Гость
Статьи
мужчины, вам нужны …

мужчины, вам нужны хоть какие-то взаимоотношения с женщинами???

Мужчины и девушки, к вам вопрос.Я не могу понять причину отсутствия инициативы от мужчин в мою сторону. Мне 25, стройная и привлекательная (не только со слов мужчин, на улице чужие люди комплименты …

Лесёнок
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
21, м
#251

Я к чему клоню, может просто не те попадаются.

MotlyCry
#252
Яна

Да хрен их мужиков поймешь. Если им не надо-то это их дело,насильно мил не будешь. И кстати почему вы решили,что если мужчины не проводят время с ВАМИ,то они по вечерам одиноки и смотрят порнуху? Может они с ДРУГИМИ девушками,которые их цепляют больше чем вы? Не пуп же вы земли

Да послеэтой дуры порнуху и смотрят) Стресс снимают. Расписала себя -королевна, не меньше)))

MotlyCry
#253
Лесёнок

Может и с другими, я не говорю о своей супер эксклюзивности. Но мужчины, они же такие, что будут диверсифицировать риски, так сказать, т.е. за несколькими сразу ухаживать, чтоб точно не прогадать. Вот я и не понимаю, почему мне глазки строят, а в планы не включают?

Диверсифицировать?! Хахаха))) Видно такой вид,что все понятно - в постели ноль. Миссионерка - предел знаний)))

Лесёнок
#254
21, м

Красота девушки всё таки зависит от её чистоты.

Мимолётное - это поехать на природу для перепиха на 1-2 раза. Ну, это для меня так. Я скорее забью. Мне просто не инетересно.

такой нескромный вопрос: а как нам, девушкам, с физиологией своей быть? секс нужен! и в этой поездке на выходные я не особо расчитывала на что-то возвышенное, приятное времяпрепровождение и секс.

+ я описывала внимание мужчин ко мне на работе и больше об этом задавала воарос. а на работе о моей чистоте/нечистоте никто ничего не знает, на лбу у меня ничего не написано.

Лесёнок
#255
21, м

Я к чему клоню, может просто не те попадаются.

"не те" - это про кого?

21, м
#256

Секс всем нужен. Вопрос только с кем.

Не те мужики. Может симпатия чисто внешняя, а эмоционально подошёл бы кто-то другой. Или кому-то терпения не хватает. Может на работе повезло с ну очень приличными мужиками, такие тоже есть.

Мы часто с друзьями делимся впечатлениями о девушках. Пример, у меня есть друг - Сергей, работает инженером в одной крупной компании. Сергей в отношениях с Машей. Но иногда он просто встречается с Леной, которую он воспринимает только как подругу. И хоть он постоянно говорит, что ему с ней интересно и в целом она привлекательная, она ему не нужна.

У брата аналогично на работе есть некая Юля. Пышногрудая объёмистая, довозит до дома. Так же история, но не нужна, потому что увлечён другой.

Ну и так далее. Хрен его знает почему так всё. Никто ответить не может.

Мне тяжело ответить. Для этого надо их знать. Может за прилично решил сойти кавалер:))

Один вопрос, есть напряжение от ожидания во время таких встреч? Может это заметно. Вы вот это понять можете? http://www.youtube.com/watch?v=rQFtSlGDeuQ Я - нет. Пошёл с девушкой в туалет, а потом резко забил.

Вообще когда вижу таких людей передомной возникает стена, а на ней табличка "Тебе не понять". Я её переворачиваю, а там написано: "Не трать своё время". Я перестаю думать об этом и всё налаживается.

Аноним
#257

Здравствуй, вумач! Дело в том, что есть одна тян... А может и не одна... Но я хикке, битард со стажем. Меня заводят только рисованные писающие голые лоли из хентая. А недавно тян попыталась меня соблазнить и изнасиловать, но я сумел сбежать. Что делать, вумач, дай совет!

Лесёнок
#258
21, м

Секс всем нужен. Вопрос только с кем.

21 м, вы много теоретически рассуждаете. конкретных ответов не вижу.

итак, если мне захотелось секса и есть возможность. да, мужчина может и не быть идеалом, но впринципе очень даже. но ведь девушку чистота украшает. и секс нужен, но вопрос с кем. и как мне быть? :)

21, м
#259

да не парься, всё бу :)

DST
#260
21, м

да не парься, всё бу :)

причём не только бу, а over 9000. Suddenly, catgirls. Thousands of them!

21, м
#261

Песня: It's Raining Men - мужитский дождь

Всем по мужику!

Лесёнок
#262
21, м

да не парься, всё бу :)

фу

Михаил
#263

Лесенок, а можно на вас взглянуть незаинтересованным (поскольку из далекого Новосибирска) взглядом? =) Люблю судить о людях по внешности, и считаю, что у меня даже получается (работа такая, приходится...). И в девушках довольно разборчив. Так что вдруг чего посоветовать смогу. Если Вы не против - напишите свои координаты на почту, ладно? Если что - wasternne@gmail.com.

DST
#264
21, м

да не парься, всё бу :)

Лесёнок

фу

well, boo-hoo

:)

#265

Лесёнок, я думаю, что в вашем случае, как и во всех подобных случаях все просто. Возможных причин ваших проблем совсем немного:

1. Вы себе сильно льстите в оценке своей внешности. Извиняюсь за резкость данного утверждения. И вам тоже сильно льстят. Это наиболее вероятная причина - она имеет место быть в 99% случаев "я такая красивая, а со мной никто не знакомится". Мужчины в среднем не ищут себе занебесных красоток (ваша версия) и не боятся красивых женщин (расхожее объяснение такой ситуации устами многих женщин на вумане), но, как правило, хотят нечто большего, чем "второй раз не взглянешь". А именно такими обычно оказываются почти все девушки, с которыми не знакомятся.

2. Вы себе сильно льстите в этих словах "Я не снежная королева и не высокомерная звезда, улыбаюсь и открыта миру и людям." Но это менее вероятная причина.

leurundesym1983
#266

Ахахах "Дело не в тебе, дело во мне" тоже говорят имея другое в виду - может вам стоит туда http://travelmodels.tv/forum

Гость
#253
Кэп

4, сразу об этом же подумала! Не по карману!

Если женщина думает что она мужчине не по карману значит она продажная. И тут возникает вопрос а каких отношений вы ищите ?

Гость
#269

Мадемуазель,мне далеко не 25,но Я выгляжу не на свои 52 и даже не смотря на инвалидность))))пользуюсь вниманием у мужчин,но остается одно -но.....Либо замуж хотят сразу и на твою жилплощадь вступить и отводят тебе роль няни,мамы,кухарки,добытчицы и любовницы с полным набором услуг барделя.Либо молодежь цепляется дабы пройти курсы повышения квалификации)))Либо виртуалы ...Мужики зациклены на своем эго и руки свои в попе держат.

Гость
#270
Загадка

Автор, я почти уверенна, в чем ваша проблема. В вас нет сексуальной энергетики и нужно быть самой себе интересной как личность, ну и завышенных требований не предъявлять!

Да ладно))))в каждой женщине она имеется.Это наши лентяи не хотят усилий даже приложить порой.Приходя к проститутке с потерянной энергетикой и выложив энную сумму ,порой думают ,что сейчас такая "манна" на них снизойдет !!!!!И они за 15 минут лежания на попе ,получат 10 оргазмов с эриктильной дисфункцией в анамнезе))))

Гость
#271

Какое в итоге продолжение у этой увлекательной истории?

Гость
#272

*** ты *** бандит *** ёбаный.

Гость
#273

*** ты

Гость
#274
жена

всё очень просто, вы им не по карману, это же очевидно !

а подготовка к экзаменам куда важней перепиха, ведь речь о будущем !

***

Гость
#275
Лесёнок

а на каких тогда они клюют?

мы, девушки, до изнеможения себя улучшаем, чтобы голивудских красоток переплюнуть, т.к. мужики на них глаза пучат. и что в итоге? к обычным девушкам идут? или к богиням красоты, до которых нам осталось только лишь грудь себе силиконовую пришить и липосакцию сделать? ))

заплати другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: