Гость
Статьи
что из этого выйдет?

что из этого выйдет?

познакомилась по интернету с иностранцем, уже месяц общаемся. Я немного знаю его язык, он мне помогает его подтянуть. Общаемся почти каждый день,но в выходные он пропадает не заходит, хотя установил себе аську спец-но в телефон, чтобы со мной общаться. Собирается русский учить, ему вообще Россия интересна с ее историей. Говорит, что очень нравится со мной общаться, что я для него находка, красивая, знаю его язык, веселая. ..говорит, когда я приеду в его город, он мне все-все покажет, и сам хочет приехать в Россию, на ДР мой собрался что-то прислать, мой адрес попросил..вообще мы с ним похожи во многом, общение проходит легко и интересно, оба симпатичные, веселые..
Но вот почему он выходные мне не уделяет...и пару раз я его видела на том сайте знакомств,где мы познакомились...хотя мы с ним вроде как просто друзья, в любви никто никому не признается,но прогресс виден, сближаемся..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Брошкина
#1

Варианты ищет

Гость
#2

Женат

Гость
#3

А из какой он страны?

Автор
#4

он не женат точно...5 лет встречался с девушкой, потом она сказала, что у нее чувства поменялись, он тяжело переживал расставание, до сих пор ее любит вроде...2 года уже никого не может найти, больше чем дружбу не ищет,ну секс если случается...идеал свой ищет короче...как в общем-то и я...он каталонец

Автор
#5
Skyline

Скорее всего он все выходные ищет подарок, который хочет прислать вам на ДР.

ахах..смешно))

Lucky
#6

est' rebenok, a on voskresnii papa

Автор
#7
Lucky

est' rebenok, a on voskresnii papa

да неет, он сам еще дите если честно, он какой-то искренний и наивный чуть-чуть, играет в компьютерные игры с друзьями....иногда он мне пишет в выходные что-то типа: "сейчас с друзьями делаем барбекю, очень хочу с тобой поговорить по скайпу,но не могу, ночуем с подругами (у него есть друзья-подруги)" или потом рассказывает как с друзьями ездили в горы..а иногда вообще на связь не выходит...может с девушками...мужик все-таки, для здоровья то надо)))

Гость
#8

Автор,хочу вас предупредить.Будьте оооочень осторожны!

Моя сестра переписывалась с мужчиной из Германии.И вот он тоже про друзей-подруг рассказывал,говорил нереальные комплименты и проч.проч.проч..Затем решил прислать подарок-это был нетбук.Сказал,какого примерно числа придет посылка,все такое.Потом сказал,что нужно будет заплатить курьерские расходы,поэтому в коробке с нетбуком будет 30 евро. В итоге-деньги на электронный кошелек якобы курьерской службы она перечислила(сумма около 2х тысяч-не много,но все же),а посылки так и не было.Потом "жених" внезапно пропал.Все.

Позже мы узнали,что этот парень на мамбе еще много женщин на деньги раскрутил.Сейчас его ищут.

Так что будьте внимательны

баба кузя
#9
Автор

он не женат точно...5 лет встречался с девушкой, потом она сказала, что у нее чувства поменялись, он тяжело переживал расставание, до сих пор ее любит вроде...2 года уже никого не может найти, больше чем дружбу не ищет,ну секс если случается...идеал свой ищет короче...как в общем-то и я...он каталонец

"не женат, точно" - да откуда вы знаете, вы что его документы проверяли))))))

Автор
#10
Гость

Автор,хочу вас предупредить.Будьте оооочень осторожны!

Моя сестра переписывалась с мужчиной из Германии.И вот он тоже про друзей-подруг рассказывал,говорил нереальные комплименты и проч.проч.проч..Затем решил прислать подарок-это был нетбук.Сказал,какого примерно числа придет посылка,все такое.Потом сказал,что нужно будет заплатить курьерские расходы,поэтому в коробке с нетбуком будет 30 евро. В итоге-деньги на электронный кошелек якобы курьерской службы она перечислила(сумма около 2х тысяч-не много,но все же),а посылки так и не было.Потом "жених" внезапно пропал.Все.

Позже мы узнали,что этот парень на мамбе еще много женщин на деньги раскрутил.Сейчас его ищут.

Так что будьте внимательны

ок! буду аккуратна!)) спасибо)))

Автор
#11
баба кузя

"не женат, точно" - да откуда вы знаете, вы что его документы проверяли))))))

ну на фейсбуке как-то уж его жена бы обозначилась, я же вижу там его переписку с друзьями, многолетнюю, он обычный парень-студент еще

Гость
#12
Автор

ну на фейсбуке как-то уж его жена бы обозначилась, я же вижу там его переписку с друзьями, многолетнюю, он обычный парень-студент еще

Ну можно и удалить комменты от жены)

Автор
#13
Гость

Ну можно и удалить комменты от жены)

мы когда по камере общаемся, перодически слышу его родителей, сестру свою пытался показать, но она стесняется, убегает от камеры)))

не знаю, чувствую, что не врун он уж настолько...сейчас вот рассказывает, что в выходные на вечеринке был друг его друга с русской девушкой

Автор
#14

не волнуйтесь за меня, я такой человек, все время жду подвоха, поэтому всегда на чеку, наивной меня не назовешь, пишу вам просто что вижу, за что покупаю, за то и продаю..ну не похож он на прохиндея! чесслово)

Гость
#15

Х-ня выйдет автор - поверьте мне на слово

Автор
#16
Гость

Х-ня выйдет автор - поверьте мне на слово

оптимистичный прогноз))))

Автор
#17

щас написал, что на новый год хочет приехать...мда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: