Гость
Статьи
бесят девушки которые …

бесят девушки которые ХОТЯТ ЗАМУЖ...

....непонятно за кого, а так, чтобы выйти. Это вот объясните мне что означает, чтобы официально сесть на шею и чтоб уже никуда не делся или как?!!! нет, я понимаю, если за любимого человека если подходящий возраст, если уже имеется ФУНДАМЕНТ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ (образование, саморазвитие, несколько хотя бы ступенек карьеры).....а так все от 16 до 60 хотят, у них на лбу написанно невеста. таких мужчины шугаются.....или вот ещё, родители внушают своей малолетней дочери чтоб она поскорее выходила замуж, для чего? чтобы поскорее спихнуть с шеи и не нести ответственность??!?так же нельзя, дамы!!!

гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвитая женщина с фундаментом это обыкновенная перезрелая тетеха вырастившая запросы до небес.

Девушки, ищите себе мужа по молодости и относитесь к семье серьезно.

#2
Гость

Саморазвитая женщина с фундаментом это обыкновенная перезрелая тетеха вырастившая запросы до небес.

Девушки, ищите себе мужа по молодости и относитесь к семье серьезно.

Бред!

Гость
#3

а мне таких жалко.

это просто слабые личности, ни на что в сущности не годные.

Ну хоть так кому то пригодятся

#5

У тебя не написано? Тебя не шугаются? У тебя есть фундамент личности?

Люсик
#6

А что, бывают и такие! Мне подруга внушала "Главное - это побывать замужем. А дальше жизнь может и не сложиться, но главное это статус, что ты есть или хотя бы была замужем". Вот она и "сходила замуж". Как сходила, так и развелась, но дико гордится тем, что была замужем ))))

Так что такие варианты есть, но не следует всех под одну гребенку мести.

#7
гость

девушки ХОТЯТ ЗАМУЖ...так же нельзя, дамы!!!

Как раз так и надо, имхо!

Вам только секс без обязательств? Ну и ищите, такие девушки тоже имеют место быть)))

А желающие создавать семью - не про Вас: просто проходите мимо...

Автор
#8
Гость

Саморазвитая женщина с фундаментом это обыкновенная перезрелая тетеха вырастившая запросы до небес.

Девушки, ищите себе мужа по молодости и относитесь к семье серьезно.

я не про тетёх саморазвитых, да бывают и такие, согласна,, я про пустышек без мозгов которые ставят себе жизненной целью ЗАМУЖ.

а про фундамент я пояснила что имею ввиду, можно ещё добавить представление о картине мира, путешествия для составления этой картины)

Я за семью!!! И за брак!!! но осознанный, а не так что табло на лбу ЗАМУЖ горит, вышла и никакой новой строчки, табло погасло навсегда.

Диктатура Моды
#9

Да! Точно! Нельзя!

Автор
#10
Папина дочка

У тебя не написано? Тебя не шугаются? У тебя есть фундамент личности?

Если Вы мне, то нет, нет, да, притом у меня есть любимый человек, но замуж считаю мне рано, тк замужем хочу детей, но прежде есть цели для саморазвития.

Автор
#11
КредС

Как раз так и надо, имхо!

Вам только секс без обязательств? Ну и ищите, такие девушки тоже имеют место быть)))

А желающие создавать семью - не про Вас: просто проходите мимо...

Суть в том, что семья и брак не одно и тоже! можно быть семьёй и без брака, и иметь одного партнёра тоже как и в браке так и без.

Гость
#12

1. Гость | 30.08.2011, 18:27:32 [3192709349]

Саморазвитая женщина с фундаментом это обыкновенная перезрелая тетеха вырастившая запросы до небес.

Девушки, ищите себе мужа по молодости и относитесь к семье серьезно.

Браво! +10000000000000

#13
Автор

у меня есть любимый человек, но замуж считаю мне рано, тк замужем хочу детей, но прежде есть цели для саморазвития.

Это просто прекрасно, автор, рада за вас !!! Но какое вам дело до тех кто хочет замуж? Почему они вас раздражают? Загляните в себя и ответьте на этот вопрос )

Рожденная змеей
#14

Что, автор, конкурентки достали?

#15
Автор

Я за семью!!! И за брак!!! но осознанный, а не так что табло на лбу ЗАМУЖ горит, вышла и никакой новой строчки, табло погасло навсегда.

Ну просто это девушки такие. Мышление у них такое (не хочется писать слово ограниченное). Со мной в техникуме училась такая девочка, все мечтала на парах - скорей бы технарь закончить и замуж... Залетела, вышла, закончила ( в такой последовательности ))) тперь дома от тоски с дитем воет. Это в 19 то лет.

#16

а че беситься то?)) хотят, и фиг с ними)

Масяня
#17
Рожденная змеей

Что, автор, конкурентки достали?

=))))

Гость
#18

так такие одинокими и остаются, мужчины шарахаются от надписи на лбу "замуж хочу", им более непринуждённые нравятся. которые ещё и бросить их могут

Масяня
#19

по теме... Автор, а тебе-то какое дело, что и кто хочет? Вот я не хочу замуж. Ты рада за меня? Я тебя не бешу? А личная жизнь у тебя есть, если хватает времени вникать, кто там что хочет, и беситься? а хороших моментов в жизни совсем-совсем нет? Или так много, что надо разбавить хоть одной причиной для бешенства?

Ну чё, дамы, старт для сра ча дан! Поехали?=)))

Гость
#20
Люсик

А что, бывают и такие! Мне подруга внушала "Главное - это побывать замужем. А дальше жизнь может и не сложиться, но главное это статус, что ты есть или хотя бы была замужем". Вот она и "сходила замуж". Как сходила, так и развелась, но дико гордится тем, что была замужем ))))



Так что такие варианты есть, но не следует всех под одну гребенку мести.

2 месяца в браке как кошка с собакой зато статусная дама!))))))))

#21
Гость

а мне таких жалко.

это просто слабые личности, ни на что в сущности не годные

Делать глобальные выводы о человеке исходя из: хочетНЕхочет замуж - по меньшей мере странно.

Уверены, что "такие" в вашей жалости нуждаются?

В этой жизни каждому своё: для кого-то секс - как зубы почистит, рядом в темке... даже от кого они беременны - не знают... Для других девушек - а их большинство- подобное "прыганье" из койки в койку недопустимо. Для них важны (нужны) стабильные отношения, бра итп.

Просто уважайте и чужое мнение и своё не навязывайте.

Лично по мне так жалость вызывают как раз те, кто не в состоянии понять, что мир разнообразен и пытаются свое мировоззрение навязывать всем и вся.

Веснушка
#22

В 90% случаев замуж зовут тех, кто хочет выйти замуж, а те, кто не хочет (т.е. делает вид что не хочет) - никто и не зовет.... Так что как бы вам потом автор не пришлось локти кусать, уже от того, что и замуж захотелось.... а никто и не зовет....

#23
Автор

Суть в том, что семья и брак не одно и тоже! можно быть семьёй и без брака, и иметь одного партнёра тоже как и в браке так и без.

это ваше видение семейно-брачных отношений.

Другие имеют другое видение этих же отношений.

Допускаете.

И поверьте, как юристу, все эти ГБ (на самом деле, это не ГБ, а сожительство) столько порождает проблемм и именно у девушек... так что личноя считаю: быть семьёй без брака - нельзя ЮРИДИЧЕСКИ, а то что вам так хочется думать - это именно "хочется думать" и не более того.

#24

Ой, была у меня такая подруга ни на что ей нельзя было пожаловаться или поплакаться на все был один ответ "Ну и ладно ты хотя бы замужем" Я ей как то сказал, мол только тебе приходит в голову мне завидовать... Такие девушки как правило выходят замуж за всяких алкашей, лентяев и т.д. У них один принцип, хоть с кем лишь бы одной не остатся... ну что ж как говорится что посеешь тои пожнешь....

Гость
#25

Чем больше девушка будет себя уговаривать. что замуж ей не надо, что "все мужики - козлы", и одной лучше с халвой и пряниками, тем вернее судьба будет подсовывать ей пакостные ситуации и недостойных мужчин. Чем больше девчата будут мечтать о хорошей семье- тем вероятнее они её создадут.

Лично я с 12 лет, глядя на вечно грызущихся родителей, мечтала о мире, покое, любви и браке.И добилась своего. С мужем ни разу не ссорились. До сих пор у нас любовь, хотя внуки есть. А начинали всё с нуля. без багажей. квартир и карьер. Всего добились вместе.

#26

Чем больше девушка будет себя уговаривать. что замуж ей не надо, что "все мужики - козлы", и одной лучше с халвой и пряниками, тем вернее судьба будет подсовывать ей пакостные ситуации и недостойных мужчин. Чем больше девчата будут мечтать о хорошей семье- тем вероятнее они её создадут. Лично я с 12 лет, глядя на вечно грызущихся родителей, мечтала о мире, покое, любви и браке.И добилась своего. С мужем ни разу не ссорились. До сих пор у нас любовь, хотя внуки есть. А начинали всё с нуля. без багажей. квартир и карьер. Всего добились вместе.

Автор имела в виду не то что девушки хотят замуж вообще, а то что они превращают это в неимоверный культ, как моя подруга... Мой пример отлично иллюстрирует то что хотела сказать автор...

Масяня
#27
Кисуша

Чем больше девушка будет себя уговаривать. что замуж ей не надо, что "все мужики - козлы", и одной лучше с халвой и пряниками, тем вернее судьба будет подсовывать ей пакостные ситуации и недостойных мужчин. Чем больше девчата будут мечтать о хорошей семье- тем вероятнее они её создадут. Лично я с 12 лет, глядя на вечно грызущихся родителей, мечтала о мире, покое, любви и браке.И добилась своего. С мужем ни разу не ссорились. До сих пор у нас любовь, хотя внуки есть. А начинали всё с нуля. без багажей. квартир и карьер. Всего добились вместе.

Автор имела в виду не то что девушки хотят замуж вообще, а то что они превращают это в неимоверный культ, как моя подруга... Мой пример отлично иллюстрирует то что хотела сказать автор...

Я не представляю сам процесс бешенства по этому поводу. Вот Вы что, прям психуете, ночей из-за этого не спите, думаете, как бы пристрелить таких? Или как это выражается? Почему Вам не всё равно?

Мульт
#28

Не знаю, чего все на автора ополчились. Я ее мнение поддержу. Ставить замужество приоритетом номер 1 могут только те, кто на что-то другое особенно не годен. Ну или воображения у них нет.

Это я сейчас о молодых девчонках, а не о тех, кто созрел для семьи.

Мульт
#29
Люсик

А что, бывают и такие! Мне подруга внушала "Главное - это побывать замужем. А дальше жизнь может и не сложиться, но главное это статус, что ты есть или хотя бы была замужем". Вот она и "сходила замуж". Как сходила, так и развелась, но дико гордится тем, что была замужем ))))



.

Звездец... Даже не верится, что такое бывает!

Дубинушка
#30

А меня бесят те. кто считает, что все девушки хотят замуж. В принципе, я согласна, женщины должны быть замужем, такова женская природа, нужен защитник и добытчик. Против этого никак не попрешь. Какой бы самодостаточной ты ни была, без опоры чувствуется какая-то пустота. Другое дело, когда ты смотришь вокруг и понимаешь, что тебе опоры не найти и гораздо надежней и правда самой расти и зарабатывать. А потом только при желании выходить замуж, но при этом с оглядкой на то, что это однажды закончится и расслабляться не стоит. Короче, я не понимаю женщин которые просто берут и выходят за кого-то, не понимаю это смелость или безрассудство. Я приближаюсь к "критическому" возрасту, но решиться на это не могу. И вроде хочу, а вроде и божеупасименя.

Мульт
#31

Дубинушка, а какой возраст "критический"?

Сливка
#32

Моя подруга бесит тоже, у ней одни и разговоры, что замуж хочет(((((((( уже не могу это слушать

Вечный гость
#33

Не знаю...По-моему, всё дело в настрое.Хотят такие клушки замуж - выйдут. Вопрос, за кого и надолго ли.Точно так же если женщина подсознательно не готова к отношениям, на неё никто не посмотрит.Будь она хоть Мисс Мира.Проверено.

Мульт
#34
Вечный гость

.Точно так же если женщина подсознательно не готова к отношениям, на неё никто не посмотрит.Будь она хоть Мисс Мира.Проверено.

Можно поспорить :) заметила, что как только увлекаешься серьезным делом и перестаешь обращать внимание на мужчин, даже думать о них, они как мухи начинают липнуть! Женская незаинтересованность, отсутствие поиска во взгляде заводит их еще больше. Мы уже как-то с Дубинушкой обсуждали это.

Терская
#35

Милая автор,много чего в жизни можно делать до глубокой старости,но выходить замуж и рожать детей лучше не слишком поздно,это обусловлено природой

Ashandra
#36
Папина дочка

Автор

Я за семью!!! И за брак!!! но осознанный, а не так что табло на лбу ЗАМУЖ горит, вышла и никакой новой строчки, табло погасло навсегда. Ну просто это девушки такие. Мышление у них такое (не хочется писать слово ограниченное). Со мной в техникуме училась такая девочка, все мечтала на парах - скорей бы технарь закончить и замуж... Залетела, вышла, закончила ( в такой последовательности ))) тперь дома от тоски с дитем воет. Это в 19 то лет.

Ничего страшного, у меня то же была такая подруга и мы на нее жалостью смотрели. В результате все она успела и детей нарожала и выучилась и работает. А вот у меня дети еще маленькие и так же запариваюсь, как она в свои 19, , некоторые одноклассницы вобще замуж не вышли и не родили. Сумбурно получилось, но суть в том, что у каждого своя судьба и то, что сегодня кажется таким ужасно тяжким, завтра может плюсом обернуться.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#37
Автор

ГостьСаморазвитая женщина с фундаментом это обыкновенная перезрелая тетеха вырастившая запросы до небес.

Девушки, ищите себе мужа по молодости и относитесь к семье серьезно.

я не про тетёх саморазвитых, да бывают и такие, согласна,, я про пустышек без мозгов которые ставят себе жизненной целью ЗАМУЖ.

а про фундамент я пояснила что имею ввиду, можно ещё добавить представление о картине мира, путешествия для составления этой картины)

Я за семью!!! И за брак!!! но осознанный, а не так что табло на лбу ЗАМУЖ горит, вышла и никакой новой строчки, табло погасло навсегда.

Soglasna s avtorom.

Дубинушка
#38
Мульт

Дубинушка, а какой возраст "критический"?

Двац пять!

Гость
#39

если вас кто-то бесит, значит просто у вас нет особых проблем, поэтому лучше наслаждайтесь пока их нет

Мульт
#40
Дубинушка

Двац пять!

Блин, так это ж скоро уже %)

Я думаю, лет до 27 можно не волноваться. И вообще, все самое лучшее случается неожиданно (с)

Гость
#41

КАЖЕТСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ В МИРЕ ГДЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ТАКОЙ ВОПРОС! КОМУ НАДО, ЧЕГО НАДО....ЗА КАКОЙ ТАКОЙ ЗАМУЖ. ЖИВИТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ А КОГДА ВСТАНЕТ ВОПРОС БУДЕТЕ ДУМАТЬ.

Гость
#42

У женщин подсознательно слово замужество ассоциируется с понятиями о любви и счастье! Поэтому многие о замужестве и мечтают с юности, потому что это самый активный любвеобильный период в жизни и самый романтичный, когда мечтаний много. Реального опыта взаимоотношений с противоположным полом нет или опыт небольшой и положительный.

Ореховая
#43

Тоже никогда не понимала тех,кто возводит замужество в культ. Нормально хотеть замуж за какого-то определенного человека,чтобы создать семью. Я,например,замуж до сих пор не хочу,а мне уже 26. Тоже любят приставать с вопросами про замужество. Обычно я таких тактично посылаю.

Гость
#44

автор, у всех же по-раазному! неужели вы считаете, что все обязаны жить по вашим меркам? вот враз весь мир перестрроится под вас, ибо такоова ваша вооля и единственно правильное мнение? увы.. сколько людей - столько мнений и судеб.

х
#45

вот я, например, не думала и не хотела замуж. искренне. звали все, с кем встречалась. отказывалась. считала, что рано. даже в 25 (по форумским меркам - критический взраст, старуха), отказалась, потому что считала себя слишком молодой, неготовой, да и просто - не хотела. неинтересно. сейчас мне 29. я прекрасно выгляжу, живу интересно. в данный момент нет мужчины, расстались. в последний год задумываюсь о том, что пора, что хочу детей. когда начинаю анализировать всерьез -- понимаю, что мое это желание обусловлено исключительно навязанным общееством мнением и доставанием окружающими на тему пора-пора-иначе все! капец! умрешь одна! никому не нужна! я вот лично я еще не хочу. хотя, возможно, стоит выйти. чтобы не было поздно? скорее, жду своего-того-самого. вот так. а кто хотел - тот вышел давно.

#46
Масяня

по теме... Автор, а тебе-то какое дело, что и кто хочет? Вот я не хочу замуж. Ты рада за меня? Я тебя не бешу? А личная жизнь у тебя есть, если хватает времени вникать, кто там что хочет, и беситься? а хороших моментов в жизни совсем-совсем нет? Или так много, что надо разбавить хоть одной причиной для бешенства? Ну чё, дамы, старт для сра ча дан! Поехали?=)))

...))))

Элви
#47

фундамент...фундамент...почему-то толстый зад представляется..монументальный :))

Маша
#48
Мульт

Можно поспорить :) заметила, что как только увлекаешься серьезным делом и перестаешь обращать внимание на мужчин, даже думать о них, они как мухи начинают липнуть! Женская незаинтересованность, отсутствие поиска во взгляде заводит их еще больше. Мы уже как-то с Дубинушкой обсуждали это.

согласна на все 100 про ищущий взгляд....особенно хорошо он заметен на отдыхе...даже в общественном транспорте можно угадать ту, что незамужем и очень этого хочет....

мдя
#49
Папина дочка

Автор

у меня есть любимый человек, но замуж считаю мне рано, тк замужем хочу детей, но прежде есть цели для саморазвития.

Это просто прекрасно, автор, рада за вас !!! Но какое вам дело до тех кто хочет замуж? Почему они вас раздражают? Загляните в себя и ответьте на этот вопрос )

глупые никчемные люди всегда раздражают.

поневоле

Вайнона
#50

Да, знаю таких. Пример моей одноклассницы. В 17 залетела, он ес-но порядочный женился. Гулять начал уже на свадьбе. Изменят, так как молодай 18 лет всего. Даже поднимал руку на неё, выгонял. Но одноклассница девочка из бедной семьи, а он из обеспеченной. Им пол-дома в хорошем рай-оне отвалили сразу, с работой помогли. Куда ж уходить в двушку к родителям с дитём, а там ещё и брат младший. Терпела. Огромными усилиями родили второго через 10 лет. Муж вроде как угомонился немного. Так это я к чему. Она страшно горда, что она такая правильная, замужем. Это она мне не правильной (мы с мужем росписались через 5 лет, до этого просто жили). Живём 10 лет без измен, без этой грязи. Так чем же она правильней? Тем, что она терпила? Чем ценен этот брак, который сохранён потому что вцепилась мёртвой хваткой?

Для таких людей форма важнее содержания.