Гость
Статьи
Так странно уживается …

Так странно уживается доброта и непорядочность

Я знала двух парней, они кстати и внешне и фигурой похожи. Оба были добрыми по натуре, помогут, не скажут плохого, не осудят, но при этом оба были склонны к воровству в магазинах и на работе и тянули деньги с девушек, которые им не нравились, но когда я спрашивала почему они так ведут себя, они говорили,что воруют не у людей, а у собственников по мелочи и те не обеднеют, а девушки сами нехорошие, злые, поэтому им их не жалко. Так странно как может уживаться эти качества в одном человеке.Как вы думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще что. Был у меня один верующий. В Бога верит, Богу молится, а сам, козззел такой, подлый и мерзкий. Морочил мне голову, ни да, ни нет, а потом и вовсе ушел по-английский. Я была в шоке. Делает подлость и верит в Бога - во как бывает. Может, блин, надо изначально жить по-человечески, тогда и Бог не нужен будет.

#2

Обыкновенно. Вы как из пищеры вылезли. Не бывает чисто белых и черных людей.

Лапусик
#3

Да, меня это тоже всегда удивляет. А может это не доброта а расчет какой-то?

Гость
#4
Гость

Это еще что. Был у меня один верующий. В Бога верит, Богу молится, а сам, козззел такой, подлый и мерзкий. Морочил мне голову, ни да, ни нет, а потом и вовсе ушел по-английский. Я была в шоке. Делает подлость и верит в Бога - во как бывает. Может, блин, надо изначально жить по-человечески, тогда и Бог не нужен будет.

Если верит в Бога и ведёт себя подло, значит по настоящему не верит. Иначе вел бы себя по другому. В древности это фарисейством, фарисеями называлось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: