Гость
Статьи
люблю жену сваего …

люблю жену сваего брата

когда познакомились она мне не понравилась, первое время терпеть ее не мог, а теперь как увижу крышу сносит, я свободен, у меня даже девушки нет, а у нее двое детей от брата, знаю что у них в семье проблемы есть

димон
20 ответов
Последний — Перейти
Любовница-невеста-жена
#1

ни фигасе,пердимонокль какой !"!

#2

а ведь бывает и такое)))

Гость
#3
димон

когда познакомились она мне не понравилась, первое время терпеть ее не мог, а теперь как увижу крышу сносит, я свободен, у меня даже девушки нет, а у нее двое детей от брата, знаю что у них в семье проблемы есть

На чужой каравай рот не разевай.

#4

тут кстати была ваша любимая крышесноска на форуме)))

Поищите

Гость
#5

фу,два раза рожавшую тетку....буэ

янесладкая
#6

Эээээээээ найди себе другую любофььь,и страйся на тетю поменьше смотреть.Она дважды мать и жена брата,не порьть ей и себе жызнь...В люом случае даже если у них проблемы и они расстанутся,то двоих детей ты не потянешь.даже если брат алменты будет выплачивать

Юляшка
#7

жди, когда расстанутся, можешь, как-то помочь им в этом деле.

я считаю, что человек должен бороться за свое счастье. но вот имейте в виду, что любоь ваша может пройти очень быстро, а отношения с братом, если что, уже не вернете

Кошечка
#8

такая тема была уже давно

один в один

Килька
#9

Да я недавно прям читала, тему \люблю брата своего мужа\

о вас сто пудова))

Людмила
#10

У меня тоже самое,только я и есть жена и на тетку,***,не похожа.Намного симпатичней многих малолетних мартышек.Мужа не люблю,люблю его(ВЛАДИМИРА)И вешать детей на него не собираюсь.3 года платонической любви,но это лучшее что у меня было.

Александр
#11

А я тоже люблю жену(гражданскую правда) своего брата!Мне 22, а ей 37!Но выглядит она на 24-25!Я не знаю как мне быть!Моему брату 35,но выглядит он намного старше нее!Живем втроем в одной квартите!У нее есть дочка от первого брака и живет с ее родителями!Она современная леди-стерва и бизнес вумен!Всего в жизни добивается сама.Вот и брата моего из грязи вытащила!А он этого не ценит-бухает постоянно.Я смотрю на все это и у меня сердце кровью обливается.Я очень сильно ее люблю!Когда мы не видимся страшно скучаю! Она ответила мне взаимностью!Брат не знает ничего!Она собирается с ним растасться!вот только как это сделать пока не решила-боится его ранить!Говорит,что так он вообще сопьется!Как мне быть в такой ситуации?

Гость
#12

у меня почти такая же ситуация, я люблю брата своего мужа. муж сильно пьет, очень сильно, пугает этим самым нашего ребенка( 1.8 месяцев) я один раз подавала на развод, но муж пообещал что все будет все по-другому, я поверила, и зря. Теперь живу отдельно, развожусь, но люблю брата своего почти бывшего мужа, и это взаимно, я поделилась своими переживаниями со своей мамой. она сказала чтобы я слушала только свое сердце, и это правильно. так что я желаю и советую всем слушать только свое сердце!!!!!!!!!!!!!!

Роберт
#13

Люблю жену дяди(младший брат отца, он старше меня 7 лет). Она(давайте ее назовем Наиля) младше меня 2 года. Мы жили вместе большой семей. Когда дядя с ней начал встречаться она мне не очень понравилась. Потом дядя женился и переехал другой город и я тоже поступал вуз в этом городе и мы начали жить втроем. Оказалась она хорошей девушкой. Мы начали общаться дружно и я всегда ее поддержал. с дядей у нее часто были конфликты ссоры. Он очень ревнивый, всегда от всех ее ревновал. В том году она стала беременной и дядя по работу начал часто ездит другой город командировку и решил там остаться. Наиля там и рожала сыну. Когда сыну было 6 месяцев она по делам вернулась по делам и мы начали жить вместе. Я учился и работал дома был редко. Через 3-5 дня она предложила погулять вместе с ней и племянником. Мы чувствовали искру друг к другу но ни она и ни я не сделали первый шаг. Мы ходили вместе по магазином и вечерние прогулки... и в один из этих дней мы ходили в парк погуляли до допоздна. Решили вернутся домой пешком и на дороге она сказала что замерзла я не верил было лето тепло что бы проверить не обманывает ли сказал дай ладошку и я взял за руку и действительно ее ладонь была как лед. Мы так дальше ходили и спросил ну что согрелась? дай другую руку спрашивая тянул руку через ее спину и держал другой ладошку и так дальше она не заметна убрала руку и я ходил держа бедру она не сопрятивлялась. Ближе дома мы ходили слишком медленно и она так страстно мне смотрела и мы целовались. До этого никого так страстно целовал. Она сказала что это было? я ответил не знаю! я продолжал что я тебя давно люблю давно этого хотел, она тоже ответила так же.

Роберт
#14

Тот вечер у нас был бурный секс. До этого такого секса не было, да были и более опытные девушки но когда я занимаюсь любовью внутри что-то кипит. Так продолжался 2 недели. последний день она вес вечер плакала что не хочет возвращаться к мужу она давно хотела развести с ним у них часто бывает ссоры и сказала давай живем вместе, я тоже этого хочу но что скажу дяде родителям, родители точно не приметь после этого ее. Потом она уехала. Мне стало плохо. И на работе и на учебе только о ней думал. Даже со своей девушкой расстался. Не могу встречаться с другой думая о другой. Что мне делать? любим друг-друга, но не можем быть вместе.

Гость
#15
Любовница-невеста-жена

ни фигасе,пердимонокль какой !"!

не важно мужчина
#15
Александр

А я тоже люблю жену(гражданскую правда) своего брата!Мне 22, а ей 37!Но выглядит она на 24-25!Я не знаю как мне быть!Моему брату 35,но выглядит он намного старше нее!Живем втроем в одной квартите!У нее есть дочка от первого брака и живет с ее родителями!Она современная леди-стерва и бизнес вумен!Всего в жизни добивается сама.Вот и брата моего из грязи вытащила!А он этого не ценит-бухает постоянно.Я смотрю на все это и у меня сердце кровью обливается.Я очень сильно ее люблю!Когда мы не видимся страшно скучаю! Она ответила мне взаимностью!Брат не знает ничего!Она собирается с ним растасться!вот только как это сделать пока не решила-боится его ранить!Говорит,что так он вообще сопьется!Как мне быть в такой ситуации?

Гость
#16
Роберт

Тот вечер у нас был бурный секс. До этого такого секса не было, да были и более опытные девушки но когда я занимаюсь любовью внутри что-то кипит. Так продолжался 2 недели. последний день она вес вечер плакала что не хочет возвращаться к мужу она давно хотела развести с ним у них часто бывает ссоры и сказала давай живем вместе, я тоже этого хочу но что скажу дяде родителям, родители точно не приметь после этого ее. Потом она уехала. Мне стало плохо. И на работе и на учебе только о ней думал. Даже со своей девушкой расстался. Не могу встречаться с другой думая о другой. Что мне делать? любим друг-друга, но не можем быть вместе.

Кто сказал что не можете быть вместе? Если хотите то будиде. Я конечно не знаю всех подробностей,но если родители вас любят, то они примут все как есть..

173192
#18

Я уже люблю двоих своих братьев жену с одной переспал из другой сейчас думаю и что теперь мне делать

Мист
#18
Александр

А я тоже люблю жену(гражданскую правда) своего брата!Мне 22, а ей 37!Но выглядит она на 24-25!Я не знаю как мне быть!Моему брату 35,но выглядит он намного старше нее!Живем втроем в одной квартите!У нее есть дочка от первого брака и живет с ее родителями!Она современная леди-стерва и бизнес вумен!Всего в жизни добивается сама.Вот и брата моего из грязи вытащила!А он этого не ценит-бухает постоянно.Я смотрю на все это и у меня сердце кровью обливается.Я очень сильно ее люблю!Когда мы не видимся страшно скучаю! Она ответила мне взаимностью!Брат не знает ничего!Она собирается с ним растасться!вот только как это сделать пока не решила-боится его ранить!Говорит,что так он вообще сопьется!Как мне быть в такой ситуации?

Интересно...как же развернулась ваша ситуация

Гость
#20

Мне кажется у Вас восточное происхождения и по моему это сообщение написано давно если есть возможность напишите пожалуйста что Вы сделали дальше? Извините за любопытство но мне так интересно 🙈🤔

Гость
#21

Я люблю брата жену с того момента как они женились. Мне было 16,Моей сладенькой 22. Брат 10 лет употреблял. Я помогал как Мог. Сейчас мне 42. 2 раз был женат. С женщинах не имел недостатка. Но будучи женатым не изменял физически. Я видел голой Мою девочку много раз, подглядывая за ней в ванной. Такой прелести нет ни у кого. Много раз сидели с ней вдвоем вечерами выпивая. По пьяне призналась что не может спать с братом. И хочет БДСМ. Но зная Ее характер, сомневаюсь что намекала. Недавно отдыхали на базе отдыха до позна. Я позвал всех поплавать но откликнулась только Она. Пошли плавать, я решился на дерзость взяв Ее за ступню подтянул к себе. Она начала отплывать, смотря мне в глаза. Но не испуга или ужаса не увидел в глазах, а легкая улыбка. До этого так же в бассейне вечером подплыл, сняв плавки и прижал его к Ее ноге. Промолчав отплыла. Секс регулярный. Но мастурбирую на Ее фото почти каждый день. Я знаю что это ужасно. Но всеравно решусь. Даже если будет сопротивляться. Обожаю каждый сантиметр Ее тела. Даже пальчики на ногах. Не хочу больше мучиться. Готов упасть на колени и съесть Ее киску. Может тогда получиться🤦🏻‍♂️готов платить за грех любую цену. Лишь бы проснуться с Ней в постели или пить Ее соки каждую секунду. Я люблю тебя моя Киса!!!! Просто хотел высказаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: