Гость
Статьи
Завидую жене …

Завидую жене любовника..

Завидую жене любовника... она не работает, живет в свое удовольствие... красавец муж, , двое детей. Муж обеспечивает ее полностью... живут в свое удовольствие. Ездят отдыхать... Встречаемся мы раз в …

Хочу...
916 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Прима
#901

Начитавшись вчера этой темы, тоже почувствовала себя обделенной, даже настроение испортилось. Но сегодня стала думать, что все это фигня, я искала Л для секса. а не для спонсорства. Вот куда мне девать цветы - это палево для меня. Конфеты, когда он ко мне едет я ни о каких конфетах даже не думаю, а только о сексе с ним. Я просила покупать чай, он его благополучно покупает, пить очень хочется после этого :) И гостинницу оплачивает, каждый раз. Я не думаю, что он жмот, но тянуть бабки мне совершенно не хочется. Куда-то с ним ходить, это тоже палево, а вдруг кто увидит. И вобще у нас не так много времени на секс, чтобы тратить его на кино и кафе, это я могу и с мужем делать.

верная жена
#902
Гость

сайт *** и для ***.

да уж сколько понабежало, защищают друг друга

Ха-ха
#903
верная жена

Гость

сайт *** и для ***.

да уж сколько понабежало, защищают друг друга

а что же ты делаешь на сайте ***, хочешь получше узнать какой кайф можно поймать от измены? Завидуешь? Завидуй!!!

Колючка new
#904
Гость

сайт *** и для ***.

то то ты тут частый гость))))

Колючка new
#905
лилу

Зато по курортам ездили, единственный плюс. а так чтоб спросить нуждаюсь ли я в чем то -НИКОГДА! гад. и при этом богатенький был, и жена на 2 машинах ездила.

А что вы все женам в рот заглядываете, у вас отношения с ним, а не с его женой. Не хватает ума мужика грамотно раскрутить, ну...значит он на вас плевать хотел. Мужик свою любимую женщину, будь то жену, будь-то любовницу подарками всегда осыпет. И просить не надо. Он плюет на ваши отношения, а вы все жену вспоминаете, чем вы лучше ревнивых жен, которые за измены мужа ненавидят любовниц?

верная жена
#906
Ха-ха

верная женаГость

сайт *** и для ***.

да уж сколько понабежало, защищают друг другаа что же ты делаешь на сайте ***, хочешь получше узнать какой кайф можно поймать от измены? Завидуешь? Завидуй!!!

я не писала про сайт ***, я сказала что они понабежали, это сайт для всех

Ладья
#907

Был у меня любовник.Страстно косился и касался несколько месяцев.Костюмы все с искрой,две иномарки.Ну,думаю,повезло.В сексе ураган,но жмот.За два месяца даже шоколадку не принёс.И всё время ныл,что денюх нету,денюх нету....

Короче,дала я ему пенделя и сказала-Иди зарабатывай деньги,если у тебя их нет.Какого чёрта тут сидишь и ноешь.Ой,блин,забыла,он мне привёз с дачи два кг.червивых яблок.Гордо сказал,что они экологически чистые,необработанные,потому и с червяками.Мдя,.....

аня
#908

К6Г68

Влад
#913
гость

у меня так - фиксированная сумма в месяц. И мне все равно, ездит ли он отдыхать с женой, ходит ли жена по салонам. Без денег отправила бы его назад к жене. Не люблю, когда меня за дуру держат.

фиксированная сумма- это даже не секс- это резиновая кукла, бездушная, неискренняя, с натянутой улыбкой, такая мне и даром не нужна....а не то, чтобы еще и фиксированно платить

Влад
#914
Прима

Начитавшись вчера этой темы, тоже почувствовала себя обделенной, даже настроение испортилось. Но сегодня стала думать, что все это фигня, я искала Л для секса. а не для спонсорства. Вот куда мне девать цветы - это палево для меня. Конфеты, когда он ко мне едет я ни о каких конфетах даже не думаю, а только о сексе с ним. Я просила покупать чай, он его благополучно покупает, пить очень хочется после этого :) И гостинницу оплачивает, каждый раз. Я не думаю, что он жмот, но тянуть бабки мне совершенно не хочется. Куда-то с ним ходить, это тоже палево, а вдруг кто увидит. И вобще у нас не так много времени на секс, чтобы тратить его на кино и кафе, это я могу и с мужем делать.

именно так и должно быть.....вернее, почти так, так- это у меня, я не обманываю свою жену, я хожу с ее ведома и разрешения....даже деньги подруге иногда даю, с ведома и разрешения жены...

Зета
#915

Любовницы должны брать побольше денег и подарков. Если не берут - дуры значит и пусть тогда не ноют, что им плохо. Их никто не держит, не заставляет, штампа, детей, имущества нет. Не нравится - ушла. Нефиг ныть. В рот она жене заглядывает. За собой следи. Значит , не стоишь ты того, что жене дают. Жена - спутник жизни, партнёр по постели, детей родила,рубашки гладит, уют создает и борщ варит. А ты ничего не делаешь. И ахнуть любовницу можно просто так. Потому что она молодая *** и согласна.

Гость
#916
Кыцюня

Ой, за фиксированную сумму-это же уже праституция...

Рада за вас,что вы с мужем спите по любви,а не за его зарплату...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: