Гость
Статьи
Можно ли ему верить …

Можно ли ему верить сейчас?

Ситуация такая - встречалась с женатым мужчиной, полюбили друг друга, прошло 2 года и он решил рассказать жене и уйти из семьи. Рассказал. Но жена стала его удерживать и сохранять семью. Всеми способами пыталась разлучить нас и вернуть его. В результате он стал пить, говорил, что у него словно раздвоение личности - меня любит, а там жалость к жене, которая очень страдала и дети. Он был очень нервный, мучился сам и мучил нас всех. Мне тоже было плохо, потому что расставались - я его отпускала, плакала, страдала, но он приходил опять и говорил, что не может без меня. Прошел год, я успокоилась и уже без розовых очков смотрела на ситуацию. Решила закончить отношения. Сказала ему и ушла. Он несколько дней звонил и слал смс, я не отвечала, и вот он мне написал смс такого содержания: "Уезжаю на время из города. хочу во всем разобраться сам, здесь это невозможно, потому что на меня все давят, и она и дети и ты. Пожалуйста, дождись меня, не ищи никого! " Прошел месяц, он мне присылал смс, в которых писал, что скучает и очень хочет увидеть. Просил дождаться его. Приехал такой спокойный и уверенный и сразу ко мне. Сказал. что понял, что без меня не хочет жить, очень любит и уже сказал жене, что хочет развестись. Сейчас ищет квартиру, хочет жить со мной. Я очень люблю его, но на ситуацию смотрела с холодной головой, и сейчас боюсь ему поверить. Он действительно стал очень спокойный, нежный, любящий, внимательный и уверенный в том, что поступает правильно. Очень хочется верить ему. А вы бы поверили на моем месте?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по ангелам
#1

Ему проще третью найти, а то обе клуши мужика уже достали.

Гость
#2

МЫ бы на вашем месте семью не рушили и с женатыми мужиками дружбу не водили. Он все равно будет навещать детей, и ЖЕНА останется ЖЕНОЙ. А вы как были для него сосалкой, так и останетесь.

Гость
#3
Гость

МЫ бы на вашем месте семью не рушили и с женатыми мужиками дружбу не водили. Он все равно будет навещать детей, и ЖЕНА останется ЖЕНОЙ. А вы как были для него сосалкой, так и останетесь.

Вот тут вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!

Кристи
#4
Гость

МЫ бы на вашем месте семью не рушили и с женатыми мужиками дружбу не водили. Он все равно будет навещать детей, и ЖЕНА останется ЖЕНОЙ. А вы как были для него сосалкой, так и останетесь.

Не смешите мои тапки!!! У меня например. очень много друзей, которые женаты второй раз - ни один не считает первую жену ЖЕНОЙ а вторую сосалкой :))))) Эту сказочку придумали первые жены и тешат себя иллюзиями, что они пуп земли!

Кристи
#5

А вам, автор, я скажу, что все у вас будет нормально. Если вы любите друг друга и он окончательно определился - то отчего ж не поверить?

Жанин
#6
Кристи

А вам, автор, я скажу, что все у вас будет нормально. Если вы любите друг друга и он окончательно определился - то отчего ж не поверить?

Плюсуюсь. Он же, автор, не обманывал Вас. Почему бы не попробовать?

Андрей
#7

Не понимаю таких мужиков. Бросить бабу это одно. Но бросать детей... Не простят же никогда

Татьяна
#8

с 2х месячным ребенком-это круто. Помогать хоть собирается или вообще свалил?

Татьяна
#9

ой, простите, не туда написала. 2 ветки сразу открыто

Гость
#10

"Но жена стала его удерживать и сохранять семью. Всеми способами пыталась разлучить нас и вернуть его."

Улыбнуло. Все время считала, что это любовницы считаются разлучницами, а оказывается жены - разлучницы.

Гость
#11

Теперь получается женщина осталась без мужа с детьми одна!!!Я не столько хочу сказать ,что это только Ваша вина ,сколько советую Вам подумать...Вы же тоже будете женой!И вероятнее всего его женой!!!И прошу только не думайте ,что именно ради Вас он кардинально изменится...

Гость
#12

К сожалению ,а может быть к счастью существует закон бумеранга...

Света
#13

Я могу сказать, что никакой женской солидарности сейчас не стало, ТП дерутся за мужика, который даже определиться не может годами!!! Это значит что незрелый он мужик, зеленый молодой, хоть как назови. А если бросил свою первую жену с детьми, то не мужик он даже и не отец, а думает только о себе! Вот и весь анализ этой ситуации. И дура будет та, которая попытается еще родить от него, т.е. будет следующей. Я бы ни за что такому типу не поверила,, я их сейчас отшиваю направо и налево. А молоденькая дурочка которой он смски какие-то сопливые пишет, надеется и ждет и еще тыщу лет ждать будет, потому что влюблена без памяти! У нее башка сейчас напрочь отключена. Девушки молодые красивые! Конечно очень хочется замуж за любимого. Но в настоящее современное время как я погляжу, любовь понятие находящееся ниже пояса и быстро преходящее. А в семье главное не секс, а выращивание детей. Посмотрите на животных. Птицы и те, совьют гнездо под крышей, птенцы вылупятся запищат, еду оба носят и папа и мама, весь день летают, выросли птенцы, все разлетелись, миссия выполнена. А у людей почему все не так? Дети родились, и все сразу начинаются прыжки из семьи. А *** тогда жениться то? Трахаться то можно и не женясь! А вот быть с супругой (супруги - в одной упряжке значит), быть всегда рядом, помогать морально когда ребенок только родился и его надо круглосуточно выхаживать, дорастить до года чтоб встал на ножки, это им видите ли трудно, нудно и скучно. Им романтику подавай, любоффь. А вот хрен вам! И дети вас за это никогда потом не простят и не поймут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: