Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с пропадающим мужиком!дайте советы)

В общем,подруга говорит ,тобой заинтересовался мужчина ему 33,богат,был брак,есть сын.мне 21.я бывшая модель.мы познакомились,было 26 июля.начали общатьс,я только только рассталась сг своим парнем,тот узнал про то что я свободная.начал ухаживать,пообещал золотых гор,он очень богат.начал делать звонки людям и пробивать моего парня с кот.была,он говорит,будь со мной,зачем тебе он.он не моэет тебе дать всего.неделю тусовались,ужинали,болтали,смски.я сама ни разу не писала и не звонила.и тут 2 авг он улетает на отдых с сыном(не хнаю правда это или нет,мне не важно,тк секса не было,поцелуев тоже,были намеки на будущее совместное)и тут он улетел и ничего,тишина.10 дней тишины,не писал,не звонил.ну думаю,и фиг с тобой...и тут за день до его прилета в мск,звонит водитель его и говорит,вам просили передать.выХожу к водителю,тот дает300 т руб. Говорит,он как приедет наберет и все обьяснит.Хм...настал день приезда опять тишина.то ли он меня проверяет ?то ли ему по .... на меня но он мне решил помочь?а если так то почему он эти деньги передал не перед отьездом,мол на дорогая пока меня не будет.девчонкт,как вы думаете?играет?зачем?ждет реакции?мужчина ну очень нравится.жду звонка от него,а модет не стоит?может он прсто вспомнил обо мне в носу поковыряв и решил помось?да тоже бред!

Пропал мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
Пропал мужчина
#1

Упс.продублировала случайнооо

Гость
#2

Опять этот бред. Ну такой тупизм, удивительно даже.

#3

С чего это вам вообще деньги давать? На будущее - типа отработаешь?

#4

я бы попыталась вернуть деньги. Странно все это. Даже не подарок, а тупо бабки.

Хотя в вашем модельно-бизнесменском кругу мож так принято, предоплата...

Пропал мужчина
#5

Не правда.я в 21 год в клубе была всего раз.и за всю жизнь у меня было 2 мужчины.со всеми были дрлгие отношения.

Гость
#6

Автор, вы разводку сочиняли сперва трезвая, потом нажрамшись? Успели забыть что уже написали и отправили?

Пропал мужчина
#7

Дело все в том что тема публикуется с задержкой.думала может глюк и продублировала

Гость
#8
Глупая назойливая дамочка

я бы попыталась вернуть деньги. Странно все это. Даже не подарок, а тупо бабки.

Хотя в вашем модельно-бизнесменском кругу мож так принято, предоплата...

+10000

Гость
#9

Тестирует, если деньги возьмет и не заикнется при встрече, то продажная деваха, которую после во все дыры, чтоб отработала.

Если ему скажет - Извини, но ты адресом ошибся, я не Сбербанк хранить твои деньги, процентов не жди! - тогда серьезно взглянет на деваху, а то ведь ему уже до козырька от продажных баба, которые только ради денег на него лезут.

Гость
#10

И еще... он смотрит на твою реакцию, если начнет звонить, досаждать - то сразу в сад! Наверняка его люди следят за тобой, с кем встречаешься, куда ходишь, что делаешь, раз бывшего твоего по всем статьям проверил, небось ипоговорил с ним. Короче - мужик при очень серьезных капиталах решительно и серьезно проверяет ту, с которой собирается жить и по возможности не тужить.

Так что, деточка, если у тебя с совестью и душой все в порядке, то тогда волноваться не стоит, пройдешь проверку и будешь жить как королева.

Гость
#11
Гость

И еще... он смотрит на твою реакцию, если начнет звонить, досаждать - то сразу в сад! Наверняка его люди следят за тобой, с кем встречаешься, куда ходишь, что делаешь, раз бывшего твоего по всем статьям проверил, небось ипоговорил с ним. Короче - мужик при очень серьезных капиталах решительно и серьезно проверяет ту, с которой собирается жить и по возможности не тужить. Так что, деточка, если у тебя с совестью и душой все в порядке, то тогда волноваться не стоит, пройдешь проверку и будешь жить как королева.

в смысле если ты наченшь звонить и досаждать - куда пропал???

Пропал мужчина
#12

Не знаю.он мн чинил машину в сервисе.теперь кажетс что там жучок...правда кажется...

Пропал мужчина
#13

А у парня бывшего проблемы...перкживаю сильно.тк все равно родной

#14

мужчина,у которого на вас сурьезные планы не станет мучить неопределенностью.

Гость
#15
Lirey

мужчина,у которого на вас сурьезные планы не станет мучить неопределенностью.

Да ладно!

Все стоящие мужики всегда проверяют тех, с кем хотят серьезных отношений, чтоб узнать по-бъстрее, что она за человек, можно ли ей доверять, достаточно умна ли, как себя ведет в критических ситуациях, чтоб не истерила, не позорила перед народом, чтоб мозги не выносила. Просто на карту заложено очень много. Этот мужик пока свое богатство нажил, наверняка черз огонь, воду и медные трубы прошел, так что подход у него к этой девочке как раз нормальный

неглупая
#16

Автор, вот я чего-то не понимаю))

В той теме вы писали, что этот богатей просто пропал куда-то/уехал и наверное проблемы у него какие-то!!!

А в этой пишите что он с сыном отдыхать уехал!

РАЗВОДКО!!!!

Научитесь сочинять и не забывайте впредь о чем пишите!!!

золотая рыбка
#17

то 6 июня, то 26 июля... автор, вы точно в мгу на бесплатном учитесь? как вас туда взяли?

вы какие-то банальные вещи даже не можете вместе связать, как укуренная.

ей передали деньги, она молчит... не позвонит, не спросит -решила на форум написать. ну взяла и взяла!!! надо будет - сам объявится, объяснит зачем передал!!

я бы какое-то время их не тратила, чтобы мало ли - была возможность их ему в лицо кинуть. хотя это вряд ли, просто предосторожность.

золотая рыбка
#18
Пропал мужчина

Не правда.я в 21 год в клубе была всего раз.и за всю жизнь у меня было 2 мужчины.со всеми были дрлгие отношения.

вас в мгу не учат, что неправда пишется слитно? ошибки как у второклашки. и что после точки надо ставить хотя бы пробел?

наверно ногти как у курицы, с клавиш на телефоне съезжают, а ноутбука нет нормального.....

а все туда же, олигарх ей 300 тысяч передал.... не представляю, что там за олигарх, если честно, что на таких западает

золотая рыбка
#19
Гость

Тестирует, если деньги возьмет и не заикнется при встрече, то продажная деваха, которую после во все дыры, чтоб отработала.

Если ему скажет - Извини, но ты адресом ошибся, я не Сбербанк хранить твои деньги, процентов не жди! - тогда серьезно взглянет на деваху, а то ведь ему уже до козырька от продажных баба, которые только ради денег на него лезут.

вот ведь ***... вы таких денег я думаю в год не зарабатываете. а все тоже - я бы отказалась, я деваха гордая.

я бы взяла. но понимала, что делает это он не просто так - и ладно если это отступные. может это отступные за то, что у него есть жена? другая женщина? а то может это и предоплата, как тут выразились.... что тоже надо еще понять, что именно он предлагает? может не любовь, а так, взять студенточку на содержание.

автор, вы глупая. не думаю, что интересуете его как мать его детей и жена.

я бы деньги попридержала, пока он не объяснит. не появится и не объяснит - тогда бы потратила и забыла.

Гость
#20
золотая рыбка

ГостьТестирует, если деньги возьмет и не заикнется при встрече, то продажная деваха, которую после во все дыры, чтоб отработала.

Если ему скажет - Извини, но ты адресом ошибся, я не Сбербанк хранить твои деньги, процентов не жди! - тогда серьезно взглянет на деваху, а то ведь ему уже до козырька от продажных баба, которые только ради денег на него лезут.вот ведь ***... вы таких денег я думаю в год не зарабатываете. а все тоже - я бы отказалась, я деваха гордая.



я бы взяла. но понимала, что делает это он не просто так - и ладно если это отступные. может это отступные за то, что у него есть жена? другая женщина? а то может это и предоплата, как тут выразились.... что тоже надо еще понять, что именно он предлагает? может не любовь, а так, взять студенточку на содержание.

автор, вы глупая. не думаю, что интересуете его как мать его детей и жена.

я бы деньги попридержала, пока он не объяснит. не появится и не объяснит - тогда бы потратила и забыла.

Ну я бы тоже на месте мужика сделала бы выводы, если бы тетка взяла деньги) Значит она нищебродка, а вовсе не та, за кого себя выдает. 300 т.р. - небольшая сумма на самом деле. Хотя конечно можно в детдом отнести или в больницу.

Гость
#21

Чушь собачья !!!! Что за идиот отдаст 300 тыс. какой то девахе после недельного знакомства.

Гость
#22
Гость

Чушь собачья !!!! Что за идиот отдаст 300 тыс. какой то девахе после недельного знакомства.

Может водитель перепутал, кому деньги отдавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: