Гость
Статьи
Вечная тема - уместно …

Вечная тема - уместно ли признаваться в любви парню первой

Познакомились с парнем полгода назад, я ему понравилась, он мне постоянно что-то писал в соц. сетях, слал смски, какую-то ерунду, но мне тогда было всё равно, он мне вообще не нравился. Я его не видела ещё с зимы, но вся глупость в том, что в последнее время я часто о нём вспоминаю. А на днях я осознала, что влюбилась. А он первым ничего не пишет, и вообще ему, видимо, *** на меня давно...(( Какой-то кошмар. Так вот, вопрос такой - мы полгода друг друга не видели, вообще мало знакомы, нормально ли будет, если я так возьму и напишу ему, что он мне дико нравится? Я просто очень боюсь, вдруг он не предложит встретиться. Он очень странный человек. PS мне 18 лет, ему 19)

Бритта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели девки навязчивые. Полгода не видела и вдруг влюбилась. Тьфу.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, займись улучшением реала, а не придумывай себе принцев в виртуале.

Гость
#3
Бритта

Познакомились с парнем полгода назад, я ему понравилась, он мне постоянно что-то писал в соц. сетях, слал смски, какую-то ерунду, но мне тогда было всё равно, он мне вообще не нравился. Я его не видела ещё с зимы, но вся глупость в том, что в последнее время я часто о нём вспоминаю. А на днях я осознала, что влюбилась. А он первым ничего не пишет, и вообще ему, видимо, *** на меня давно...(( Какой-то кошмар. Так вот, вопрос такой - мы полгода друг друга не видели, вообще мало знакомы, нормально ли будет, если я так возьму и напишу ему, что он мне дико нравится? Я просто очень боюсь, вдруг он не предложит встретиться. Он очень странный человек. PS мне 18 лет, ему 19)

будьте всегда самой собой.Хотите признаться,значит скажите.

Бритта
#4

ну вот, кому из отписавшихся верить теперь? то будь самой собой, то навязчивая девка... лучше бы вообще не писала сюда...

баба кузя
#5
Бритта

ну вот, кому из отписавшихся верить теперь? то будь самой собой, то навязчивая девка... лучше бы вообще не писала сюда...

никогда, запомните, никогда не признавайся в любви первой! ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#6

Бритта, а зачем сразу признаваться? Просто закиньте удочку пока. Напишите что-н. нейтральное - типа "Как дела?" Посмотрите на его реакцию.

Бритта
#7
баба кузя

никогда, запомните, никогда не признавайся в любви первой! ни к чему хорошему это не приведёт.

5. почему нет? почему это так плохо??? мы ведь не в 19 веке живём!

#8

Бритта, ну какая любовь, ты сама подумай? пара смс-ок и любовь? Онегина почитай, в мире немного изменилось. Навязчивых не любит никто.

Бритта
#9

6. знаете, я уже "закинула удочку", и всё пока что получается, он пишет. Но у меня такое ощущение, что он думает, что мне просто стало скучно, и я пишу ему только потому что все друзья разъехались и мне некому писать больше, кроме него.

баба кузя
#10
Бритта

5. почему нет? почему это так плохо??? мы ведь не в 19 веке живём!

Почему? натура у них такая - завоеватели они, им интересна не только цель, а достижение этой цели, сознание того, что именно он её достиг. .А если "цель" сама готова сдаться, то и интерес к ней теряется очень быстро. Мужчина хочет чувствовать себя и только себя победителем . И от века это не зависит - и через тыщу лет мужчины останутся такими же.

Гость
#12
баба кузя

Почему? натура у них такая - завоеватели они, им интересна не только цель, а достижение этой цели, сознание того, что именно он её достиг. .А если "цель" сама готова сдаться, то и интерес к ней теряется очень быстро. Мужчина хочет чувствовать себя и только себя победителем . И от века это не зависит - и через тыщу лет мужчины останутся такими же.

а если мужик застенчивый???

#13

я первая призналась парню в любви, как раз, в 18.

уже 2 года живём вместе, любим друг-друга и всё супер.

я не пожалела об этом поступке.

VIKI
#14

Вот я как то общалась с парнем на эту тему.Так вот он мне сказал, что он совсем не против, чтоб девушка первая оказывала ему знаки внимания. И еще он сказал если девушке нравится парень, а он не обращает на нее внимание, то ей стоит самой его добиваться, и в это нет ничего такого.....

#15
Гость

а если мужик застенчивый???

тогда он будет тихонько дрочит ь)))

#16
VIKI

Вот я как то общалась с парнем на эту тему.Так вот он мне сказал, что он совсем не против, чтоб девушка первая оказывала ему знаки внимания. И еще он сказал если девушке нравится парень, а он не обращает на нее внимание, то ей стоит самой его добиваться, и в это нет ничего такого.....

ну еще бы)) самооценку так поднимает. что потом ни одной сковородкой не выбьешь))

Warszawa w rozach
#17

Мой опыт и опыт моих подруг подсказывает, что не нужно. Я понятия не имею почему, но при прочих равных условиях, женщина, которая добивается сама ценится мужчиной ниже, чем та, которую добивается он. Это вообще в природе человека - гнаться за недоступным и пренебрегать тем, что есть. Имхо.

Виктория
#18

Ты живешь в виртуальном мире. Все выдумала. Любят ЖИВЫХ людей, в реальности.

Анютка
#19

будет ноги о тебя вытирать и правильно!!! потому что ты тряпка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема