,не следила, может упустила моменты

Anfisa
#352

Алика, а может вам провести такой эксперимент: поговорить с мужем как бы по душам, мол дорогой, я тебя так люблю, и хочу чтобы ты был счастлив, и если тебе не хватает секса со мной, то я согласна, что ты будешь встречаться время от времени с этой девушкой. Но я должна сказать, что мне тоже не хватает секса с тобой в последнее время, поэтому я хочу такой же свободы для себя в наших отношениях. :) Продумай, милый, над этим. Теперь смотрите, у вашего супруга будет повод ревновать и следить, а вдруг вы уже кого то присмотрели на стороне или уже встречаетесь. На это нужно время, и к тому же связь на стороне имеет пикантность из-за чувства опасности- вдруг жена узнает, а вы этим разрешением все отрубили, теперь уже не так интересно, не нужно скрываться и интриговать. Теперь ему будоражит мозг, вдруг кто то позарился уже на его родное, ему нужно держать ситуацию под контролем, не до любовницы становится... :) А вы озадачьте его еще больше - часто улыбайтесь, иногда бродите в задумчивости, как будто в мечтах, удивите его каким то не свойственным вам поведением, покупкой экзотических нарядов, сильно пересолите пару раз еду, и при этом проявляйте спокойное равнодушие к нему и его отношениям с этой девицей.

Колючка
#353

ну по крайней мере, вы теперь знаете, что такое может быть и будете держать руку на пульсе.

Удачи вам, не вздумайте с ним расходится, главное, что он хороший муж и отец, ну а б*ядство, что поделаешь, такие они мужчины в своем большенстве...

Колючка
#354
Anfisa

Алика, а может вам провести такой эксперимент: поговорить с мужем как бы по душам, мол дорогой, я тебя так люблю, и хочу чтобы ты был счастлив, и если тебе не хватает секса со мной, то я согласна, что ты будешь встречаться время от времени с этой девушкой. Но я должна сказать, что мне тоже не хватает секса с тобой в последнее время, поэтому я хочу такой же свободы для себя в наших отношениях. :) Продумай, милый, над этим. Теперь смотрите, у вашего супруга будет повод ревновать и следить, а вдруг вы уже кого то присмотрели на стороне или уже встречаетесь. На это нужно время, и к тому же связь на стороне имеет пикантность из-за чувства опасности- вдруг жена узнает, а вы этим разрешением все отрубили, теперь уже не так интересно, не нужно скрываться и интриговать. Теперь ему будоражит мозг, вдруг кто то позарился уже на его родное, ему нужно держать ситуацию под контролем, не до любовницы становится... :) А вы озадачьте его еще больше - часто улыбайтесь, иногда бродите в задумчивости, как будто в мечтах, удивите его каким то не свойственным вам поведением, покупкой экзотических нарядов, сильно пересолите пару раз еду, и при этом проявляйте спокойное равнодушие к нему и его отношениям с этой девицей.

Я влезу))), для того, чтобы это воплотить в жизнь, нужно быть авантюристкой, а автор ну ни разу не такая.

#355
я варежка

Пятничная разводка чтоле... девка позвонила, все факты выложила, а жена продолжает верить мужу, что это просто неадекватная коллега, ага, ага.

Человек всегда верит в то, во что хочет верить. ей ведь не хочется так сходу взять и разрушить свою семейную жизнь. И правильно, может, это у него временное увлечение, и эта девка ему не нужна - иначе бы ушел уже из семьи - а не пререкался, доказывая обратное. Считаю, что тут спешка не нужна. надо в первую очередь стараться сохранить семью.

Вадим
#356

[quote="Алика"].... Она знает многие факты из нашей с ним жизни,это меня и смущает. Не знаю как реагировать на все это,почему он не хочет с ней разобраться,ведь по его словам она врет,а от этого зависит наша с ним жизнь,это настораживает. Еще он сказал,что она не очень адекватная и может позвонить еще чего нибудь наболтать,предостерег, что бы я не брала трубку.При разговоре с ней я спросила,зачем она мне звонит,она сказала,что залезла к нему в сотовый и видела наши с ним перезвоны и хочет прояснить ситуацию,т.к.он ей сказал,что со мной не живет.....

Козел, конечно... изменяет однозначно.

Но самое главное непонимание идет от того, что портрет друг друга жена и любовница составляют исключительно со слов изменщика-супруга.

Поэтому и получается, что все жены ⌠нелюбимые, страшные, злобные■ или же ⌠несчастные, неизлечимо больные и беспомощные■. А любовницы ⌠порочные, которые сами домогаются, но это все несерьезно■.

Не верьте тому, кто обманывает близких!

#357
Папина дочка

Мне кажется что ситуация яснее ясного. Любовница дурочка наивная, раз поверила что с вами не живет )) еще и выяснять стала... Теперь есть шанс что их отношения здорово испортятся. Пи***.ли ей гарантированы за то что малину испортила. Вобщем нужен он вам - ведите себя правильно и выйдете победительницей, не нужен - гоните его и все. Главное с этой девкой не контактируйте. Ваще равнодушие ранит её сильнее всего.

Абсолютно правильно. Умное, взвешенное решение. Главное, Автор - не портите себе и семье предстоящий отдых. Попробуйте абстрагироваться от всего и отдохнуть нормально. С девкой - никаких контактов, а если сунется еще раз, то дан Вам чуть раньше очень правильный совет: скажите дурочке, что любовницы меняются постоянно, обезоружьте ее. Пусть поразмыслит хорошенько над свлим поведением.

Алика
#358

Жалко,что при разговоре с ней я растерялась,как обухом по голове,не сказала что хотела сказать, навряд ли она еще будет звонить,а жаль,я бы с ней пообщалась бы, вообще интересно узнать,на что она расчитывала все эти годы и зачем мне звонит. Не верю, что за три года не возникло подозрений,что мужик то врет,что не женат.

#359
Виргиния

Карреглазка, ну если взять за аксиому, что гуляют все и от этого плясать, значит, нужно обращать внимание на другие качества, что устраивает лично тебя. При чем тут терпилы, если ты как раз заботишься о себе любимой?

+1

Алика
#360
Придира

Абсолютно правильно. Умное, взвешенное решение. Главное, Автор - не портите себе и семье предстоящий отдых. Попробуйте абстрагироваться от всего и отдохнуть нормально. С девкой - никаких контактов, а если сунется еще раз, то дан Вам чуть раньше очень правильный совет: скажите дурочке, что любовницы меняются постоянно, обезоружьте ее. Пусть поразмыслит хорошенько над свлим поведением.

Посмотрим, а может она вообще без принципов и ей все равно, какие у них будут отношения,лишь бы мужик в кровати был,если свободного проблема найти. Чую,что все равно что то было, уж слишком муж на даче перед нами с дочерью прыгал, даже навязчиво как то.

Колючка
#361

Она не зря позвонила, поймите. Иногда, когда любовница хочет увести мужа из семьи (это не всем любовницам надо), она либо ставит ему ультиматум, либо "открывает глаза" жене. Такой поступок безнаказанным в их отношениях не останится это 100%. Если она на него решилась, значит чего то хотела.

Я думаю, либо она хотела чтобы вы его выгнали и он достался ей, либо еще может быть она расстались и она ему отомстила.

И в том и другом случае, они расстанутся. Потому как если она дошла до точки кипения и позвонила вам, значит она не будет терпеть этот треугольник дальше. Думаю, этим отношениям точно конец.

И ведь могла зад прикрыть, сказать что она не любовница, а "доброжелатель", чтоб на нее не обрушился гнев любовника, а она рассказала все от своего имени! Значит наболело...это не просто подлость, а взрыв эмоций.

Отношения были, тут к бабке не ходи.

ЛиЛу
#362

автор, рассакжу две истории.

первая - ныне покойный муж подруги моей мамы. вся иx фирма (колелга моего папы) знала, что этот дядька закрутил роман с девушкой-переводчицей этой фирмы. они ездили вместе по командировкам, и она даже, как принято говоритъ, *подарила ему сына*:) родила то бишь от него ребенка. у него уже были две девочки в браке, которыx он обожал. он - не ушел после родов, отношения как-то в один прекрасный день закончились. потом он уеxал работатъ во Францию, забрал к себе жену... у ниx опять была любовь с женой, прям как молодожены, прыгал вокруг нее, все прям вообще.. умер внезапно, где-то в 55, после фитнессцентра, успел жене в Россию позвонить, ждал ее приезда очень.

вторая история - была на детской площадке одна мама маленького малъчика, жена милиционера, всем везде расакзывала, что ее ребенок не от ее мужа. к палатке, торгующей подмоковным xорошим молоком и пр. молочными продуктами, куда она xодила, приезжал мужик на богггатом мерсе, отец треx детей, младший ребенок был новорожденный как раз. и что Вы думаете - она-таки с ним перепиxнулась один раз в авто, уж не знаю, где были мозги этого дядъки. один раз - после чего он перестал туда ездить за молоком в то же время и стал вообще обьезжать ее, увидев ее его стерегущую (оxотилась она на него, xотела повторить:)

поскольку истории реалные - сами видите, как бывает. как было у Вашего мужа - загадка. может, варянт первый, может и второй (по пьяне на корпоративе), аккие уроки он выучил - тоже пока не ясно. дергаться же из-за сильныx подозрений - ну наймите частного детектива, чтоб тото Вам малость раскопал предисториюс дамой, может, что было, а может, дама нимфоманка и давно стоит на учете у псиxятра:) все может быть. прямы доказательств у Ва пока нет.

#363
Гость

Папина дочка

131, не читайте меня.

Я тоже до измены мужа, как она, пыжилась и говорила, что никогда бы не простила изменника, сразу выгнала бы его. Так легко рассуждать, пока не столкнёшься с этим.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Легко рассуждать, когда не побывал в такой ситуации. А если и побывал и цель глупых советов - навредить, тогда это еще хуже.

Анжелика
#364

моя подруга на звонок такой милой любовницы ответила - Ну и классно, что ты есть, а то мне та , что до тебя была поднадоела порядком - а секс втроем мы уже давно практикуем!!! Ты , вообще, какая??? Встретимся обязательно - я на этой неделе работаю, а на следующей все вместе и оторвемся!!! Мужу жена не сказала об этом звонке - да и муж не стал тему поднимать - может, скажет любовница наврала что??? как тут жене скажешь, если она молчит и улыбается.

Алика
#365

Сейчас уж точно,буду брать с него по полной и на юг поеду и потом не буду дурой,одно поняла,не нужно приносить себя в жертву, жить ради детей и мужа,никто не оценит.

#366
Анжелика

моя подруга на звонок такой милой любовницы ответила - Ну и классно, что ты есть, а то мне та , что до тебя была поднадоела порядком - а секс втроем мы уже давно практикуем!!! Ты , вообще, какая??? Встретимся обязательно - я на этой неделе работаю, а на следующей все вместе и оторвемся!!! Мужу жена не сказала об этом звонке - да и муж не стал тему поднимать - может, скажет любовница наврала что??? как тут жене скажешь, если она молчит и улыбается.

Супер! Отлично придумано!

Джоли
#367
Придира

Супер! Отлично придумано!

Я представляю как муж с любовницей ржали)))

Гость
#368
Джоли

Я представляю как муж с любовницей ржали)))

ага, им всем троим было так весело!

Жена своего мужа ))
#369

Алика, тут дура как раз она. Хорошо, что она позвонила... Конечно мужу мозг повыносить стоит, а с ней, я уверена, он всё порвёт ! Такие опасные бабы женатикам не нужны ))) Так что сильно не зацикливайтесь, но и не молчите ! Постарайтесь все разборки закончить до 17 числа (у Вас 2 дня), скажите ссвоё последнее мнение о нём и 18 утром больше ни слова, ни жеста, напоминающего эту проблему ! Он будет думать, что Вы его заедите в Турции... пусть думает ! Отдыхайте спокойно )))) за время отпуска будьте СУПЕРРРР КЛАССНОЙ ТЁЛКОЙ для него !!! Почитайте в инете что-нибудь новенькое для вашей интимной жизни ))) Всё наладится, вот увидите ))))

ЛиЛу
#370
Жена своего мужа ))

Алика, тут дура как раз она. Хорошо, что она позвонила... Конечно мужу мозг повыносить стоит, а с ней, я уверена, он всё порвёт ! Такие опасные бабы женатикам не нужны ))) Так что сильно не зацикливайтесь, но и не молчите ! Постарайтесь все разборки закончить до 17 числа (у Вас 2 дня), скажите ссвоё последнее мнение о нём и 18 утром больше ни слова, ни жеста, напоминающего эту проблему ! Он будет думать, что Вы его заедите в Турции... пусть думает ! Отдыхайте спокойно )))) за время отпуска будьте СУПЕРРРР КЛАССНОЙ ТЁЛКОЙ для него !!! Почитайте в инете что-нибудь новенькое для вашей интимной жизни ))) Всё наладится, вот увидите ))))

-- поскольку автор все-таки малость зла на мужа (а чего он разборки не устроил), то подойдут черная униформа, высокие сапоги и кожаная плетка;)

Жена своего мужа ))
#371
ЛиЛу

Жена своего мужа ))

Алика, тут дура как раз она. Хорошо, что она позвонила... Конечно мужу мозг повыносить стоит, а с ней, я уверена, он всё порвёт ! Такие опасные бабы женатикам не нужны ))) Так что сильно не зацикливайтесь, но и не молчите ! Постарайтесь все разборки закончить до 17 числа (у Вас 2 дня), скажите ссвоё последнее мнение о нём и 18 утром больше ни слова, ни жеста, напоминающего эту проблему ! Он будет думать, что Вы его заедите в Турции... пусть думает ! Отдыхайте спокойно )))) за время отпуска будьте СУПЕРРРР КЛАССНОЙ ТЁЛКОЙ для него !!! Почитайте в инете что-нибудь новенькое для вашей интимной жизни ))) Всё наладится, вот увидите ))))

-- поскольку автор все-таки малость зла на мужа (а чего он разборки не устроил), то подойдут черная униформа, высокие сапоги и кожаная плетка;)

:-))))))))))))))))))))))) Точно ! ))) Сюрприз-инфаркт для неверного мужа !!!! :-)))) И новые ощущения и оторвётся на нём по полной ! ))))))))))

ЛиЛу
#372
Жена своего мужа ))

ЛиЛуЖена своего мужа ))

Алика, тут дура как раз она. Хорошо, что она позвонила... Конечно мужу мозг повыносить стоит, а с ней, я уверена, он всё порвёт ! Такие опасные бабы женатикам не нужны ))) Так что сильно не зацикливайтесь, но и не молчите ! Постарайтесь все разборки закончить до 17 числа (у Вас 2 дня), скажите ссвоё последнее мнение о нём и 18 утром больше ни слова, ни жеста, напоминающего эту проблему ! Он будет думать, что Вы его заедите в Турции... пусть думает ! Отдыхайте спокойно )))) за время отпуска будьте СУПЕРРРР КЛАССНОЙ ТЁЛКОЙ для него !!! Почитайте в инете что-нибудь новенькое для вашей интимной жизни ))) Всё наладится, вот увидите ))))

-- поскольку автор все-таки малость зла на мужа (а чего он разборки не устроил), то подойдут черная униформа, высокие сапоги и кожаная плетка;)

:-))))))))))))))))))))))) Точно ! ))) Сюрприз-инфаркт для неверного мужа !!!! :-)))) И новые ощущения и оторвётся на нём по полной ! ))))))))))

-- представила себе лицо мужа, если б он увидил бы свою семейственную степенную супругу в таком виде - как бы под кровать не забрался бы от робости:)

Сама женщина
#373
Алика

Сейчас уж точно,буду брать с него по полной и на юг поеду и потом не буду дурой,одно поняла,не нужно приносить себя в жертву, жить ради детей и мужа,никто не оценит.

Вот это дело! Я Вам об этом еще в начале ветки говорила. Делайте только то, что считаете полезным\интересным\прочее для себя и частично дочки. А муж - это обычный мужчина -эгоист. Жизнь моих знакомых показывает, что они никогда ничего не ценят. А делают только то, что самим хочется. И часто самые "растворенные в муже" женщины остаются у самого разбитого кортыта.

Я просто уверена, что у Вас все получится!

Алика
#374

Спасибо,будем надеяться!

#375
Алика

Спасибо,будем надеяться!

Удачи и хорошего отдыха!

Гость
#377

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: