Гость
Статьи
Предсказали, что у …

Предсказали, что у меня будет богатый муж. Я не хочу!

Подруга переписывалась с одним человеком, и он посмотрел наши совместные фото вконтакте. Он описывал меня очень близко к истине,и сказал что у меня будет богатый муж, который будет мня любить, а я его деньги и я буду изменять ему. Но я не хочу так! Во-первых я не хочу замуж, во вторых я не выйду замуж исключительно из-за денег. Еще он сказал, что я плохой человек и поэтому не могу исполнять свои желания. Прямо не знаю что делать. У меня сейчас упадническое состояние. Скажите верить или нет? Напомню, он разложил мою прошлую жизнь в деталях, очень близких. Сразу сказал что у меня депрессия и многое другое. Хотя были некоторые помарки, но не существенные.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю. Деньги меня не очень интересуют. Я сама в силах их заработать

Штучка
#2

Я бы не стала верить.

Скажите автор, он не из-за заработка, а бесплатно это все сказал?

Гость
#3

Ваша жизни в Ваших руках. Человек сам хозяин своей судьбы. Поэтому не стоит воспринимать сказанное, как то чего нельзя избежат. Не забывайте, что это Вам принимать решение выходить замуж или нет, за кого выходить. Что за определение такое "плохой человек"? Плохой - это какой?

НЕ стоит принимать его слова близко к сердцу - ведь так можно настроить себя на негоатив. Желаю Вам побольше веры в себя и хорошего настроения. Удачи!

Гость
#4

Автор, успокойтесь. Я тоже умею смотреть по тексту. Так вот - не выйдите вы замуж. Ни за богатого, ни за бедного. Но вас это, надеюсь, обрадует - это ведь ваша мечта. Так что отдыхайте, милая старая дева. Долой депрессию, веселитесь теперь.

Rozi
#5

Не берите в голову.Бред какой-то.Мало ли в жизни каких совпадений!Я не понимаю,как в это вообще можно верить!Вы сами творец своей судьбы.Если вы не хотите выходить замуж по расчету-то и не выходите.Пошлите вы этого провидца в #опу и живите спокойно и весело.

Автор
#6
Штучка

Я бы не стала верить. Скажите автор, он не из-за заработка, а бесплатно это все сказал?

Бесплатно, но он никогда денег не берет. И о моей пдруге тоже говорил правду, правда загадками, недосказанно, но в целом правильно.

Автор
#7

Почему сразу старая дева? А что нльзя жить с человеком или даже без него не замужем? Стереотип какой-то...

Он сказал, что желания злых людей не исполняются.

Гость
#8

враки все это, мне 3 или 4 гадалки лет в 20-27 тоже обещали богатого мужа и беззаботную жизнь. Как результат: мне 33, богатого мужа нет, а есть бедный

Автор
#9

Я снаружи злобная, и только по направлению к тем, кто что-то причинил мне. Я никогда не сделаю плохого невинному человеку. Просто я слишком боюсь пускать людей ближе.

Автор
#10

Ну хорошо пусть и враки. Но тогда откуда он узнал определенные вещи из моей жизни? Подруга сама этого не знала и поняла только я.

#11

"Скажите верить или нет?" Как хочешь,*** :O

зы я бы верил

Андрей
#12

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

Автор
#13

Да плевать на мужа, все-таки мне выбирать. Но вот то что желания не исполняются, вот что меня испугало.

Автор
#14
Андрей

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

при чем тут это?

Андрей
#15

Ну 4 Гость смотреть по тексту умеет, вот я и подсуетился)))

ШаХереЗада
#16
Андрей

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

Я тоже умею читать по тексту. Нет Андрей, ты женишься на лохушке Мане из Мухосранска. Через год после свадьбы она поправится на 30 кг. Ты будешь регулярно бухать, ходить налево и бить её. А через 10 лет ты окончательно сопьешься. Такова твоя судьба. Ничего изменить нельзя

#17

Че за фигня? А про меня он может что-нибудь сказать?

Автор
#18
Буду доброй на этом форуме

Че за фигня? А про меня он может что-нибудь сказать?

Может, но не будет. Подруга с ним давно общается и он не распространяется, а про меня просто я попросила спросить, зря...

Андрей
#19
ШаХереЗада

Я тоже умею читать по тексту. Нет Андрей, ты женишься на лохушке Мане из Мухосранска. Через год после свадьбы она поправится на 30 кг. Ты будешь регулярно бухать, ходить налево и бить её. А через 10 лет ты окончательно сопьешься. Такова твоя судьба. Ничего изменить нельзя

После прочитанного мне в пору сейчас бухать начать)))) Чего ждать-то?)))

Автор
#20
ШаХереЗада

Я тоже умею читать по тексту. Нет Андрей, ты женишься на лохушке Мане из Мухосранска. Через год после свадьбы она поправится на 30 кг. Ты будешь регулярно бухать, ходить налево и бить её. А через 10 лет ты окончательно сопьешься. Такова твоя судьба. Ничего изменить нельзя

ахаха!

Шпилька
#21
Гость

Автор, успокойтесь. Я тоже умею смотреть по тексту. Так вот - не выйдите вы замуж. Ни за богатого, ни за бедного. Но вас это, надеюсь, обрадует - это ведь ваша мечта. Так что отдыхайте, милая старая дева. Долой депрессию, веселитесь теперь.

Присоединяюсь. Детей также не будет

Шпилька
#22
Буду доброй на этом форуме

Че за фигня? А про меня он может что-нибудь сказать?

Ты превратишься в принцессу из сказки и улетишь с ним НА САМОЛЕТЕ В США и будете жить долго и счастливо

#23

Да так он всякий бред говорит. Перед подругой вашей выделывался.

#24

Шпилька ???

Шпилька
#25
Буду доброй на этом форуме

Шпилька ???

Не хочешь принцессой. Кем хочешь? Сейчас расскажу

Автор
#26
Буду доброй на этом форуме

Да так он всякий бред говорит. Перед подругой вашей выделывался.

Знаю что не бред, но не хочу в это верить. Мое желание ни одно еще не сбылось, а у других и стараться не надо. Так что доля правды в этом есть

#27

Хорошо, согласна быть принцессой)

Гость
#28
Гость

Автор, успокойтесь. Я тоже умею смотреть по тексту. Так вот - не выйдите вы замуж. Ни за богатого, ни за бедного. Но вас это, надеюсь, обрадует - это ведь ваша мечта. Так что отдыхайте, милая старая дева. Долой депрессию, веселитесь теперь.

Ой, а мне предскажите, плиз, очень надо)))))) Я серьезно...

Пырлица
#29
Андрей

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

и зачем вам столько? всей жизни вашей не хватит все это использовать.

Гость
#30

Вранье!

Выбрось из головы, совсем забудь, как ненужную глупость.

Гость
#31
Пырлица

Андрей

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

и зачем вам столько? всей жизни вашей не хватит все это использовать.

В аренду будет отдавать и на эти деньги спокойно жить, не заботясь о пенсии.

Мдам, не все люди толковые, вот и задают бестолковые вопросы...

Пырлица
#32
Гость

ПырлицаАндрей

Кто тут по тексту читать умеет? Скажите мне, драгоценная, женюсь ли я на богатой вдове о трёх квартирах, пяти машинах, и семи дачах? Пожалуйста, очень надо.

и зачем вам столько? всей жизни вашей не хватит все это использовать.В аренду будет отдавать и на эти деньги спокойно жить, не заботясь о пенсии.



Мдам, не все люди толковые, вот и задают бестолковые вопросы...

а вы у нас толковая и практичная-рада за вас)))

Z
#33

32, да уууж не то что некоторые тупицы!

Автор
#34
Гость

Вранье! Выбрось из головы, совсем забудь, как ненужную глупость.

Не могу, не получается, я слишком впечатлительная

Пырлица
#35
Z

32, да уууж не то что некоторые тупицы!

да уж не такая,это вы умники,только таким путем деньги делать можите,большого ума не надо))))

Муся
#36

Вы вначале его найдите, а потом с умным видом рассуждайте и будет вам счастье! А то делите шкуру неубитого медведя!

Андрей
#37

Девушки, не ругайтесь))) Мне всё равно ни черта не светит))) Маня из Мухосранка- моя судьба)))

Пырлица
#38
Андрей

Девушки, не ругайтесь))) Мне всё равно ни черта не светит))) Маня из Мухосранка- моя судьба)))

))))))))))))

Z
#39
Пырлица

да уж не такая,это вы умники,только таким путем деньги делать можите,большого ума не надо))))

Ахаха!Только каким? Выучить написание слова "можЕте" и подцепить образованного и состоятельного мужичка?))))

Пырлица
#40
Z

Ахаха!Только каким? Выучить написание слова "можЕте" и подцепить образованного и состоятельного мужичка?))))

Русский мой второй язык,извините,теперь буду знать,здесь многому научилась.

а вы наверное Манька с Мухосранска?

Z
#41
Пырлица

Русский мой второй язык,извините,теперь буду знать,здесь многому научилась.

а вы наверное Манька с Мухосранска?

Бросайте уже свою свою работу экстрасенса, *уево получается.

Пырлица
#42
Z

ПырлицаРусский мой второй язык,извините,теперь буду знать,здесь многому научилась.

а вы наверное Манька с Мухосранска? Бросайте уже свою свою работу экстрасенса, *уево получается.

чето затупили вы совсем,идите поспите.

Андрей
#43

Где Манька???? Кто Манька????

Z
#44
Пырлица

ZПырлицаРусский мой второй язык,извините,теперь буду знать,здесь многому научилась.

а вы наверное Манька с Мухосранска? Бросайте уже свою свою работу экстрасенса, *уево получается.чето затупили вы совсем,идите поспите.

А то! Видно что ты весь день спала, только что встала, чтобы очередную "интеллектуальную" ночь на Вумане провести.)))))))))

Артур
#45
Автор

Подруга переписывалась с одним человеком, и он посмотрел наши совместные фото вконтакте. Он описывал меня очень близко к истине,и сказал что у меня будет богатый муж, который будет мня любить, а я его деньги и я буду изменять ему. Но я не хочу так! Во-первых я не хочу замуж, во вторых я не выйду замуж исключительно из-за денег. Еще он сказал, что я плохой человек и поэтому не могу исполнять свои желания. Прямо не знаю что делать. У меня сейчас упадническое состояние. Скажите верить или нет? Напомню, он разложил мою прошлую жизнь в деталях, очень близких. Сразу сказал что у меня депрессия и многое другое. Хотя были некоторые помарки, но не существенные.

А вы не скорпион ли случайно?

Олег
#46

да не верьте конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем