Гость
Статьи
Не умею флиртовать и …

Не умею флиртовать и знакомиться

Доброго времени! Я уже несколько лет одна (после расставания), за это время совсем разучилась общаться с парнями и знакомиться. Стала замкнутой и зажатой. Даже если подходят, я всегда отказываю, говорю, что замужем и т.д., а потом жалею. Да и вообще выгляжу слишком серьезной, мне кажется, что флирт это как-то "толсто". Я глубокий интроверт, клубы и дискотеки ненавижу, люблю одиночество. Но иногда очень хочется встретить человека, с которым было бы духовное родство... Многие, наверное, думают, что я слишком высокого мнения о себе, а я просто стесняюсь, наверное. Мне вообще, порой, кажется, что мужчины знакомятся со мной либо на спор, либо, чтобы посмеяться. Комплексы мешают нормальному общению.

Мое имя
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А сиськи большие?

Гость
#2

Всем хочется духовного родства, автор, ох как хочется! Только по такому огромному количеству желающих девушек не найдется столько же парней

Гость
#3

тогда знакомтесь, когда веселая подруга рядом- это разрядит обстановку. или гоу на соцсети , там таких скромных одиноких до фига.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, попробуй не сразу спрашивать у мужчины про размер его зарплаты и сразу все наладится.

гость 410
#5

я тоже дичаю, автор.... вот мне мужчина строит глазки- а я ему вся такая " отвали парниша"... а потом на вумане слезы горькие лью. так что, вот так))) и чего боюсь? наверно, боюсь не понравится)

Гость
#6

Тема"Где можна найти девушку" переходите и общайтесь. Может это Он?

МуроЧка
#7

да. забить просто нужно на всё! и всех! ходить с наглым видом(даже если слишком скромная) нужно перебороть себя! и улыбаться всем! мужчины же тож скромные. и многие неуверенны в себе, только и делают вид, что мачо! знаем таких))) так что вперёд и с песней!!!

Гость
#8
МуроЧка

да. забить просто нужно на всё! и всех! ходить с наглым видом(даже если слишком скромная) нужно перебороть себя! и улыбаться всем! мужчины же тож скромные. и многие неуверенны в себе, только и делают вид, что мачо! знаем таких))) так что вперёд и с песней!!!

Мое имя
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, попробуй не сразу спрашивать у мужчины про размер его зарплаты и сразу все наладится.

Мне зарплата не важна :) Мне главное в человеке ум и доброта

Я такая секси !!!
#10

Из-за своей скромности можешь в девках до пенсии просидеть.

Цвяточек
#11

интровертам всегда сложнее,ибо много времени дома на печи проводят..

Mag
#12

Автор, ну прям как про меня написано! Только я еще сама активная, люблю разные мероприятия, спорт - но ничего с собой поделать не могу, только знакомятся - говорю, что есть мч! Потом все удивляются, где же он. Решила к психологу идти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: