Гость
Статьи
Отказ от собственных …

Отказ от собственных чувств

Здравствуйте, в последнее время часто начала замечать,что мне сложно выражать эмоции и откровенно говорить о своих чувствах.Недавно произошёл конфликт с парнем,несколько дней не общались по его инициативе-просто перестал отвечать на звонки, я восприняла это на свой счёт,хотя позднее он сказал, что были проблемы на работе и он был занят.Для меня ситуация кажется отвратительной- я зла на его равнодушие,сегодня мы встретились и я поняла,что не могу сказать как важны для меня наши отношения, и что подобное поведение меня сильно огорчило, сделала вид,что сама была занята и мне все равно. Позднее поняла, что все конфликты даже не связанные с личной жизнью я подавляю за счёт блокировки своих чувств и закипаю от злости и обиды в одиночестве.Сталкивались ли вы с подобным и смогли ли побороть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

То есть ты подавляешь желание поскандалить? Как то даже странно, большинство женщин не задумываясь о правоте или не правоте вы плёскивает всё гуано)
Ещё есть такое что женщина сама придумала сама обиделась.
Ну и последний вариант, повзрослей и пойми что за просто так, за красоту любят очень не долго, цеплять должно ещё чтото кроме внешки.

Гость
#2

А зачем вам парень, с которым вы постоянно конфликтуете? Так накопится, подеретесь еще.

Гость
#3

Это все от того, что у вас мания величия и Вы не умеете конструктивно доносить свой взгляд на ситуацию, вот для вас и существует 2 крайности: скандал или полный блок.
Что Вы чувствовали, когда у парня был завал на работе? Почему вы считаете, что мир крутится вокруг Вас?

Автор
#4
Гость

Это все от того, что у вас мания величия и Вы не умеете конструктивно доносить свой взгляд на ситуацию, вот для вас и существует 2 крайности: скандал или полный блок.
Что Вы чувствовали, когда у парня был завал на работе? Почему вы считаете, что мир крутится вокруг Вас?

В чем именно заключается выявление мании величия,мои обиды возникают крайне редко.Ситуация была правда не самая приятная: он пропал на 8 марта,никаких поздравлений,прочитал последние сообщения и просто проигнорировал,я звонила в течение нескольких дней,но он не отвечал,хотя часто был онлайн.Дело далеко не в отношениях, а моей реакции на обиду-я ее никак не выражаю, даже если я была очень расстроена,признать это я не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: