Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего мужчины

Мне 24, ему 34 года. Живем вместе. У любимого есть за спиной первый брак, развод, бывшая жена и двое детей.Родители против наших отношений из-за его прошлого. Бывшая жена с детьми живет в другом городе. Не могу понять неужели мой любимый с прошлым уже не достоин ни любви, ни счастья. Развод произошел из-за измен жены.Мои родители против него, они хотят чтобы я возращался домой жить. Мне от этого становиться ещё больнее на душе. Я стаю перед двумя огнями или он или родители. Я незнаю, что делать.

Автор темы
29 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Поступай как велит сердце.

А вот насчет ричин развода, не бывает одного виноватого. Узнай поподробнее (не от него), может это он изменял? А то как-то странно: детей двоих родила и еще гулять умудрялась, а он-то мягкий и пушистый, блинчики на кухне жарил и в окно глядел. Смотри чтоб самой с детьми не остаться...

Гость
#3

родители правы на все сто, но ты это поймешь только когда тебя эта жизнь с ним крепко в дер ьмо окунет и ты уже растеряешь беззаботное молодое время, свежесть и незамутненость. что ж, таков твой путь.

Замученная рекламой насмерть
#4

такой бред... вы девка взрослая уже, а все от маминой сиськи оторваться не можете.. а коли не можете - прислушайтесь к родительскому мнению повнимательнее, им со стороны виднее может быть...

Гость
#5
Люда

Поступай как велит сердце.

А вот насчет ричин развода, не бывает одного виноватого. Узнай поподробнее (не от него), может это он изменял? А то как-то странно: детей двоих родила и еще гулять умудрялась, а он-то мягкий и пушистый, блинчики на кухне жарил и в окно глядел. Смотри чтоб самой с детьми не остаться...

развод "из-за измены жены" это из той оперы что "не могу развестись, жена больная". только это такие грабли на которые многие сами должны наступить что бы понять.

Гость
#6
Гость

Люда

Поступай как велит сердце. А вот насчет ричин развода, не бывает одного виноватого. Узнай поподробнее (не от него), может это он изменял? А то как-то странно: детей двоих родила и еще гулять умудрялась, а он-то мягкий и пушистый, блинчики на кухне жарил и в окно глядел. Смотри чтоб самой с детьми не остаться...

развод "из-за измены жены" это из той оперы что "не могу развестись, жена больная". только это такие грабли на которые многие сами должны наступить что бы понять.

Смешные вы.

Всякое бывает. И на счет что в разводе ВСЕГДА виноваты двое, брехня.

Мои родители развелись. И виновата была мама. Отец умный, домовитый, красивый и интересный мужик. Всегда стоило ко мне кому то придти или ему придти в школу, меня все училки потом мучили вопросами о нем. Но он очень любил маму, цветов в доме всегда было море, он к ней с лаской.

Но к сожаленью мама у меня падкая на. Изменяла в один день папа узнал и простил.

Но мама вместо того что бы оценить и одуматься начала гулять нагло и в открытую естественно у папы сдали нервы. И без истерик, мордобития и разборок он вывез её вещи. Все.

И это я знаю не с его слов, он наоборот старался общаться при мне с ней так что бы не испортить моё мнение о маме, просто я видела это все своими глазами.

Со стороны кто ни будь такой же умный мог сказать виноваты оба, ведь мы же всего не знаем. А вот я как человек находящийся в ситуации могу точно сказать она одна.

#7

Это же ваша жизнь,сами решайте что для вас лучше!можно слушать советы родителей,но и к сердцу тоже прислушиваться!

Гость
#8
Гость

Смешные вы.

Всякое бывает. И на счет что в разводе ВСЕГДА виноваты двое, брехня.

Мои родители развелись. И виновата была мама. Отец умный, домовитый, красивый и интересный мужик. Всегда стоило ко мне кому то придти или ему придти в школу, меня все училки потом мучили вопросами о нем. Но он очень любил маму, цветов в доме всегда было море, он к ней с лаской.

Но к сожаленью мама у меня падкая на. Изменяла в один день папа узнал и простил.

Но мама вместо того что бы оценить и одуматься начала гулять нагло и в открытую естественно у папы сдали нервы. И без истерик, мордобития и разборок он вывез её вещи. Все.

И это я знаю не с его слов, он наоборот старался общаться при мне с ней так что бы не испортить моё мнение о маме, просто я видела это все своими глазами.

Со стороны кто ни будь такой же умный мог сказать виноваты оба, ведь мы же всего не знаем. А вот я как человек находящийся в ситуации могу точно сказать она одна.

вы не находились в положении матери и не знали что там происходит, может отец давно импотентом стал или просто отказался от секса. вы эти подробности тоже все знаете?

Гость
#10
Гость

Гость

Смешные вы. Всякое бывает. И на счет что в разводе ВСЕГДА виноваты двое, брехня. Мои родители развелись. И виновата была мама. Отец умный, домовитый, красивый и интересный мужик. Всегда стоило ко мне кому то придти или ему придти в школу, меня все училки потом мучили вопросами о нем. Но он очень любил маму, цветов в доме всегда было море, он к ней с лаской. Но к сожаленью мама у меня падкая на. Изменяла в один день папа узнал и простил. Но мама вместо того что бы оценить и одуматься начала гулять нагло и в открытую естественно у папы сдали нервы. И без истерик, мордобития и разборок он вывез её вещи. Все. И это я знаю не с его слов, он наоборот старался общаться при мне с ней так что бы не испортить моё мнение о маме, просто я видела это все своими глазами. Со стороны кто ни будь такой же умный мог сказать виноваты оба, ведь мы же всего не знаем. А вот я как человек находящийся в ситуации могу точно сказать она одна.

вы не находились в положении матери и не знали что там происходит, может отец давно импотентом стал или просто отказался от секса. вы эти подробности тоже все знаете?

Ага обязательно импотент или лучше скрытый извращенец а бедная мама это все терпела.

Знаю подробности и куда больше чем мне бы сомой хотелось он далеко не импотент. И сама мама рассказывала мне определенные вещи, да и я не глухая и слепая.

Плюс после неё у него были женщины, многие рвались за него замуж, с чего бы за импотента то?

Короче вы тут конечно знаете о моей семье непременно больше чем я сама.

Но мне самой уже столько сколько тогда было родителям. Знаю все и со всех сторон и уже давно ровно отношусь к простой веще моя мама очень глупая женщина, и брак моих родителей развалила она, она и только она. Отец еще пытался все это наладить но потом слава богу прозрел и понял что элементарно для детей это все совсем не полезно.

Так что в сказки всегда виноваты оба я не верю, поверьте всякое бывает. И в разводе бывает всецело виноват один точка.

Гость
#11

Короче автор не слушаете тех кто начнет петь вам про то что он непременно мерзавец а его бж бедная и не за что брошенная.

Вполне может быть что он говорит вам правду и ему не повезло с бж.

Родителе уважайте и давайте им видеть что вы обязательно прислушаетесь к их советам но выбор будете делать сами.

А если мужчину своего любите то и живите с ним. Все равно вперед не загадаешь.

Живите и не парьтесь.

Гость
#12
Гость

Ага обязательно импотент или лучше скрытый извращенец а бедная мама это все терпела.

Знаю подробности и куда больше чем мне бы сомой хотелось он далеко не импотент. И сама мама рассказывала мне определенные вещи, да и я не глухая и слепая.

Плюс после неё у него были женщины, многие рвались за него замуж, с чего бы за импотента то?

Короче вы тут конечно знаете о моей семье непременно больше чем я сама.

Но мне самой уже столько сколько тогда было родителям. Знаю все и со всех сторон и уже давно ровно отношусь к простой веще моя мама очень глупая женщина, и брак моих родителей развалила она, она и только она. Отец еще пытался все это наладить но потом слава богу прозрел и понял что элементарно для детей это все совсем не полезно.

Так что в сказки всегда виноваты оба я не верю, поверьте всякое бывает. И в разводе бывает всецело виноват один точка.

тем не менее второй раз он не женился, не так ведь. значит не так все идеально было

Гость
#13
Гость

Короче автор не слушаете тех кто начнет петь вам про то что он непременно мерзавец а его бж бедная и не за что брошенная.

Вполне может быть что он говорит вам правду и ему не повезло с бж.

Родителе уважайте и давайте им видеть что вы обязательно прислушаетесь к их советам но выбор будете делать сами.

А если мужчину своего любите то и живите с ним. Все равно вперед не загадаешь.

Живите и не парьтесь.

пишет мужик.

"живи, не думай о будущем и не парься" взрослая женщина такого не посоветует.

Гость
#14
Гость

Гость

Ага обязательно импотент или лучше скрытый извращенец а бедная мама это все терпела. Знаю подробности и куда больше чем мне бы сомой хотелось он далеко не импотент. И сама мама рассказывала мне определенные вещи, да и я не глухая и слепая. Плюс после неё у него были женщины, многие рвались за него замуж, с чего бы за импотента то? Короче вы тут конечно знаете о моей семье непременно больше чем я сама. Но мне самой уже столько сколько тогда было родителям. Знаю все и со всех сторон и уже давно ровно отношусь к простой веще моя мама очень глупая женщина, и брак моих родителей развалила она, она и только она. Отец еще пытался все это наладить но потом слава богу прозрел и понял что элементарно для детей это все совсем не полезно. Так что в сказки всегда виноваты оба я не верю, поверьте всякое бывает. И в разводе бывает всецело виноват один точка.

тем не менее второй раз он не женился, не так ведь. значит не так все идеально было

:))))))))))

Второй раз не женился верно. Хотя претендентки были, и к нам пытались подлизываться что бы произвести на него впечатления. Смешно так все это было.

А не женился он потому что у него 3 дочки, я с сестренками. И он решил что не одна чужая женщина не будит относится к нам как мать.

Он меня и готовить научил, и рисовать да всему. Решил что мы ему важнее. А чужая женщина в доме нам навредит. Но конечно все равно встречался с женщинами, только в дом не водил.

Как мы привыкли во всем искать виноватых, не как не можем поверить что и женщины бывают дуры, так привыкли что мужики козлы и во всем виноваты.

Гость
#15
Гость

Гость

Короче автор не слушаете тех кто начнет петь вам про то что он непременно мерзавец а его бж бедная и не за что брошенная. Вполне может быть что он говорит вам правду и ему не повезло с бж. Родителе уважайте и давайте им видеть что вы обязательно прислушаетесь к их советам но выбор будете делать сами. А если мужчину своего любите то и живите с ним. Все равно вперед не загадаешь. Живите и не парьтесь.

пишет мужик. "живи, не думай о будущем и не парься" взрослая женщина такого не посоветует.

Да если что то вам не хочется принимать то это не правда:)

Я всегда за любовь, да. Считаю что планировать далеко на будущее это бога смешить.

Потому если ты любишь и тебе хорошо то надо жить и не париться. Даже не знаю что мужского вы в этом увидели? Хотя возможно что то такое и есть я ж папина дочка:)

Гость
#16
Гость

Гость

Ага обязательно импотент или лучше скрытый извращенец а бедная мама это все терпела. Знаю подробности и куда больше чем мне бы сомой хотелось он далеко не импотент. И сама мама рассказывала мне определенные вещи, да и я не глухая и слепая. Плюс после неё у него были женщины, многие рвались за него замуж, с чего бы за импотента то? Короче вы тут конечно знаете о моей семье непременно больше чем я сама. Но мне самой уже столько сколько тогда было родителям. Знаю все и со всех сторон и уже давно ровно отношусь к простой веще моя мама очень глупая женщина, и брак моих родителей развалила она, она и только она. Отец еще пытался все это наладить но потом слава богу прозрел и понял что элементарно для детей это все совсем не полезно. Так что в сказки всегда виноваты оба я не верю, поверьте всякое бывает. И в разводе бывает всецело виноват один точка.

тем не менее второй раз он не женился, не так ведь. значит не так все идеально было

И кстати не перевирайте мои слова. Я не говорила не думать о будущем, я говорила не парится это не одно и тоже.

Думать о будущем нужно, но загадывать нет. Просто потому что это бессмысленно.

Кыцюня
#17

Автор, мнение родителей-это просто их мнение, оно не обязано воспадать с Вашим и не обязано играть решаюшлие роли.Действуйте так, как считатете именно Вы!Вам жить с этим мужчиной, поэтому Вам и решать!А родители в конце концов примут Ваш выбор-никуда не денутся))Вы уже взрослая женщина, чтоб самой решать, как и с кем жить))Если мужчи на помогает своим детям, при этом и на Вас у него есть и время и возможности-почему нет?Прошлое есть у всех)

Гость
#18

с разведенным с двумя детьми я и сама бы связываться не стала без родительских советов. если только самой уже было бы за 40 и никаких перспектив

Гость
#19

Я вышла замуж за разведенного. У него ребенок от первого брака. Меня никто не отговаривал, всё было идеально, он помогал ребенку, денег хватало. Я была непротив его общения с ебенком, даже поддерживала. А потом как-то в одночасье случились проблемы с деньгами - денег нет, он без работы, в бывгая возьми да подай в суд и разборки начни чинить ему. Вообщем, год как в аду прожили, сейчас из финансовой ямы выбираемся, и порою я очень жалею, что у него была семья до меня. Деньги туда уходят, ребенок вхрослеет и требует все время больше, а мы своего ребенка так и не завели пока - дорого, денег нет, не потянем ну и прочая ерунда.

8999
#20
Гость

родители правы на все сто, но ты это поймешь только когда тебя эта жизнь с ним крепко в дер ьмо окунет и ты уже растеряешь беззаботное молодое время, свежесть и незамутненость. что ж, таков твой путь.

Ой а смолодым и не разведенным она как будто дерьма не нахлебается) Насмешили честно.

Гость
#21

Если мужчине изменяла жена-то унего есть комплекс по отошению к ней.И он всегда будет к ней тянуться.Попытка завязать новые отношения у таких мужчин редко бывает хорошей, потому что они пытаются клин выбить клином.Ничегт не получается.

С другой стороны родительские заявления насчет жить с ними ясно показывают их энергетический вампиризм и желание управлять вашей жизнью вечно.

Из двух зол я бы выбрала мужчину.

Всё таки попытка-не пытка, правда товарищ Берия?))))))))))))))

Гость
#22

(((((17. Кыцюня | 22.08.2011, 09:38:08 [2700782613] Кыцюня

Автор, мнение родителей-это просто их мнение, оно не обязано воспадать с Вашим и не обязано играть решаюшлие роли.Действуйте так, как считатете именно Вы!Вам жить с этим мужчиной, поэтому Вам и решать!А родители в конце концов примут Ваш выбор-никуда не денутся))Вы уже взрослая женщина, чтоб самой решать, как и с кем жить))Если мужчи на помогает своим детям, при этом и на Вас у него есть и время и возможности-почему нет?Прошлое есть у все))))

----верно 100%. есть такая песенка, передавали на канале шансон, не помню названия, но слова такие: мужчина намного старше своей любимой просит ее руки у ее родителей, типа , о-отдайте вашу дочь за меня, она у вас уже взрослая (подтекст, знает и умеет все как хорошо пожившая, т.е. опытная, т.е дело не возрасте , а в опыте всяшном), и я ее очень люблю. Жалостливо так поет, аж за душу берет.

Гость
#23
Гость

Ага обязательно импотент или лучше скрытый извращенец а бедная мама это все терпела. Знаю подробности и куда больше чем мне бы сомой хотелось он далеко не импотент. И сама мама рассказывала мне определенные вещи, да и я не глухая и слепая. Плюс после неё у него были женщины, многие рвались за него замуж, с чего бы за импотента то? Короче вы тут конечно знаете о моей семье непременно больше чем я сама. Но мне самой уже столько сколько тогда было родителям. Знаю все и со всех сторон и уже давно ровно отношусь к простой веще моя мама очень глупая женщина, и брак моих родителей развалила она, она и только она. Отец еще пытался все это наладить но потом слава богу прозрел и понял что элементарно для детей это все совсем не полезно. Так что в сказки всегда виноваты оба я не верю, поверьте всякое бывает. И в разводе бывает всецело виноват один точка.

Вы не можете знать всеx подробностей. Мой бывший муж был такой, как ваш папа. Внешне для всеx он казался иде альным и только я и он знали о нашиx проблемаx, о том почему я начала ему изменять. Он тоже как ваш папа прошал мои измены, пока я окончательно от него не ушла. После развода так же как и вам нашему обшему ребёнку дошла информация только о том какая я плоxая, и какой он xороший, так как я в отличие от него не рассказывала всем и вся о том какой ОН, когда никто не видит. Я не говорила никогда и никому ничего плоxого о нём, зато о моиx изменаx ребёнку было доложено. Не будет женшина изменять просто так, для этого всегда есть причина. В разрыве всегда виноваты оба. Маму вашу жалко.

Гость
#24
8999

Гость

родители правы на все сто, но ты это поймешь только когда тебя эта жизнь с ним крепко в дер ьмо окунет и ты уже растеряешь беззаботное молодое время, свежесть и незамутненость. что ж, таков твой путь.

Ой а смолодым и не разведенным она как будто дерьма не нахлебается) Насмешили честно.

Вероятность того, что наxлебается дерь ма с разведённым с детьми, гораздо выше, чем если бы Автор вышла замужем за неразведённого без детей.

Эх...
#25

Автор, Вы-наивная дурочка, всю жизнь собираетесь горбатить на чужих детей? Своей жизни у Вас не будет, а родители правы, им Вас жалко, мозгов нет, чтобы за разведенного с БЖ м детьми выходить, они всегда будут в Вашей жизни, потом еще и имущество Вами нажитое будете между ними делить, а БЖ всю жизнь Вас будет ненанидеть, и не стройте иллюзий, что будет по другому,Жизнь Ваша будет растоптана, а если решитесь на ребенка, то утечка денег тем детям будет Вас по страшному добивать,неужели нужно бросаться на Б/У,только чтобы выйти замуж,да еще на десять лет старше, как себя нужно не уважать. Хотите уничтожить свою жизнь-вперед, только потом к родителям плакать будете прибегать, если Вас примут , конечно.

Гость
#26
Люда

Поступай как велит сердце.

А вот насчет ричин развода, не бывает одного виноватого. Узнай поподробнее (не от него), может это он изменял? А то как-то странно: детей двоих родила и еще гулять умудрялась, а он-то мягкий и пушистый, блинчики на кухне жарил и в окно глядел. Смотри чтоб самой с детьми не остаться...

опять бабы друг друга защищают

Гость
#27

Дорогая моя нормальный муж сохраняет первую семью и растит своих детей,не верь что жена гуляла скорее всего он б....Твои родители умные что пытаются оградить тебя от старого алиментщика

Гостья
#28
Гость

ГостьЛюда

Поступай как велит сердце. А вот насчет ричин развода, не бывает одного виноватого. Узнай поподробнее (не от него), может это он изменял? А то как-то странно: детей двоих родила и еще гулять умудрялась, а он-то мягкий и пушистый, блинчики на кухне жарил и в окно глядел. Смотри чтоб самой с детьми не остаться...

развод "из-за измены жены" это из той оперы что "не могу развестись, жена больная". только это такие грабли на которые многие сами должны наступить что бы понять.Смешные вы.

Всякое бывает. И на счет что в разводе ВСЕГДА виноваты двое, брехня.

Мои родители развелись. И виновата была мама. Отец умный, домовитый, красивый и интересный мужик. Всегда стоило ко мне кому то придти или ему придти в школу, меня все училки потом мучили вопросами о нем. Но он очень любил маму, цветов в доме всегда было море, он к ней с лаской.

Но к сожаленью мама у меня падкая на. Изменяла в один день папа узнал и простил.

Но мама вместо того что бы оценить и одуматься начала гулять нагло и в открытую естественно у папы сдали нервы. И без истерик, мордобития и разборок он вывез её вещи. Все.

И это я знаю не с его слов, он наоборот старался общаться при мне с ней так что бы не испортить моё мнение о маме, просто я видела это все своими глазами.

Со стороны кто ни будь такой же умный мог сказать виноваты оба, ведь мы же всего не знаем. А вот я как человек находящийся в ситуации могу точно сказать она одна.

Это не брехня!Вы не задумывались о том,что так как ваша мать была слаба на..отец виноват в том,что не вел себя с ней строже??

Гость
#29
Автор темы

Мне 24, ему 34 года. Живем вместе. У любимого есть за спиной первый брак, развод, бывшая жена и двое детей.Родители против наших отношений из-за его прошлого. Бывшая жена с детьми живет в другом городе. Не могу понять неужели мой любимый с прошлым уже не достоин ни любви, ни счастья. Развод произошел из-за измен жены.Мои родители против него, они хотят чтобы я возращался домой жить. Мне от этого становиться ещё больнее на душе. Я стаю перед двумя огнями или он или родители. Я незнаю, что делать.

Так Вы мужчина ?Вы пишете:Родители хотят ,чтобы я возвращался домой жить.Хотя в обоих вариантах родителей можно понять.

Гость
#30
Гостья

Гость

Вы читать умеете? У вас была такая ситуация у меня другая.

Писала уже папа мне на мать не жаловался. Я Видела все своими глазами. Ну и потом мать когда я повзрослела сама раскрывала. И про них с папой, и про то какой он хороший и как ей жалко что он её выгнал, и про то где и с какими мужиками время проводит.

Я же говорю хорошо винить мужика. Но бывают и бабы дуры.

Маму мою жалеть не надо она сама свою жизнь выбирала. Жестче держать её а зачем? Не прощал он ей измен как вам муж, а простил один раз.

И что за бред вы пишете? Держите меня? Взрослая женщина сама за своим передком следить должна, не уж то муж должен её в трусах держать?.

Нас три девочки хорошо думаете на нас повлияла бы такая мама?А пока она гуляла оскорбленная что папа ёё прогнал он нас один воспитывал. И от неё не прятал, хочешь приходи, но чего то я её не видела, мне говорила некогда ей. Не изменяют женщины просто так? А есть патологические бл@дуны знаете наверняка. Так вод женщины тоже бывают патологические бл@ди. И моя мама такая. У ниё потом был ещё один гр муж, и один оф. И от всех она гуляла, причем не с любовником а со всеми к сем можно было, что ж всё мужики виноваты?

Я маму люблю, но это не мешает мне трезво смотреть на неё. И ни надо рассказывать мне сказки что всегда виноваты двое. Возможно у вас двое. Но я знаю очень наглядный пример где виноват ОДИН человек. Что дает мне полное право сказать не ВСЕГДА.

Гость
#32

Прямо про меня написано. Муж мой тоже был в разводе до меня, 2е детей, жили с бывшей женой. Моя мамаша костьми ложилась, чтобы разбить наши отношения, рвала и метала, а мне уже было 37. Всю молодость на родаков угробила, а тут концерты Шуберта были - "Иди замуж, делай маму сиротой!" А я все равно вышла замуж, только вот детей не получилось, поезд ушел. Мать давно померла, теперь живу и каждому дню радуюсь без ее нытья и закидонов! Нечего старье слушать! Они свою жизнь просрали, теперь хотят, чтобы и дети в таком же дерьме жили как они! Так нет же!!! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: