Гость
Статьи
Расстование

Расстование

Подскажите пожалуйста как решиться на расставание с мужчиной, с которым понимаешь что нет будущего. Когда это не отношения а мучительное ожидание конца, нет сил терпеть дальше. Это западня-любовная зависимость, кажется что без него умру. Помогите советом. У кого-то может была подобная ситуация в жизни.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такая ситуация была.

проблема была в том, что я уходила от него сто тысяч раз... и никогда не могла уйти до конца. так мы мирились, расходились.. это продолжалось полтора года.

я поняла,что не смогу уйти от него никогда. но всё это доставляло мне такую боль, что все понимали - нужно расстаться.

выход был только один - чтобы он захотел расстаться со мной сам.

так и получилось через какое-то время.. он сам ушёл. получается - я уже ничего не могла сделать, ну в смысле - не могла вернуться, как раньше. потому что он ушёл, а не я.

главное, чтобы он потом не напоминал о себе.

и всё забудется.

Ольга
#4
аллачка+карыч=лафффф

раСтАванЕе.

афтар дура

РасстАвАнИЕ - грамотеи. Коль уж беретесь создавать тему, пишите так, чтобы ни вы ни манитор не краснели.

гость
#5
Ольга

аллачка+карыч=лаффффраСтАванЕе.

афтар дураРасстАвАнИЕ - грамотеи. Коль уж беретесь создавать тему, пишите так, чтобы ни вы ни манитор не краснели.

мОнитор

Дочка
#6
Ольга

аллачка+карыч=лафффф

раСтАванЕе. афтар дура

РасстАвАнИЕ - грамотеи. Коль уж беретесь создавать тему, пишите так, чтобы ни вы ни манитор не краснели.

мОнитор

Гость
#8

Все понятно. Значит женат мужик.

Дочка
#9

Умри, в общем, и не морочь нам тут голову.

Замечательная кисуля
#10

Ржака)))) про тему забыли, грамотеи))

Автор, крепитесь, не умрете!)) Будет совсем тяжело, нажритесь успокоительных, тогда вам будет все по х..

Мари
#11

Дадада, только ждать, когда он сам свалит, другое не дано, тоже самое было, и не один раз, слабачки мы, а время-то уходит...

Гость
#12

Да девочки наш век короток,гость 1 скажи пожалуйста а тебе снова к нему не хотелось,как потом жила через сколько другого нашла и сколько тебе лет было и ему

А*элита
#13

)))))первые посты )))))))...ржака.....

#14

Спасибо всем за ответы. Но ждать когда меня бросят я тоже не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема