Гость
Статьи
Это нормально? …

Это нормально? отношения с БЖ?

Он разведен больше года, детей нет, а он продолжает обеспечивать БЖ и звонит ей каждый день, в бытовом плане заботится, вызывает всяких электриков, слесарей??? При этом есть девушка, которую он любит много лет и сейчас живут вместе, звонит БЖ, что бы ни знала девушка, в выходные, вечера и праздники он с девушкой БЖ не звонит.... Иногда, ходит в компанию однокурсников – друзей, где есть БЖ, но отпрашивается у девушки и старается пойти в компанию, когда девушка занята (маникюры/ педикюры/ встреча с подружками), в компании все знают, что они разведены. Вот как вы расцениваете данную ситуацию???? Девушка нормально, без ссор и истерик, а что скажет наше WOMAN сообщество???

ВиВи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда люди расстаются по хорошему и остаются на всю жизнь друзьями, общаются и помогают друг другу. У моей сестры такая же ситуация, с БМ в разводе, но нормально общаются, он способствовал ее устройству на хорошую работу, она ему тоже помогала. Когда у него мать попала в серьезную аварию, то моя сестра за ней ухаживала после выписки из больницы, с бывшей свекровью у нее тоже сохранились прекрасные отношения. А сейчас, когда моя сестра снова замужем, то бывшая свекровь помогает ей с ребенком.

#2

Скорее всего, расстались потому, что она надеялась, что тот, другой, возьмет ее в жены, и она Вашего мч обвинила во всех грехах и сделала ему отставку, но тот, который другой, не взял ее в жены, вот она и мечется, да поздно уже и ей остается давить Вашему мч на жалость и манипулировать его чувствами - чувством вины и жалости к ней. Одно я вижу - Ваш мч подкаблучник

табуретка
#3
Jessy

Одно я вижу - Ваш мч подкаблучник

бывшая нашла у него кнопку "чувство вины" и использует вовсю. автор, учись! ))

Гость
#4

При этом есть девушка, которую он любит много лет и сейчас живут вместе, звонит БЖ, что бы ни знала девушка,

Новой девушке знать не положено где и с кем проводит время мужчина. Она только девушка, и не факт, что ее любят, если с ней обращаются не как с любимой девушкой.

Гость
#5

я бы с таким встречаться не стала, видно же, что у него еще не завершены прошлые отношения. О какой "дружбе" речь? Девка доит парня и все.

ВиВи
#6
Гость

При этом есть девушка, которую он любит много лет и сейчас живут вместе, звонит БЖ, что бы ни знала девушка, Новой девушке знать не положено где и с кем проводит время мужчина. Она только девушка, и не факт, что ее любят, если с ней обращаются не как с любимой девушкой.

Ну,

1. То, что любит сомнений нет, они 8 лет встречались, и он развелся из-за нее, заботится много лет о ней, ее ребенке, ее родителях, жена и его родня об их отношениях знала, просто жена давила на жалость. Планируют семью (сейчас не могут жениться у него недавно умер отец), он очень хочет деток и они планируют, жена детей не любит и не хотела. Все это знаем по его рассказам и по рассказам его семьи.

2. Девушка знает где, с кем и когда он встречается, они еще и работают вместе. Сейчас живут семьей, вся родня его с ней знакома, общаются, встречаются.

Пуся
#7
ВиВи

Ну,

1. То, что любит сомнений нет, они 8 лет встречались, и он развелся из-за нее, заботится много лет о ней, ее ребенке, ее родителях, жена и его родня об их отношениях знала, просто жена давила на жалость. Планируют семью (сейчас не могут жениться у него недавно умер отец), он очень хочет деток и они планируют, жена детей не любит и не хотела. Все это знаем по его рассказам и по рассказам его семьи.

2. Девушка знает где, с кем и когда он встречается, они еще и работают вместе. Сейчас живут семьей, вся родня его с ней знакома, общаются, встречаются.

ужос... на чужом несчастье... её всё устраивает-пусть живут,-не приставайте к ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: