Гость
Статьи
ну невозможно хотеть …

ну невозможно хотеть одного мужчину всю жизнь!

Скажите,что я не права.. Я 10 лет с первым и единственным,серьезные планы,перспективы..но мысли грязные посещают.Ну не может же быть страсть,трепет,дикое возбуждение всю жизнь,получается нужно просто смириться,что большего ничего не будет?

ну-ну
56 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

10 лет и все только планы и перспективы?

Да бросай ты его, он тебя недостоин )

#2

А вы только хотениями живете? Вас только это беспокоит? По всей видимости у вас очень удачный брак, если тревоги только на сей счет) Я думаю, что нужно , во-первых, жить настоящим, во-вторых, уметь правильно расставлять приоритеты и все у вас будет хорошо)

Гость
#3

Нельзя хотеть одного мужчину всю жизнь, ведь их великое множество в мире, они разные, манящие, сладкие, притягивающие... После 10 лет совместной жизни приходит уже умиротворение, дети, братская привязанность к мужу, сексуальная апатия, привыкание, уход новизны и страсти, крышу не сносит и адреналин не прибывает, гормоны не скачут. Спокойная и будничная повседневная жизнь в паре. Это тоже нужно, не все же время метаться в половой истоме.

Гость
#4

Когда проходит первая страсть, есть 2 варианта: искать бОльшую, завораживающую глубину друг в друге или искать новую страсть. Первый вариант предполагает зрелость, осознанность и очень большую смелость. Пойдя по второму пути, всегда разочаровываются.

Ася
#5

ну про всю жизнь я не знаю, еще не прожила, но то что 5 лет можно, это я знаю)))

Гость
#6

Не знаю по поводу "всей жизни", но мне первый за 5 лет просто настоxyeл, по несколько раз за ночь лез со своим сексом, а я потом от гинекологов и урологов не вылазила

#7
ну-ну

Скажите,что я не права.. Я 10 лет с первым и единственным,серьезные планы,перспективы..но мысли грязные посещают.Ну не может же быть страсть,трепет,дикое возбуждение всю жизнь,получается нужно просто смириться,что большего ничего не будет?

автор, вам просто скучно, вот вы и ищите преключений на свою задницу.

#8
Гость

Нельзя хотеть одного мужчину всю жизнь, .

да уж, желательно :))))

Гость
#9

Я вот 30 лет хочу лишь одного мужчину - мужа. Он - родной и любимый.А других чужих, незнакомых и немилых дядек даром не надо. :-))))))

Гость
#10

Я вот 30 лет хочу лишь одного мужчину - мужа. Он - родной и любимый.А других чужих, незнакомых и немилых дядек даром не надо. :-))))))

да уж и вы этим дядькам в своем возрасте уж не нужны ))))

220Dj
#11

О, да, автор, я с вами согласна. Но мысли мыслями. а вот на реальную измену я вряд ли решусь-противновато как то представить да и с мужем уже не то будет, после чужого мужика то. фу..

Пичалько
#12

я тоже чуть больше года живу с мужчиной на 30 лет старше,не хочу его в плане секса,да и он не настаивает,у нас это в лучшем случае 1 раз в неделю)) на стороне гульнула с мужчиной молодым,ну чуть старше меня, блаженство нереальное,хотя сам половой акт продлился минуты 4 не больше)) быстро кончает ,вот и думай после этого что чем моложе тем лучше,нифига граждане

Гость
#13

12. Пичалько | 17.09.2011, 12:03:31 [1057976795] Пичалько

я тоже чуть больше года живу с мужчиной на 30 лет старше,не хочу его в плане секса,да и он не настаивает,у нас это в лучшем случае 1 раз в неделю)) на стороне гульнула с мужчиной молодым,ну чуть старше меня, блаженство нереальное,хотя сам половой акт продлился минуты 4 не больше)) быстро кончает ,вот и думай после этого что чем моложе тем лучше,нифига граждане

-непонятно, если блаженство нереальное с молодым чем со старым и нифига...?

Гость
#14

У нас через 4 года наступила половая апатия. И я вдруг увлеклась девушкой, и взаимно при этом. Секс такой классный, нежный, страстный! Мы обе рассказали все в подробностях своим мужьям. Они завелись от рассказа, секс и у них в паре, и у нас в паре стал просто улетный. Так что мы с ней периодически встречаемся для встряски, я после таких встреч чувствую себя очень сексуальной и желанной, и муж прохода мне не дает. Вот так вот мы наладили секс не прибегая к измене.

Гость
#15

10. Гость | 17.09.2011, 11:26:02 [3970603585]

Я вот 30 лет хочу лишь одного мужчину - мужа. Он - родной и любимый.А других чужих, незнакомых и немилых дядек даром не надо. :-))))))

да уж и вы этим дядькам в своем возрасте уж не нужны ))))

Вот и я думаю, что не нужна. И мне никто не нужен. Всё взаимно. Поэтому. когда кто-то пытается знакомиться и на чашечку кофе приглашает, у меня сразу нехорошие мысли появляются и я быстрее делаю ноги. Я в Европе живу. А тут дамы в любом возрасте востребованы. В России куда спокойнее, там точно никто не подойдёт.

Гость
#16

когда кто-то пытается знакомиться и на чашечку кофе приглашает, у меня сразу нехорошие мысли появляются и я быстрее делаю ноги. Я в Европе живу. А тут дамы в любом возрасте востребованы. В России куда спокойнее, там точно никто не подойдёт.

нет, не так. это в европе ровесники к ровесницам клеятся, а в россее малолетки и старперами не брезгают, потому пожилым ровесницам уж ничего и не достается

#17

10. Гость | 17.09.2011, 11:26:02 [3970603585]

Я вот 30 лет хочу лишь одного мужчину - мужа. Он - родной и любимый.А других чужих, незнакомых и немилых дядек даром не надо. :-))))))

да уж и вы этим дядькам в своем возрасте уж не нужны ))))





Вот и я думаю, что не нужна. И мне никто не нужен. Всё взаимно. Поэтому. когда кто-то пытается знакомиться и на чашечку кофе приглашает, у меня сразу нехорошие мысли появляются и я быстрее делаю ноги. Я в Европе живу. А тут дамы в любом возрасте востребованы. В России куда спокойнее, там точно никто не подойдёт.

"В России куда спокойнее, там точно никто не подойдёт." - а что с вами не так? Пардон, конечно, но прямо интересно стало.

Сатанистка 666
#18

Ох, развратницы! И откуда вы такие берётесь???

Сатанистка 666
#19
Гость

да уж и вы этим дядькам в своем возрасте уж не нужны ))))

Завидуй молча!

Гость
#20
Сатанистка 666

Завидуй молча!

***

Сатанистка 666
#21

Я вот 30 лет хочу лишь одного мужчину - мужа. Он - родной и любимый.А других чужих, незнакомых и немилых дядек даром не надо. :-))))))

Вот и молодец. А я не представляю, как можно хотеть других мужчин, когда любишь одного.

Признаюсь честно, я в промежутке 12-16 лет была очень влюбчивой, кого только не представляла в своих фантазиях, мама дорогая! А сейчас вспоминать противно, как отрезало. Когда начинают оказывать знаки внимания, меня бесит, а тогда нравилось.)))

Сатанистка 666
#22
Гость

***

Ась???

#23

Мне раньше внимание мужчин льстило, потом накушалась, надоедает. Если ещё какой нибудь оригинал неровно дышит, который тебе совершенно не нужен, то вообще тоска.

Поэтому ну их нафик других мужчин, пусть будет муж:)) Хороший такой, ласковый и нежный.

Пичалько
#25
Гость

12. Пичалько | 17.09.2011, 12:03:31 [1057976795] Пичалько



я тоже чуть больше года живу с мужчиной на 30 лет старше,не хочу его в плане секса,да и он не настаивает,у нас это в лучшем случае 1 раз в неделю)) на стороне гульнула с мужчиной молодым,ну чуть старше меня, блаженство нереальное,хотя сам половой акт продлился минуты 4 не больше)) быстро кончает ,вот и думай после этого что чем моложе тем лучше,нифига граждане

-непонятно, если блаженство нереальное с молодым чем со старым и нифига...?

не люблю скорострелов,я как следует не расслабилась,а он уже все,

Гость
#27

Возможно хотеть - это единственная норма. Просто выбл ядкам и мусору этого не понять.

Гость
#28
Гость

Возможно хотеть - это единственная норма. Просто выбл ядкам и мусору этого не понять.

это для фригидных кур норма, которую они сами себе и установили

Гость
#29

да, если мужчина единственный, то рано или поздно тянет налево всех без исключения, поэтому и взялось выражение "нагуляться до брака"

Гость
#30
Гость

это для фригидных кур норма, которую они сами себе и установили

мечтай дальше, помойное чм0

Сатанистка 666
#31
Гость

да, если мужчина единственный, то рано или поздно тянет налево всех без исключения, поэтому и взялось выражение "нагуляться до брака"

Меня это не касается. У меня нет никакого интереса к окружающим меня мужчинам. Скорее отвращение.

Сатанистка 666
#32
Гость

мечтай дальше, помойное чм0

Она пишет из квартала красных фонарей. Интересно, почему она в данный момент делом не занята? Куда сутенёры смотрят???

Гость
#33
Сатанистка 666

Она пишет из квартала красных фонарей. Интересно, почему она в данный момент делом не занята? Куда сутенёры смотрят???

ее догонят, вернут в бордель, запинают до потери сознания, а через дня 2 опять на работу :)

Сатанистка 666
#34
Гость

ее догонят, вернут в бордель, запинают до потери сознания, а через дня 2 опять на работу :)

На работу вернут, но только вместо приличных халёных клиентов теперь будут гасеры приезжие потные и вонючие. Ну это в качестве доп. наказания.))))

Гость
#35

а как можно всю жизнь хотеть одну женщину? а ? вот вас и меняют кадые 10 лет, а вы ещё и возмущаетесь!!!

Гость
#36

"В России куда спокойнее, там точно никто не подойдёт.[/quote]" - а что с вами не так? Пардон, конечно, но прямо интересно стало.

Траблов не хочу. Муж-то до сих пор считаем меня умницей да раскрасавицей. Да насмотрелся, как тут чужие тётеньки в полтинник и старше запросто разрушают свои семьи ради новых отношений. Мне не надо ни его ревности, ни неуверенности в себе, ни плохого настроения.

Гость
#37

35. Гость | 17.09.2011, 15:19:48 [2396561914]

а как можно всю жизнь хотеть одну женщину? а ? вот вас и меняют кадые 10 лет, а вы ещё и возмущаетесь!!!

Браво! Отличный ответ автору!

Гость
#38
Гость

мечтай дальше, помойное чм0

это вы чмошницы, вас кроме одного мужика, да и тот в приступе юношеского спермотоксикоза, за всю жизнь больше никто и не захотел, вот и придумываете здесь отмазки про нормы.

Гость
#39
Гость

это вы чмошницы, вас кроме одного мужика, да и тот в приступе юношеского спермотоксикоза, за всю жизнь больше никто и не захотел, вот и придумываете здесь отмазки про нормы.

продолжай мечтать, тебя только слепые гастеры и хотят, диблоидку

Марина
#40

Всю жизнь одного?Да нафиг надо.Помню, в своё время дико обожала своего первого парня.Даже и представить не могла себя с кем-то другим ... целых два года.Хотя ничего сверхотличного у нас не было.Потом любовь прошла, завяли помидоры.Начала встречаться с другими мужчинами - и сразу же почувствовала разницу.Сейчас понимаю - если бы тогда в припадке верности и целомудренных порывов осталась с тем парнем, давно превратилась бы во фригидную клушу с выводком детей.Сидела бы на форумах и поливала бы более удачливых "шалав", вся такая в белом - а по сути, злобная неудовлетворёнка.

Сатанистка 666
#41
Гость

это вы чмошницы, вас кроме одного мужика, да и тот в приступе юношеского спермотоксикоза, за всю жизнь больше никто и не захотел, вот и придумываете здесь отмазки про нормы.

Ну что, много заработала? Сутенёр в качестве поощрения к компу допустил?

эм
#43

ну так надо в мужья выбирать такого с которым гармония в сексе

бешеной страсти всю жизнь не будет,но на ево думаю не должно тянуть,если в душе не гулящая ,конечно

Гость
#44

Когда проходит первая страсть, есть 2 варианта: искать бОльшую, завораживающую глубину друг в друге или искать новую страсть. Первый вариант предполагает зрелость, осознанность и очень большую смелость. Пойдя по второму пути, всегда разочаровываются.

Это вы мужикам объясните. Которые в 90% за жизнь изменяют женам - одни больше. другие меньше)))

Просто надоел явный перекос: как женщина - так "должна", как мужчина - так "имеет право"((( Игра в одни ворота.

Гость
#45

35. Гость | 17.09.2011, 15:19:48 [2396561914]

а как можно всю жизнь хотеть одну женщину? а ? вот вас и меняют кадые 10 лет, а вы ещё и возмущаетесь!!!



Браво! Отличный ответ автору!

Не. Это Автор отлично ответила нашим т.наз. "полигамным рашен мачо" всех возрастов и социальных статусов - на то, что, дескать, одну женщину всю жизнь хотеть ну никак невозможно))) А Автор уточнила - пардон, не только одну женщину, но и одного мужчину. Что вам не нравится?)))

Гость
#46
Пичалько

я тоже чуть больше года живу с мужчиной на 30 лет старше,не хочу его в плане секса,да и он не настаивает,у нас это в лучшем случае 1 раз в неделю)) на стороне гульнула с мужчиной молодым,ну чуть старше меня, блаженство нереальное,хотя сам половой акт продлился минуты 4 не больше)) быстро кончает ,вот и думай после этого что чем моложе тем лучше,нифига граждане

Да ладно, с фактами не поспоришь. Целевая аудитория виагры и ее аналогов - старперы (после 35). Ну а исключения бывают во всем.

Гость
#47
Сатанистка 666

Ну что, много заработала? Сутенёр в качестве поощрения к компу допустил?

+1000000))))))

Гостья с иронией
#48

Однозначно, нельзя. А кто будет утверждать обратное - ханжа)

Гость
#49
Сатанистка 666

Ох, развратницы! И откуда вы такие берётесь???

Ты дорасти, сначала, до их возраста, потом будешь судить.

ГОСТЬ
#50

я вам посоветую не отказывать себе ни в чем, а-то потом жалеть будете)