Стоит ли признаваться в любви??
Этим летом работала официанткой в кафе, сдружилась там с постоянным клиентом. Потом поняла что влюбилась в него. Когда летний сезон закончился, из-за него переехала в его город. Общаемся вконтакте постоянно, гуляли раза 4. Но он ко мне относится чисто как другу, не более. Ни разу с его стороны не было каких то попыток поцеловать или еще что то. Он меня что в кафе, что щаз называет браткой. Сколько намёков было с моей стороны к нему, стих ему прислала, где с первой строчки было понятно что я написала про него. А он ничего не понимает. У нас много общего, и ни с одним человеком мне не было так уютно и комфортно, мне так хочется быть постоянно с ним рядом, он вечно в моей голове.... Со стороны это может выглядит что у него есть ко мне чувства, раз встречается со мной среди ночи и идёт гулять. Но мы просто болтаем до утра обо всём на свете не переставая, потом он проводит меня домой, мы еще возле него стоим пол часа болтаем, обнимаемся по-дружески и расходимся по домам. Всё. После встречи он спокойно живёт себе, а я страдаю и жду следующую встречу.... Видимся мы с ним не так часто, тем более холодает, не погуляешь толком на улице , и уже сил нет никаких, во мне зарадилась идея признаться в своих чувствах. А вдруг он ответит взаимностью? Всё же может быть... ну надоело тянуть кота за хвост.... вдруг я потом пожалею что не призналась. Другой жизни не будет. Короче сегодня вечером мы с ним видимся. И не знаю , правильно ли я поступаю что скажу ему... не потеряю ли я его совсем. Он всё таки парень не такие как все остальные....и последствия могут быть разные. Главное чтобы хуже не было.... посоветуйте хоть что нибудь. У меня в первый раз такое и я очень переживаю.
Лаура
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гелла
Думаю что он и так все знает...Было б ему без вас скучно, то он сразу забрал вас к себе и жили бы вы счастливо :-) .
Но признаться надо :-) . А вдруг повезёт и он тоже вот такой скромняга как вы :-) , ходит и молчит!
Сколько ему лет, с кем живёт, может ли вас обеспечивать или он студент?
Но признаться надо :-) . А вдруг повезёт и он тоже вот такой скромняга как вы :-) , ходит и молчит!
Сколько ему лет, с кем живёт, может ли вас обеспечивать или он студент?
Гость
Можете признаться, чтобы потом всю жизнь не жалеть, что струсили и упустили шанс. Но судя по Вашему тексту могу сказать, что он о ваших чувствах догадывается, просто не отвечает взаимностью.
Удачи
Удачи
интересная штука-форум
признайтесь, я никогда не могла понять однозначно "так нравлюсь или нет пока не скажут, докажут")))
гость
Лаура
Сообщение было удалено
никогда! Я однажды по дурости и неопытности призналась, но ничего не вышло, зря поспешила, может быть вызрели бы отношения, а так спугнула парня. Мужчина если хочет, сам признается.
Лаура
Ему 23. Тут такой момент еще....живёт он со своим другом... а точнее подругой, с которой дружат 6 лет, а живут вместе 5мес. По его рассказам как я поняла секс у них бывает, спят они в одной постели. Но они только друзья, как он говорит, и в этом нет ничего плохо, а даже наоборот. И как то раз она ему призналась в любви, а ему похрен было. Говорит мол А что я могу сделать? Это её проблемы, я тут не причем. Вот и есть страх что он также отреагирует. Но блин.... попытка не пытка. Может со мной всё по другому будетбудет
Гость
конечно,*братка*,уж с вами точно все по другому будет.
Гость
Слушайте ну вы даете))а по вашим стихам, он думаете не понял. Не стоит признаваться, вы потом будете это унижение вспоминать до пенсии..Лучше попробуйте исчезнуть на всем, типа так заняты-так заняты. Вот и проверите, насколько он в вас нуждается. Может он соскучится и отношения повернутся в другую сторону. Только потом не сильно показывайте свою радость))
Гость
Жесть!! Живёт с тёл/кой, тра/хает ее, делает ей куни, может ануслинг... Гуляет НОЧЬЮ по улицам с авторшей...
Лаура, с вами все нормально???
Лаура, с вами все нормально???
Гость
Мое правило: я делаю то,что хочу.
Если хочу признаться - признаюсь.даже если не взаимно,то голова у тебя перестанет болеть от дум.так проще жить)
Если хочу признаться - признаюсь.даже если не взаимно,то голова у тебя перестанет болеть от дум.так проще жить)
Гость
Автор, ну хоть немного женской гордости имейте! Вы ему нафиг не сдались, какое признание в любви?
laeily
Он живет с другой,у них секс...все. какая любооовь? Ну ты т влипла...беедненькая: ( н-ааа-х его срочно и никаких признаний! Девочка,ты ж не кошка помоешная!перетерпится,переболит,уважение к себе останется. Пожалей себя,не разменивайся.
не знаю как в 23, но мужчин после 30 признание в любви отпугивает. Знаю по собственному опыту и опыту подруг((
Гость
не стоит. Парни этого не любят. Не пожалейте потом
Гость
не нужно признаний. если мужчине надо он вас не отпустит. тем более у него есть партнер который его устраивает. не разменивайтесь. будете потом себя по кускам собирать. признаться стоит только если вы готовы к отрицательному результату, чтобы прояснить ситуацию и не терять время и нервы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
понравилось)
Фигулька
Ему просто по кайфу, что все его любят, а он никого. Пользуется дурочками вроде вас и своей сожительницы, причём весьма цинично. Не думайте ему даже говорить ни о каких своих чувствах, он вас растопчет и все.
Гость
Уже, поди, призналась...
Валерий
Это не любовь, а эмоции. Признавайтесь, кто мешает? Когда эмоции пройдут, всё станет ясно
Гость
не стоит! я раз случайно болтнула, перепутала с эмоциями) парень сразу расслабился, хотя и замуж звал, но это уже не то было.
Лаура
Нет, еще не призналась. Сегодня не получилось встретиться из-за работы, завтра увидимся.
Гость
девушка, не парьтесь. скорее всего он предложит вам секс без обязательств, по дружбе, как своей сожительнице. но вы все равно скажите, по крайней мере легче станет. если он вас пошлет - ну попьете несколько дней, порыдаете - и дальше. а так будет годами дружить и будет только хуже.
Вредина
По ахайтесь с ним, сразу полегчает, может это и не любовь, по -крайней мере более цинично к нему будете относится. Все равно он вас не любит. Не полегчает, переспите с ним несколько раз и сами его бросьте.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Анфиса А
Сообщение было удалено
Меня и в 23 напугало "до смерти".
Автор, нельзя быть такой глупой. Вам формат отношений озвучили. Дальше всё зависит от вашего отношения к себе.
Возможно вам предложат "дружбу" втроём. Вы об этом мечтали?
Автор, нельзя быть такой глупой. Вам формат отношений озвучили. Дальше всё зависит от вашего отношения к себе.
Возможно вам предложат "дружбу" втроём. Вы об этом мечтали?
Форум: Семья
Всего: 480 509 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женский возраст1 ответ
- Уход за лежачей бабушкой3 ответа
- Хочу развестись с мужем2 ответа
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?36 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема