Наверно это любовь с первого взгляда. Как вновь встретится с ним?
Вчера в метро встретилась с приятным молодым человеком. Он мне помог перейти на другую сторону, затем наши пути разошлись. Чувствую, что ему понравилась. Да и сама влюбилась в него по уши. Я готова часами стоят на этой станции, лишь бы его вновь там встретить. Понимаю, что глупо. Но другого выхода я не вижу. Что вы мне посоветуете?
"Чувствую, что ему понравилась. Да и сама влюбилась в него по уши." - вот напридумывают сами себе из ничего, а потом страдают))) Вам сколько лет? Посоветую заняться чем-нибудь полезным!
"Чувствую, что ему понравилась"..если бы так понравилась, он бы вас так просто не отпустил, не тешьте себя иллюзиями!
Гость
[1743107668]
#3
У меня тоже было такое желание.Адреса девушки я не знал,как и телефона, общался с ней по эл. почте и вдруг она пропала.Я собрался было её искать, зная только район,тоже глупо очень.
НО ничего-девушка объявилась вскоре,написала по почте,написала в шутку,что я паникёр просто,и телефон свой сообщила)