Гость
Статьи
Хочу богатого мужичка

Хочу богатого мужичка

я красивая,стройная.
мне 27 лет
ХОЧУ богатого мужика,утроилась продавщицей в магазин, очень дорогой, элитной,мужской одежды.
подскажите есть ли шанс зацепить мужичка из клиентов магазина ?
МОРАЛИСТКАМ НЕ ПИСАТЬ !

Ира
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг туда бабы будут ходить, своим мужичкам подарки покупать. Мне тоже 27, красотка. Только вот найти такого мужичка в таком возрасте--нереально.

Гость
#2

есть конечно шанс, но богатые сейчас по более молодым прутся....

#3

Шанс есть всегда. Только за чем ему нужна меркантильная продавщица?

Самба
#4

хм.... мужичка ? мож еще и гармошкой ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йорвет
#5

Шансов рактически никаких - у богатых таких как вы красивых - вагон и что им со всеми вами делать? Разве что поепывать - на большее расчитывать вряд стоит

Йорвет
#6

рактически=практически

Гость
#7

Автор старовата ты уже для богатых мужичков :) Сейчас красивых девок 18-24 занешь сколько, мама не горюй )))

табуретка
#8
Ира

утроилась продавщицей в магазин, очень дорогой, элитной,мужской одежды.

а куда предыдущую продавщицу дели? уволили за приставание к клиентам?

Знойная красавица
#9

Конечно есть шансы! Почему здесь на форуме пишут "у него таких как Вы вагон"? Никакой не вагон, богатые они обычно бизнесом заняты, а когдя хотят потрахаться - знакомятся с кем попало, кто под руку подвернется. А симпатичная продавщица - конечно да!!!

Язва
#10

Нее, богатый к вам в дыру не придет. У него свои портные. К его услугам бутики Англии, Франции, Италии. Если только охранник его, шофер или повар

табуретка
#11
Знойная красавица

богатые они обычно бизнесом заняты, а когдя хотят потрахаться - знакомятся с кем попало, кто под руку подвернется. А симпатичная продавщица - конечно да!!!

тогда лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.

хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надо

аПОФИГейша
#12

у мамы знакомая познакомилась, именно работая в магазине мужской одежды, с оочень обеспеченным англичанином, правда это было в конце 90-х..женаты, двое детей, все у них замечательно...так что нет ничего невозможного..))

Гость
#13

Я заметила что в магазинах часто продавщицы развратно одеты, но как работали продавщицами так и работают.

Гость
#14
табуретка

тогда лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.



хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надо

тогда лучше просто по ресторанам ходить, не в качестве официантки. Вообще сколько видела официанток, в хороших ресторанах, так все годами там работают.

Хотя многие очень симпатичные.

табуретка
#15
Гость

табуреткатогда лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.



хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надотогда лучше просто по ресторанам ходить, не в качестве официантки.

это уж откровенный съем будет. да и "стартовый капитал" нужен

Гость
#16
табуретка

Гостьтабуреткатогда лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.



хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надотогда лучше просто по ресторанам ходить, не в качестве официантки.

это уж откровенный съем будет. да и "стартовый капитал" нужен

ну просто я правда не знаю случаев чтобы официантки-продавщицы выходили замуж за клиентов, так и старились на этой работе. А если девушка пришла в ресторан, ничего ужасного тут нет.

табуретка
#17
Гость

табуреткаГостьтабуреткатогда лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.



хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надотогда лучше просто по ресторанам ходить, не в качестве официантки.

это уж откровенный съем будет. да и "стартовый капитал" нуженну просто я правда не знаю случаев чтобы официантки-продавщицы выходили замуж за клиентов, так и старились на этой работе. А если девушка пришла в ресторан, ничего ужасного тут нет.

не знаю, как сейчас, но раньше одной вечером в ресторане нельзя было спокойно поесть

Йорвет
#18
табуретка

а куда предыдущую продавщицу дели? уволили за приставание к клиентам?

съели

Гость
#19
табуретка

ГостьтабуреткаГостьтабуреткатог​да лучше - симпатичная официантка. те, кто бизнесом заняты, по магазинам не шляются.



хотя в России полно "бизнесменов", которым работать особенно и не надотогда лучше просто по ресторанам ходить, не в качестве официантки.

это уж откровенный съем будет. да и "стартовый капитал" нуженну просто я правда не знаю случаев чтобы официантки-продавщицы выходили замуж за клиентов, так и старились на этой работе. А если девушка пришла в ресторан, ничего ужасного тут нет.

не знаю, как сейчас, но раньше одной вечером в ресторане нельзя было спокойно поесть

ну вечером и одной понятно. Но по вечерам можно с подружкой ходить. А днем типа на обед. Я так знакомилась несколько раз, причем неожиданно, т.к. не приходила сниматься.

гость
#20

ну конечно НЕТ шансов. Зачем мужичку сра.нная продавщица?? с голодными наглыми глазами. Потом такие бегают привороты делают позорницы

табуретка
#21
Йорвет

съели

или на сдачу отдали ))

Гость
#22

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

Шиповник
#23
Ира

я красивая,стройная.мне 27 летХОЧУ богатого мужика,утроилась продавщицей в магазин, очень дорогой, элитной,мужской одежды.подскажите есть ли шанс зацепить мужичка из клиентов магазина ?МОРАЛИСТКАМ НЕ ПИСАТЬ !

Конечно шансы есть:) И не слушайте про всякие там домыслы. У моей подруги отчим- очень обеспеченный мужчина. Собственный бизнес + сейчас в политику пошел. Ее маму он взял в жены с двумя детьми на руках, причем маме уже за 30 было. Уже больше 10 лет живут вместе. Подруга и ее брат его практически за родного отца считают. А он, кстати, никогда женат не был. Это его первый брак. Так что, все возможно)))

Гость
#24

задрали уже такие продавщицы, я когда с мужем шубу покупала так и клеились к нему внаглую, даже не посмотрели что жена рядом!

хотят пристроить свою жопку на все готовенькое.

гостья
#25
Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

Ужас вот скоты

Евгенн
#26

Вам жи шь наверное интересно услышать ответ с той половины, поверьте в прошлой жизни я вполне успешным мог быть. Так вот, отвечаю, стопроцентно НЕТ. Если тока лошару, успешного вам нет. Хотя всегда бывают исключения

Русалка
#27

Мне МЧ на рождество кольцо в ювелирном покупал, так говорит продавщица с ним кокетничала и глазки строила - ну совсем стыда у девок нет. Он только посмеялся. А по теме - шансы всегда есть, про возраст бред полнейший, нормальные мужчины хотят умную приятную ровесницу, ну по крайней мере, до 40 лет их возраст точно не смущает. Только ведите себя достойно чтобы клиентов не смешить, ведь далеко не каждый в маназин за спутницей жизни ходит.

Анастасия
#28

Если вы ухоженная и симпатичная девушка, конечно можете, мой сосед (даже очень обеспеченный парень) именно в одном элитного магазине одежды познакомился со своей будущей женой, она там работала консультантом. Осуждающим ваш прагматизм хочу сказать, что это естественный закон природы, самка выбирает самого лучшего самца для рождения сильного потомства, а в нашем мире определяющим качеством является финансовое положение мужчин.

Гость
#29
Гость

Автор старовата ты уже для богатых мужичков :) Сейчас красивых девок 18-24 занешь сколько, мама не горюй )))

Какая глупость. Полгода назад вышла замуж. ОООчень обеспеченный. И внешне интересный. Мне 47, ему - 54. Дерзайте,автор! Все впереди!

золотая рыбка
#30

да он сам к вам прицепится

только не разменивайтесь особо на женатых)

Гость
#31

Мне было 33 года с ребенком, когда познакомилась с богатым. Но я очень красивая. Ухаживал долго. Так что дерзайте. Но вы должны быть не просто симпатичной, а именно красивой.

Потребитель
#32
Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

Во-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

...издержки профессии, что же вы хотите.

гость
#33

32 убейся козел! на 8 марта еще циники сра.нные. (( надеюсь их хорошо тпетушат на зоне

#34
Ира

я красивая,стройная.мне 27 летХОЧУ богатого мужика,утроилась продавщицей в магазин, очень дорогой, элитной,мужской одежды.подскажите есть ли шанс зацепить мужичка из клиентов магазина ?МОРАЛИСТКАМ НЕ ПИСАТЬ !

привет.. у меня есть друг.. обеспеченный, он ищет себе девушку.. могу посодействовать.. пиши поговорим

#35

Я в 18 выскочила за такого мама его нашла через сайт знакомств (он немец) я считаю в вашем возрасте это трудно но попробуйте, кста богатые мужички часто извращенцы, приготовьтесь к БДСМ и тп))))

Гость
#36
Ира

я красивая,стройная.
мне 27 лет
ХОЧУ богатого мужика,утроилась продавщицей в магазин, очень дорогой, элитной,мужской одежды.
подскажите есть ли шанс зацепить мужичка из клиентов магазина ?
МОРАЛИСТКАМ НЕ ПИСАТЬ !

Автор мечтает свою звезду продать по дороже.Только такие мужики таких как вы автор ох как унижают и издеваются. Удачи только любить он тебя никогда не будет.Будет использовать тебя, точно также как и ты его.

Гость
#37
Потребитель

Во-первых, не девушка, а кабацкая ***
Во-вторых, не познакомилась, а сняли.
В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".
...издержки профессии, что же вы хотите.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Гость

ПотребительВо-первых, не девушка, а кабацкая ***

Во-вторых, не познакомилась, а сняли.

В-третьих, не заманили, а "отъехала на хату".

...издержки профессии, что же вы хотите.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поклонница Джека Потрошителя
#39
Гость

Мне было 33 года с ребенком, когда познакомилась с богатым. Но я очень красивая. Ухаживал долго. Так что дерзайте. Но вы должны быть не просто симпатичной, а именно красивой.

Дорогая моя красота это дело проходящие у всех и у мужчин и у женщин.
Нужно еще быть человеком, а не просто красивой подстилкой.
Ты наверное не знаешь что в этой жизни ни что не вечно.
И покажи мне такого богатея, кто будет воспитывать чужого ребёнка а?
А если тебе так повезло то это не вечно,я не завидую тебе.
Это правда жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: