Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа

Мне муж изменил 2 года назад,узнала и не смогла простить. Выгнала его, а он ушел.Потом просился обратно, умолял. Но я была не преклонна. Я очень любила его, а когда узнала о предательстве, для меня …

Наташа
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
76 павлиньих перьев

Наташ, может, малыша сводить к психологу?..

Дело в том, что неизвестно, как это потом обернется. Мой муж рос без отца, мать его, моя свекровь, говорила, что отец придурок и неудачник, что семью построить не смог и все такое. Перед нашей свадьбой очень жестко поссорились со свекровью и муж решил пообщаться с отцом.

Что мы увидели: что папа не последний человек в международной компании, что у него куча наград, что у него почти 30 лет крепкая семья.

Мой муж был в шоке и ужасе. Его лишили общения с отцом.

И сейчас на этой почве есть проблемы в поведении, т.к. женское воспитание дает о себе знать.

C мужем развелись 4 года назад,он ушел к любовнице.мы все втроем ровесники ,тогда было по 28 и дочурка у нее 3-хлетняя(.в то время).Любовь у них началась на работе где-то за год до этого.Так вот ,если посмотреть со стороны: я до сих пор одна,а он уже 4 года с этой любовью живет,и по карьеной лестнице поднялся.Такой себе успешный и порядочный ,а я такая одна и с х... характером.И никто кроме самых близких людей так и не знает,что самый первый его большой зароботок на собсвенной семье. Жили мы за мои деньги,а он за свои учился.Я даже в декрете не была,в 3 месяца вышла на работу.Потом его мамаша сказала,что я разве женщина???? Вообщем в наше совместно нажитое он конечно внес 5%,а поделил при разводе все поровну!Когда 3-х квартиру приобрели,как настоящий аферист с помощью обмана оформил все на себя. Так что чужая семья потемки!!! я конечно очень ему благодарна за дочурку,и за то ,что по скотски так развел меня,даже мысли нет о возврате.Иногда обида возвращается,а потом проходит,спасибо психологу.

76 павлиньих перьев
#52

Юль, ну вы не сравнивайте.

Я-то, например, вижу ситуацию с двух сторон.

Гость
#53

О! Моя тема вдруг всплыла)))) Я уже отошла немного.... Бабенка его узнала,что мы с ним отношения продолжаем. Он ночевал у меня, а она раньше пришла домой и увидела,что он дома не ночует. Созвонилась со мной, она была уверена,что мы как брат и сестра,очень удивилась,что он сюда не только к дочке приезжает..... Я ей сказала.а что ты собственно хотела, он мой муж, когда то любимый и родной и его сюда тянет.... В общем это было в ноябре и страсти улеглись,его я больше не видела, он поугрожал мне и слился....А она звонила мне еще несколько раз, рассказывала,как они плохо живут,что он не ночует дома,уходит с другом на гулянки, с работы его уволили, машина сломалась, говорит,что только теперь поняла,что не она, не будущий ребенок ему не нужны.... короче в феврале она родила,больше я про них ничего не слышала..... Мне стало легче, ничего уже не изменить,надо идти только вперед.... Одно могу сказать, не разбивайте девушки чужие семьи,расплата рано или поздно наступит..... Она так долго добивалась его,вот и получила.... Вот оно её счастье.... Время конечно лечит, точнее не лечит,вылечить это не возможно, рубец всё равно будет болеть....

Haz
#54
Наташа

Мне муж изменил 2 года назад,узнала и не смогла простить. Выгнала его, а он ушел.Потом просился обратно, умолял. Но я была не преклонна. Я очень любила его, а когда узнала о предательстве, для меня это был сильный стресс и шок. Два месяца я вообще не жила, а существовала, не понимая что происходит. У нас дочка. Она всё время про него спрашивала и спрашивает,не понимает почему папа раньше жил с нами, а теперь не живет. Много всего было за это время... У меня было 4 романа, с каждым я расставалась сама. Пока был мужчина,вроде забывала про мужа, но как только отношения прекращались, у меня опять всплывал ОН. Причем я не могу сказать,что люблю его до сих пор, во мне живут воспоминания о прошлом,я живу прошлым и вспоминаю всё,только самое хорошее,у меня щемит сердце,когда я просматриваю наши фотографии. Зимой мы даже пытались возобновить с ним отношения и его вроде тянуло домой,но утром он спешил уйти и я понимала,что он уходил к ней. Она в своё время сделала всё,что бы я не приняла его обратно,она общалась со мной и выставлялась хорошей,доброй,она не в чем не была виновата, но рассказывала про него и себя такие истории, после которых точно не возможно уже принять обратно и простить. Потом он сказал,что они расстались,но как я узнала,нет,они были всё это время вместе.В итоге теперь они женятся,и скоро у них родится ребенок, а я рассталась с очередным мужчиной и меня опять захлестнуло. Я всё думаю,ну как она может быть счастливой с ним,если разбила мою семью и оставила ребенка без отца. Я не могу теперь наладить свою жизнь,я сама всех отталкиваю... Я даже не могу представить,что у него родится другой ребенок. Во мне живет ненависть к ней, я понимаю, что делаю хуже только себе и каждый день молю о том, что бы я начала относиться к ним ровно и спокойно, как чужим людям,но не могу.

Haz
#55

привет, у меня так же было, будь уверенна он к тебе вернется, бросил тебя бросит и ее. никто никогда не строил счастья на несчастье другого. она еще получит по заслугам. молись аллаху. только ты должна определиться любишь ты его и хочешь быть с ним или не можешь его простить и просто хочешь отомстить ей.

Оксана
#56

Наташа как сложилась ваша судьба за 4 года?я сама пережила то же самое и три года прошло после развода а я все никак не могу его забыть.

Наталья
#57
Оксана

Наташа как сложилась ваша судьба за 4 года?я сама пережила то же самое и три года прошло после развода а я все никак не могу его забыть.

Оксана, напишите мне, я пережила подобное, могу помочь.

Светлана
#58

О

Светлана
#58

Не расстраивайтесь. Я в точно такой же ситуации, как вы прошло уже 2 года. И муж бывший такой же урод. Обидно, но это жизнь. У меня даже похуже, чем у вас было(

Светлана
#59

И еще мстить нельзя. Каждый получит что заслужил. Надо им удачи пожелать .В моей ситуации эта девка влезла и разбила нашу семью. У нее есть
свой сын. Так ещё она своего сына бросила. Т.к. мой бывшему нафиг ненужен чужой ребенок. Они ребенка своего родили. Но счастья там нет. Он пьет, ее бьёт периодически. Он нас с дочкой часто вспоминает. ( Поясню пытался нас вернуть, но я не могу пускай катится,)Вот так то. На чужом несчастье счастья не построишь

Лапуля
#60

А я 7 лет назад развелась. Мне было 28 ему 34 а ей.... 20 лет. Дочкам нашим 1.5 и 3 года. С ней он стречался после разрыва и все время требовал развод. Я не хотела разводится но когда узнала что он позицилнрует её как жену а я дома с детьми сижу нервы сдали и я подала через 2 года на развод. Жалею до сих пор поскольку дала ему дорогу на новый брак. С ней. Со мной начинал бизнес все с нуля а теперь все сливки её. Родился мальчик как он мечтал назвали именем которым хотела назвать сына я если бы родился. Она не работает он все делает для неё. Всё капризы выполняет и всегда у её ноги. Я не могу сказать он поступает благородно детям помогает берет гулять. Но моя жизнь поломана и я за 7 лет никого так и не встретила. Пытаюсь забыть но не могу. Живу дом работа дети. У нее поддержка и богатый муж и родители а я одна как белка в колесе. Чтоб куда то ходить надо деньги время а у меня этого нет. Я никому не показываю и не рассказываю о переживаниях всем говорю что вот мол и без него живу прекрасно. Но на самом деле это не так. Я помнимаю что это зависть но он жил со мной и вечно пил гулял с друзьями дома не ночевал. А с неё сдувает пылинки. Честно вернулся бы все простила. Но он не вернётся и не собирался. Раньше я была уверена что на чужом несчастье счастья не построит а теперь вижу все не так. Строят и ещё как.

Гость
#61
Лапуля

А я 7 лет назад развелась. Мне было 28 ему 34 а ей.... 20 лет. Дочкам нашим 1.5 и 3 года. С ней он стречался после разрыва и все время требовал развод. Я не хотела разводится но когда узнала что он позицилнрует её как жену а я дома с детьми сижу нервы сдали и я подала через 2 года на развод. Жалею до сих пор поскольку дала ему дорогу на новый брак. С ней. Со мной начинал бизнес все с нуля а теперь все сливки её. Родился мальчик как он мечтал назвали именем которым хотела назвать сына я если бы родился. Она не работает он все делает для неё. Всё капризы выполняет и всегда у её ноги. Я не могу сказать он поступает благородно детям помогает берет гулять. Но моя жизнь поломана и я за 7 лет никого так и не встретила. Пытаюсь забыть но не могу. Живу дом работа дети. У нее поддержка и богатый муж и родители а я одна как белка в колесе. Чтоб куда то ходить надо деньги время а у меня этого нет. Я никому не показываю и не рассказываю о переживаниях всем говорю что вот мол и без него живу прекрасно. Но на самом деле это не так. Я помнимаю что это зависть но он жил со мной и вечно пил гулял с друзьями дома не ночевал. А с неё сдувает пылинки. Честно вернулся бы все простила. Но он не вернётся и не собирался. Раньше я была уверена что на чужом несчастье счастья не построит а теперь вижу все не так. Строят и ещё как.

Лапуль, ну ты же сама пишешь, что с тобой гулял, а с нее пылинки сдувает. Ну не видишь, чтоли, что ее любит, а тебя нет? И если вернется, будет как прежде и даже хуже. ты просто хочешь, чтобы он относился к тебе как к ней, а такого быть не может. Почему не хочешь принять реальность и понять, что там где-то есть тот, кто с тебя уже пылинки захочет сдувать?

Гость
#62

Вот и я залезла в телефон мужа. Специально. Вот зачем? Зачем? Он ушел. Теперь живет с другой. А я 2 года одна и перспектив нет. Все было, а теперь одна у разбитого кооыта.лучше бы не знала.

Гость
#64

Наташа, как ваша жизнь сложилась? Нашли ли счастье? Я в таком же положении, как и Вы когда писали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: