Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви?

Не знаю, у кого спросить , решила написать здесь.... стоит ли признаваться в симпатии коллеге? Пригласить его куда-либо, например?
Дело в том, что мы работаем вместе больше года и в последнее время он стал какой-то навязчивой мыслью для меня.
Есть проблема в том, что общаемся по работе мы не так уж и часто и в основном по телефону и в мессенджерах, по почте. Я не могу трезво оценить его отношение ко мне, так как не с чем сравнить, возможно это учтивость, которую он проявляет ко всем, может быть, я ему хотя бы немного симпатична, не знаю...
Дело в том, что он очень скрытный человек, даже не ставит аватарки, нигде не регистрируется, никаких интересов не узнать + он намного выше меня по должности, хотя я и не нахожусь напрямую в подчинении.
В общем, ситуация непонятная, как думаете, что делать ?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала справки о нем наведите. Вдруг он женат или у него есть девушка. А то полезете со своими признаниями как на амбразуру. А вообще, на работе надо работать, а не о йепле думать.

#2

Думаю, можно его куда-то пригласить. Если он скрытный и застенчивый, Вы можете ему нравится, но он этого не показывает и может быть стесняется позвать Вас на свидание. Если это так, то он согласится и станет немного смелее с Вами.

Гость
#3

Лучше придумать предлог. Попросить о помощи или типа случайно где то встретиться.

Гость
#4

Заяви о себе, в хорошем смысле этого слова. Попроси о помощи, ты его тем самым возвысишь, они это любят. Только о такой помощи не на разок, а чтобы можно было развивать общение.

Гость
#5

О какой любви речь?ты просто заидеализировала мужчину,потекла от него,обычный инстинкт потрахатся-размножится!Любовь блин у неё!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: