Гость
Статьи
вопрос МУЖЧИНАМ: как …

вопрос МУЖЧИНАМ: как вы справляетесь с супружеским долгом с некрасивой женой после красивой любовницы???

вопрос мужчинам у которых есть красивая любовница,которая красивее и сексуальнее жены- как вы после красотки исполняете супружеский долг с менее красивой женой? Не становится ли секс с менее красивой …

Малинка
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Малинка
#601
МаЧо

МаЧо Аллочка Странный А знаете почему мужья любовниц ищут? Да потому что жены им в попу не позволяют))))) ерунда какая. Не говорите за всех жен. АС с умелым и любимым партнером это муррр мяу. Не, я АС не практикую, слишком брезглив в Этом плане. Это правильно, чего там в заднице-то ковыряться,тем более если задница огромная, так ваще ФУ- сколько ж там гoмна-то должно быть). Так что это ты прально рассудил). Еще бы был поразборчивее в выборе баб, тогда совсем бы молодцом стал ДУБЛЬ-100: Мои женщины, для меня САМЫЕ лучшие. САМЫЕ красивые. Тебе ну не навязать мне свои понятия о красоте. Они у нас с тобой разные.

да лан, просто по-настоящему красивые почему-то либо не доступны, либо ты сам их чураешься,подсознательно избегаешь, тогда вопрос-почему? Боишься не потянуть красивую? Красивые более требовательны? Конечно, дурнушки менее затратны, не надо напрягаться, и они более благодарны и крепче держаться за мужика,исполняют все его прихоти. Ну, если так, тогда хорошо, пусть некрасивые, да зато стараются угодить. Ну, еще- "не качеством, так количеством", бабы некачественные, но зато ДВЕ. ДВЕ по цене одной, тоже не плохо.

Малинка
#602
Доктор Хаус

Малинка

Я тут ничего выкладывать не собираюсь, нашли дурочку. А страшнее я быть не могу просто потому, что страшнее того, что на этой фотке- уже в природе быть не может. Хотя нет, раз вы так рьяно эту корову защищаете, значит, вы такие же коровы, из этой же породы.

Вот Малинка, кому интересно: http://i033.radikal.ru/1109/5d/53bf6887e500.jpg

ХЫХЫ, енто не я, а какая-то обкакавшаяся мартышка) Остряк ты однако...

ХОЧУ
#603
Арт

а тебя разве не заденет если тебе изменять будут???

НУ ЗАДЕНЕТ И ЧТО ДАЛЬШЕ?ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ С НИМ РАЗВОДИТЬСЯ, ТО БУДУ ТЕРПЕТЬ И ИЗМЕНЯТЬ САМА. А ДЛЯ МНОГИХ, ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАССТАВАНИЯ.

Лунный шлейф
#604
франция

,,ипу и плачу,, :-)

Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))) Пакет на голову и вперед.

Арт
#605
ХОЧУ

НУ ЗАДЕНЕТ И ЧТО ДАЛЬШЕ?ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ С НИМ РАЗВОДИТЬСЯ, ТО БУДУ ТЕРПЕТЬ И ИЗМЕНЯТЬ САМА. А ДЛЯ МНОГИХ, ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАССТАВАНИЯ.

ага, я с первой женой также рассуждал, я гулял и она начала, потерпел, она поняла и потеряла край, загуляла так что про ребенка забыла вспомнила через пару лет..звякнула поздравить сына с новым годом.

henessy
#606

у меня у мамы есть городской турклуб-так там у всех мужиков любовницы-бабы, котоыре тоже ходят в клуб (я так понимаю пиzдy почесать), нормальных 5-10 человек. а у одного мужика так и вообще 2 любовницы и жена дома...так и прыгает из койки в койку-со стороны очень смешно смотрится, но не представляю, каково жене. я рада, что уехала из России-похоже, это уже закономерностью там стало-иметь в 40-35 малолетнюю любовницу.в Европе хоть условия брачного договора удержат-за измену можно поплатиться, да и малолетки сами не полезут в постель к кому-то.но за подруг переживаю-им видимо придется сполна вкусить такой супружеской жизни "на троих".

Лунный шлейф
#607
Малинка

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?

Ваш текст

Тема Дочери 25 лет ,ветер в голове, пост ╧ 806, автор поста Малинка,утверждающая что она счастливая жена,с замечательным мужем и ребенком.

Лунный шлейф
#608
Малинка

ДжолиМалинка

Говорю жестко,но правду. Ну а что- разжиреть до такого уродства и стать любовницей или рогатой женой- предел мечтаний любой девченки?

любой девчЁнки)))!!!! Уж не сомневайся))), девчЁнка)))

о, как остроумно! ну ошибка, и что? Зато смысл-то в самую точку) Или ты хочешь стать рогатой женой или метишь в любовницы? Лично я- не хочу ни на какую из этих ролей

Ваш текст Так вы уже в этой роли и счастливы. По крайней мере,вы это утверждаете в теме ДОЧЕРИ 25,ВЕТЕР В ГОЛОВЕ,в посте ╧ 806. Выходит врете.Разводки сочиняете,так хоть старайтесь запоминать,что напридумывали в каждой теме.

Лунный шлейф
#609
МаЧо

Троль однозначно, уже столько тем нелепых, безграмотных и однозначных настрочила...

Ваш текст Ясно видно,что Малинка тролль. В одной теме она счастливая замужняя дама,в этой говорит,что не замужем.Я не проив разводок,часто даже интересные темы встречаются,и занятно поучаствовать в прениях,несмотря на то,что понимаешь,что тема- явная разводка. Но тогда бы хоть запоминали все свои легенды.Или использовали бы разные ники.

.
#610

[quote="Малинка"]обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?[/quote

Ваш текст

Подлец Ваш друг!!!

.
#611
Малинка

значит ему все равно было, что с красивой, что с некрасивой? А тогда я выведу такую формулу- ежели все мужики неразборчивы, охотно жахают и красивых бабцов,и некрасивых, так накой фиг мы все так паримся, следим за фигурой, ухаживаем за лицом и телом и вообще стараемся стать красивее? Ведь некоторые бабы жирные, морщинистые, с недостачей зубов и тремя волосинами на голове- и таких мужья окучивают с таким же старанием как и любовницу- красотку-модель. Да, мужики неразборчивы...

Ваш текст это точно!!!!!!!

Надюша
#612

ахах))) смешная тема - автор глуп скорее всего...

Стереотипы стереотипы...

бррррр
#613
Издевка_3

францияИздевка_3МалинкаМаЧоМали​нка

гость МаЧо МалинкаМаЧо А у меня обе красавицы! все ж таки должны чем-то отличаться и одна должна быть покрасивше другой,ну там талия потоньше, волосы подлиннее,глаза побольше,грудь,ноги...ну не близнецы же они Ну сравни: http://s016.radikal.ru/i334/1109/db/f5274ba29f09.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1109/d6/91cbaea370da.jpg у мея http://s48.radikal.ru/i119/1109/20/5e8f12f93eb1.jpg http://s47.radikal.ru/i115/1109/92/6a66aa149038.jpg http://i059.radikal.ru/1109/0d/f7b2090e0c8d.jpg у меня ничё не не открылось, расскажите как там чё, интересно)) там жена и любовница МаЧо, но он все удалил, кроме вот этой- http://s45.radikal.ru/i108/1109/66/3e07c2645b9c.jpg только я не поняла,кто это жена или любовница, скорее всего любовница

Эт женану, при такой жене любой бы любовницу завел. Но как я понимаю, и любовница не лучше,так какой смысл с двумя страшилками мутить? Любовница должна быть красивее жены, иначе какой в ней смысл-то?а что в ней не так?

Малинке не нравится :-)

Те, кто на потрах, всегда не любят тех, кто навсегда :))

да точно!!!!!!!

#614
Малинка

Вот Малинка, кому интересно: http://i033.radikal.ru/1109/5d/53bf6887e500.jpgХЫХЫ, енто не я, а какая-то обкакавшаяся мартышка)

Самокритично.

Вот и чудненько. Не хотел тебе говорить, но я тоже считаю, что на коротконогую мартышку ты больше похожа, чем на красавицу. Не корова, чем и гордишься. Но далековато тебе до красавиц. Весьма.

Гость
#615

ооооо

Малинка
#616
Лунный шлейф

Малинка

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?

Ваш текст Тема Дочери 25 лет ,ветер в голове, пост ╧ 806, автор поста Малинка,утверждающая что она счастливая жена,с замечательным мужем и ребенком.

Ваш текст

Я в той теме даже не была, и тем более не писала. Видать, то была другая Малинка. Даже на моей ветке помимо меня тут еще одна Малинка заходила.

Малинка
#617
Доктор Хаус

Малинка

Вот Малинка, кому интересно: http://i033.radikal.ru/1109/5d/53bf6887e500.jpgХЫХЫ, енто не я, а какая-то обкакавшаяся мартышка)

Самокритично. Вот и чудненько. Не хотел тебе говорить, но я тоже считаю, что на коротконогую мартышку ты больше похожа, чем на красавицу. Не корова, чем и гордишься. Но далековато тебе до красавиц. Весьма.

Ваш текст

Да обалдели чтоль, говорю, что это не я, а кто-то балуется и фото замухрыжки выставил, чтоб меня красавицу очернить)

Малинка
#618
.

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?[/quote Ваш текст Подлец Ваш друг!!!

Ваш текст

Подлец и примат. Как подавляющее большинство мужиков)

Малинка
#619
Лунный шлейф

Малинка

ДжолиМалинка Говорю жестко,но правду. Ну а что- разжиреть до такого уродства и стать любовницей или рогатой женой- предел мечтаний любой девченки? любой девчЁнки)))!!!! Уж не сомневайся))), девчЁнка))) о, как остроумно! ну ошибка, и что? Зато смысл-то в самую точку) Или ты хочешь стать рогатой женой или метишь в любовницы? Лично я- не хочу ни на какую из этих ролей

Ваш текст Так вы уже в этой роли и счастливы. По крайней мере,вы это утверждаете в теме ДОЧЕРИ 25,ВЕТЕР В ГОЛОВЕ,в посте ╧ 806. Выходит врете.Разводки сочиняете,так хоть старайтесь запоминать,что напридумывали в каждой теме.

Ваш текст

То не я писала! Ну что ж вы все тупые то такие, другие люди пишут под таким же ником как у меня, тут же десятки "стервочек","злючек","малинок"​ и "говяшек", вроде взрослые люди, а допереть до этого своим мозгом не могут, что за дурочки

Малинка
#620
Лунный шлейф

МаЧо

Троль однозначно, уже столько тем нелепых, безграмотных и однозначных настрочила...

Ваш текст Ясно видно,что Малинка тролль. В одной теме она счастливая замужняя дама,в этой говорит,что не замужем.Я не проив разводок,часто даже интересные темы встречаются,и занятно поучаствовать в прениях,несмотря на то,что понимаешь,что тема- явная разводка. Но тогда бы хоть запоминали все свои легенды.Или использовали бы разные ники.

Ваш текст

Кстати,под этим ником я пишу только тут, а все другие "малинки" в других ветках пишут за себя, тупизни вы дремучие

Гость
#621
Малинка

...... тупизни вы дремучие

Продолжаешь косить под глупенькую девчушку которая от некуя делать строчит бесконечные разводки...Валяй,глупышка,наверни чего-нибудь новенькое,а то эта темка уже обсосана вдоль и поперек.Кстати ,а на фотке у тебя,памперс,похоже...Да ты ко всему вдобавок до сих пор делаешь в штанишки..))))))))))))))))

Гость
#622

[quote="Малинка"].....Малинка.....

фото замухрыжки выставил, чтоб меня красавицу очернить)[/qu...........))))))))))))))) Детсад,ей- богу...Грамматику хоть подучи,замухрыШка ))))))))))

Гость
#623

я любовница мне вот тоже интересно как мой мальчик тыкает потом свою жену, хотя он мне говорит что спит раз в неделю и жопами к друг другу, а меня из рук не выпускает даже ночью лежит смотрит на меня)))

Малинка
#624
Гость

я любовница мне вот тоже интересно как мой мальчик тыкает потом свою жену, хотя он мне говорит что спит раз в неделю и жопами к друг другу, а меня из рук не выпускает даже ночью лежит смотрит на меня)))

Ваш текст

ничего не поняла- спит раз в неделю- это просто спит или с сексом? И как из рук вас не выпускает, он с вами ночует чтоли? А с женой раз в неделю просто поспать приходит жoпами друг к другу?

Гость
#625
Малинка

Ваш текст

ничего не поняла- спит раз в неделю- это просто спит или с сексом? И как из рук вас не выпускает, он с вами ночует чтоли? А с женой раз в неделю просто поспать приходит жoпами друг к другу?

у него бывают длительные командировки месяц два он всегда берет меня с собой

Гость
#626

когда возвращаемся домой почти каждый день приезжает ко мне если есть возможность может приехать и на 5 минут просто поцеловать

Малинка
#627

а жена у него страшная?

Гость
#628
Малинка

а жена у него страшная?

ну я б не сказала что страшная, обычная женщина прожившая в браке 10 лет, поздоровее меня будет она блондинка, я брюнетка, мы с ней полная противоположенность

Малинка
#629
Гость

Малинка

а жена у него страшная?

ну я б не сказала что страшная, обычная женщина прожившая в браке 10 лет, поздоровее меня будет она блондинка, я брюнетка, мы с ней полная противоположенность

Ваш текст

Странно. Обычно жена толстая брюнетка, а любовница стройная блондинка. А тут что-то новенькое...

Гость
#630
Малинка

вопрос мужчинам у которых есть красивая любовница,которая красивее и сексуальнее жены- как вы после красотки исполняете супружеский долг с менее красивой женой? Не становится ли секс с менее красивой женой неприятным?

с удовольствием трахаем "некрасивую" жену:))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#631

да им лишь бы что трахать... глупый вопрос.

Денис
#632

Не нужна нам некрасивая жена.Лучше быть с красивой любовницей)))

#634

Мне как то сказал один 40 -летний ,он типа мне любовницей предлагал быть.Я его спросила насчет секса с женой.Так он сказал:"Не хочется,но приходится''.Бе-ед-ня-яжка-а))))

Гость
#635
Катриша

Я его спросила насчет секса с женой.Так он сказал:"Не хочется,но приходится''.Бе-ед-ня-яжка-а))))

Я для себя решил вообще не заводить любовницу чтобы так не мучиться. Жена сегодня кажется некрасивой, проходит 2-3 дня, организм начинает требовать удовлетворения и вечером поневоле начинаю приставать к ней. А дальше уже все просто - женские прелести у нее такие же как у красавиц. К тому же она меня любит и очень старается. Так что не нужно мне никаких любовниц - родная жена лучше.

Гость
#624
Малинка

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?

Так пусть уходит к любовнице- красивице от уродины жены. В чём проблема?

Автандил
#639

Не знаю. У меня только жена.

Альфа
#640

раком поставлю

Аракул Дельфийский
#641

Определение не совсем корректное , быть менее красивой и сексуальной это не значит быть уродкой и паленом, так что , сравнение более-менее, это ещё не аргумент для предпочтений.

Гостья
#642
Ксения

еще гороскопы совместимости и беременность. Вот и все интересы в жизни.

Ну вы попробуйте и другие темы почитать, тут их много.

Гостья
#643
Гость

Так пусть уходит к любовнице- красивице от уродины жены. В чём проблема?

Проблемы нет, поэтому и не уходит. Зачем ему гемор с разводом и разделом имущества, если секс с красивой и молодойи так есть? А вы как думали, что они от большой любви при постылой жене сидеть продолжают?)

Гость
#644
О|О

На ощупь толстые приятнее, это уж не ими сказано, а общеизвестный факт.

Но так как я имею диплом массажиста, то скажу сразу - активные, особо сексуальные любовницы на ощупь значительно хуже всех остальных. У них кожа как дубленая, даже если она интенсивно пользуется косметическими средставми, гелями, кремами.На ощупь самые приятные ленивые не работающие жены. Это факт!

Ну не знаю лично мне на ощупь нравятся тощие девушки не высокого роста. Остальных за женщину на ощупь не воспринимаю (хз за кого но только не женщина, особенно полных) 160-170см 45-55кг для меня это женщина остальное перебор. И да желательно чтобы была талия. А лучше фигура перевернутый треугольник с маленькой попкой. Многие дамы фотки своих попок выставляют страшно смотреть на эти *** ппц. Попка девушки должна быть чуть шире 2 ладоней (то есть можно сказать девушки которая только в институт поступила).

Гость
#645

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Pribor19
#646

Да замечательно, потому как одна жена, а другая любовница. Любовница никогда не станет женой. Как говорят индусы, "самый большой грех, не просто заниматься любовью, а заниматься любовью плохо". Если не получатся хорошо и с любовницей и с женой, не стоило вообще жениться.

каменская
#647
Малинка

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?

да ладно))) Вы бы над легендой поработали, девушка))))) красота - понятие относительное. Его жена некрасива только для вас. Как мужчины, так и женщины, выбирают партнеров, похожих друг на друга))))
Так что вас однажды выбрали, потому что вы ему жену напоминаете чем-то.

Настя
#648
Малинка

обалдели чтоль? я не та и не другая,но вопрос заинтересовал после беседы с другом по переписке,у которого есть жена и любовница, разговорились на эту тему он и рассказал, что супружеский долг через не могу исполняет, а чтобы "стояло" представляет молодую любовницу вместо жены. Вот я и задумалась-у всех так чтоли?

Хахаха некоторые и ребёнка так делают, заводят для этого любовницу, на неё встаёт))

Гость
#649

Если дена некрасивая-это муж виноват! Заботился бы и было бы у нее возможность за собой ухаживать, то была бы красивая!
*** - мужик, который жмот, а ведется на ухоженных «красоток»

Гость
#650

У меня не красивая но очень развратная в постели жена она делает в постели все что я попрошу берет в ротик и очень любит в попку она стройная женщина фигурка похожа на мальчика очень заботливая любит меня и наших детей я люблю её тоже другой мне не надо .