Гость
Статьи
мне кажется я не …

мне кажется я не подхожу своему парню...

Подскажите, что делать.. я не могу понять, что парень нашел во мне. Мне 16, ему 19. Не хочу говорить, что он красавчик, но выглядит он более чем хорошо, высокий, да и вообще... Я просто симпатичная, ничего особенного во мне нет, хотя он считает меня красивой... Ему хочется серьезных отношений со мной, он это сразу сказал мне.. хоть мы и недолго вместе) У него очень много друзей, да и подруг тоже, некоторые пристают к нему.. поэтому у меня постоянные сомнения насчет него, хоть он и относится ко мне очень хорошо. Девочки бросаются к нему на шею, а я даже нормально поцеловать его не могу, но он очень терпелив, все делает очень медленно.для меня он не просто парень, но еще и друг, которому я могу доверить очень многое, он тоже рассказывает мне все. иногда мне кажется, что ему неинтересно со мной, хотя я понимаю что это не так. не знаю рассказывать ему обо всех своих проблемах, потому что он старше, и него они конечно посерьезнее чем у меня. Всегда говорит, что ему хорошо со мной. иногда он мне папу моего напоминает, настолько он нежный и заботливый.. У него уже было очень много девушек, и почти все это были короткие отношения. поэтому у меня постоянная неуверенность в себе, и мне кажется что ему это в один день просто надоест. Я просто не могу понять, почему он хочет серьезных отношений именно со мной. мы уже несколько месяцев вместе

be_unique
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и спросите напрямую-почему он с вами, чем вы ему понравились?Я за прямолинейность.

#2

мож он в тебя влюблен,спроси не сцы,и все узнаешь

ага,та самая
#3

Зачем сомнения. Вам всего 16 - надо учиться строить отношения. Если он окажется нечестным - ну и фиг с ним. Это ваш опыт, он вам нужен. Будете немного разбираться в тонкой мужской психике

лошадь
#4

Только время покажет.

Изабелла
#5

многим парням не хватает искренности,возможно ты не такая как все его "подружки"?подумай таким парням часто не хватает простоты,они устают от дешевых понтов...

Гость
#6

Ему, наверное, то в тебе и нравится, что отличаешься от других, не бросаешься ему на шею.

Гость
#7

у вас комплекс неполноценности, дело не в парне, а в вас - что вы сами себя оцениваете очень низко, хотя если он с вами, то это уже не так

а разница в возрасте 3 года ничего не значит ))))

Гость
#8

Знаешь не бере в голову,если он с тобой значит ты уже нужна)))Вот мне 14,а моему парню 19 и у нас с им всё очень хорошо встречаемся 10 месяцев у его то же много друзьей и подрук и так же все на его вешаются но он со мноой и это главное))))так что лучше не чего не выясняй и я это поняла пускай как есть так и будет)))

Микии
#9

У меня всё так же но на его не вешуютСя! Мы с ним не встречаемся но он в меня влюбился а я нет и я немогу понять быть мне с ним или нет у него много минусовв но он оч хорошый ! Так что давай просто ему скажи я вот моему всё говорю ! А и при встречи обними и поцелуй ему это понравится уверяю! Парням нравится это ! Так что просто спроси у него "ты меня правда любишь только ответь честно"!

Гость
#10

Рлтио

мтгрл
#11

Незн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: