Гость
Статьи
Пожалуйста, кто …

Пожалуйста, кто гадает, отзовитесь, погадайте пожалуйста!

Здравствуйте! Очень прошу погадать тех кто этим занимается, если можно даже чтоб несколько человек,ч тоб сравнить, так что если вдруг увидите, что кто то уже ответил, все равно прошу погадать. Прошу погадать на отношения с парнем.Очень надо знать имеет ли нам смысл продолжать отношения, что ждет нас., т.к. я сейчас не знаю что делать. Наталия (21.07.1990), Иван (05.06.1989). Спасибо большое за помощь!

наталия
19 ответов
Последний — Перейти
олег
#1

Вам сейчас здесь нагадают-что нет смысла продолжать отношения.

А парень может быть по настоящему вас любит, и вы ему заявите-извини, мне нагадали,что мы не подходим,или гороскоп плохой.

Я бы,если бы мне такое девушка сказал-подумал бы,что просто девушка меня НЕ ЛЮБИТ,и всё.И нашла причины,гадания какие-то...

наталия
#2

нет я такое не заявлю, и расставаться сразу тоже не побегу, это просто как дополнительная информация, скажут, что ничего хорошего буду присматриватся еще, если скажут, что все хорошо, то немного расслаблюсь

олег
#3

Вот как.Знаете, мне в знакомстве на СЗ девушка спрашивала,кто я по гороскопу.

Написала,что она вода,я земля,-сочетание хорошее.

Что если мне интересно,она объяснит мне,что все эти сочетания значат.

Мне это не очень интересно,если честно-но спрошу в следующий раз у неё,когда увидимся в реале)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4
олег

Вот как.Знаете, мне в знакомстве на СЗ девушка спрашивала,кто я по гороскопу. Написала,что она вода,я земля,-сочетание хорошее. Что если мне интересно,она объяснит мне,что все эти сочетания значат. Мне это не очень интересно,если честно-но спрошу в следующий раз у неё,когда увидимся в реале)

Вода и земля?

Это глина какая-то получается, хорошенькое сочетание... ))))))))))))

самый главный астролог
#5

21 января-это водолей,а водолей это воздух.

не надо тут

самый главный астролог
#6

а если вы рак-это провал.

меньше думайте.иначе крыша поедет.

олег
#7
самый главный астролог

21 января-это водолей,а водолей это воздух.

не надо тут

Я вообще ничего не понимаю!

При чём здесь 21 января.Наталья пишет о 21 июля.

Ааа!У меня уже крыша едет с этими гороскопами))

Оксана
#8

а если вода и воздух? это провал?

Гость
#9
олег

самый главный астролог21 января-это водолей,а водолей это воздух.

не надо тут

Я вообще ничего не понимаю!

При чём здесь 21 января.Наталья пишет о 21 июля.



Ааа!У меня уже крыша едет с этими гороскопами))

Олег, лучше когда вода+ вода, земля+ земля, но, и вода+ земля тоже не плохо. Если интересно, поищите в интернете, там этой информации предостаточно.

Гость
#10
Оксана

а если вода и воздух? это провал?

Лучше когда знаки одной стихии, стихии воздуха или стихии воды. Вода + земля лучше, чем вода + воздух.

олег
#11
Гость

олегсамый главный астролог21 января-это водолей,а водолей это воздух.

не надо тут

Я вообще ничего не понимаю!

При чём здесь 21 января.Наталья пишет о 21 июля.



Ааа!У меня уже крыша едет с этими гороскопами))

Олег, лучше когда вода+ вода, земля+ земля, но, и вода+ земля тоже не плохо. Если интересно, поищите в интернете, там этой информации предостаточно.

А гороскоп может предсказать исход футбольного матча "Россия-Ирландия"?)

Извините,что не в тему вообще.

Гость
#12
олег

Гостьолегсамый главный астролог21 января-это водолей,а водолей это воздух.

не надо тут

Я вообще ничего не понимаю!

При чём здесь 21 января.Наталья пишет о 21 июля.



Ааа!У меня уже крыша едет с этими гороскопами))

Олег, лучше когда вода+ вода, земля+ земля, но, и вода+ земля тоже не плохо. Если интересно, поищите в интернете, там этой информации предостаточно.

А гороскоп может предсказать исход футбольного матча "Россия-Ирландия"?)

Извините,что не в тему вообще.

Не знаю, может только специалисты астрологи могут предсказать.

Йося Хлопушка
#13

я смотрю вы уже тут все разгадали!

наталия
#14

дааа, ветку мне хорошо захломили, а по делу ответа так и нет)

олег
#15
наталия

дааа, ветку мне хорошо захломили, а по делу ответа так и нет)

На этом форуме любую ветку в хлам запросто захламят)

Свой вопрос лучше в специализированные астрологические сайты задайте,если этого ещё не сделали.

Эльвира
#16

Вот мне помогла эта женщина с приворотом,скольких я обходила и только она мне доброе дело сделала,вот ее мейл gadalka78@yandex.ru .

мира
#17

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

#18

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Наталья
#19

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: