Гость
Статьи
"Заложница" …

"Заложница" собственных чувств.....

Здравствуйте,заранее всех благодарю за поддержку....У меня такое вот "дело" осталась между двух огней.Я обручена с парнем с которым 3 года была в отношениях,за это время многое и пережито и изжито одним словом.Недавно месяца 2 устроилась в одну компанию,которая просуществовала всего месяц после моего прихода.Этот человек,о котором пойдет речь не напрямую был мой шеф,а вице- между нами не было никаких намеков на чувства на то время .А потом как пошло поехалоооо очень искрение чувства ....интима не было до сих пор,общаемся как 2 месяца мы очень привязались к друг другу.Он намного старше меня ему 45,но выглядит очень молодо подтянуто он занимается фитнесом,следит за собой,как с обложки дорогого муж.костюма)))Мне с ним очень хорошо во всех смыслах этого слова,по возможности проводим вместе будни оба работаем.Но у него семья ребенок 14 летняя девочка они в другой стране с матерью,не в разводе а просто он постоянно в разьездах и редко с ними видится.И мой жених,с другой стороны о котором он не знает.Скоро свадьба,хочу продолжать отношения,я по-моему втюрилась раз иногда даже подумывала о ребенке от него.Рушить его семью не в моих интересах,сама создаю ее...Он строит совместные планы на будущее ой поедим туда,ой это сделаем..слушаю душа разрывается.Я не завишу от него материально,у нас настоящее все...Что же делать девочки.....(

Заложница любви***
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову надо включить.

НП
#2

с обложки дорогого мужского костюма - это серьёзно! Надо брать!

Гость
#3

бросайте жениха, дайте ему возможно не испортить жизнь с вами, а найти хорошую жену.

Мда...
#4
НП

с обложки дорогого мужского костюма - это серьёзно! Надо брать!

хахаха:)ее мысли понеслись вперед нее:)занесло:)

Гость
#5

Такие 45 летние вице в каждой фирме есть, резвятся пока жена и дочь заграницей.

А этому вице так и скажите- разводись , я от тебя ребенка хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: