Гость
Статьи
Кто гадает погадайте, …

Кто гадает погадайте, пожалуйста....

Кто гадает погадайте, пожалуйста.... Хотела бы узнать, что ждет меня в личной жизни. Никаких перемен... устала... Алиса 19.01.1991

Sch
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне, и мне Похуита 1.12.2006 - никакой личной жизни, мч обещают жениться, но только лет через 15....то со мной не так? погодайте плииииз

Гость
#2

Sch летом следующего года увидела вас в свадебном платье,муж-имя на букву "С" ,Сергей возможно.

Гость
#3

а мне помогите, подскажите правильный пароль от почты, прошу. я не шучу. что вы видите, может какие-то цифры или наоборот слово?

Ясновидящая Лилиана
#4

Похуита, венец безбрачия на тебе ясно вижу

Гость 3 пароль jisfjdioc89hkjbwejdgusgjns,nm,

Гость
#5

4, не подходит, ну вот че вы дурака валяете ((

Гость
#6

Я гость 2,не ясновидящая,но подругам угадывала первую букву имени жениха,думаю не случайно-несколько случаев было,Автор напишите есть у вас знакомый Сергей?!

Наталья
#8

Подскажите мне тоже пожалуйста Наталья 05.10.1989

Гость
#9
Дубинушка

Гость, а мне угадайте имя будущего возлюбленного, только не жениха! Именно возлюбленного.

Дату рождения напишите пожалуйста!

Гость
#10
Наталья

Подскажите мне тоже пожалуйста Наталья 05.10.1989

Имя на букву А

Наталья
#12

спасибо большое за столь скорый ответ, а это имя возлюбленного или будущего жениха и видите ли вы свадьбу?

Гость
#13
Дубинушка

18.08.87

У вас тоже С..,хоть напишите,автор не написала у вас есть такой знакомый,я не утверждаю на 100%,но угадывала..

Гость
#14
Наталья

спасибо большое за столь скорый ответ, а это имя возлюбленного или будущего жениха и видите ли вы свадьбу?

Это муж,свадьба естественно будет и скоро!

Наталья
#15

большое спасибо, совпадение просто на 100 %( действительно моего парня зовут Александр и скоро у нас с ним свадьба).а на совсем длительный срок вы не можете погадать? по поводу брака. еще раз большое спасибо!!!

Гость
#16

ой, а можно и мне поинтересоваться именем?) Елена 23/04/88

Гость
#17
Наталья

большое спасибо, совпадение просто на 100 %( действительно моего парня зовут Александр и скоро у нас с ним свадьба).а на совсем длительный срок вы не можете погадать? по поводу брака. еще раз большое спасибо!!!

У вас семья хорошая будет,мальчик и девочка-2-е детей,вот это вижу,опять же никогда не буду утверждать что 100%,но пока не ошибалась,дело в том что в реале человека лучше видишь,но вот у вас вижу такое,счастья вам!

Наталья
#18

большое спасибо!

Гость
#19

ой, а можно и мне поинтересоваться именем?) Елена 23/04/88

Не могу пока ответить,это у меня как вспышка бывает,врать не буду..

Гость
#20
Гость

Не могу пока ответить,это у меня как вспышка бывает,врать не буду..

очень жаль(( а вообще, что-то по поводу личной жизни можете сказать? буду очень признательна...

Гость
#21

очень жаль(( а вообще, что-то по поводу личной жизни можете сказать? буду очень признательна...

Завтра вечером постараюсь,зайдите на ветку,сейчас правда не могу,и не верю кто подряд предсказывает,это очень существенные затраты энергии.

Гость
#22

спасибо) в это же время?

Батча Ли
#24

Гость, и мне пожалуйста, если сможете скажите имя или все, что увидите, если у вас получится. Ольга 01.10.1985. Спасибо большое

Марыська
#25

Гость, если можно, скажите и мне что-нибудь о личной жизни)

меня зовут Оля , 1987 г.р.

Заранее благодарю)

Гость
#26
Felicia

∙ КТО-НИБУДЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!! Я влюбилась в ***, он в этом боится признаться, его на форуме ник Wild don Pedro. Серьезно, это не глупости, не влюбленность, а ЛЮБОВЬ, которую я ждала всю жизнь. Он - самый лучший из всех людей. Я с ума схожу!!! Мы с ним друзья, он звонит, приходит, остается ночевать, но... ничего больше, естественно. Что же делать? Это не охотнический инстинкт и не страсть к недоступному. Я его просто люблю! Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.

Дура!

Даша
#27

Ох, как замуж то захотелось.

Гость скажите пжста хоть первую букву имени моего суженого-ряженого. 19/10/1983.

Заранее спасибо!

Гость
#28

Гость, я Вас жду...)

Батча Ли
#29

и я тоже...

Madlen
#30

И мне,будьте добры!!!

17.08.87

имя возлюбленного будущего

Наташенька
#31

У меня сейчас вроде есть рядом человек,который мне нравится и с которым хотелось бы и свадьбу и семью и детей!Но с его стороны не думаю,что он на это готов!Подскажите и мне пожалуйста имя будущего мужа!В браке я была в первый раз.Саша его звали.А сейчас со мною рядом Андрей!Есть ли у нас с ним шанс что-то построить.Спасибо*

Наташенька
#32

моя дата рождения 22.04.1989

его 27 мая 1989

ирина
#33

Погадайте и мне пожалуйста. Дата рождения 19.12.1986. Спасибо.

Туся
#34

Знаю классную гадалку ей можно позвонить по телефону 8 926 042 65 86

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#35

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..