Гость
Статьи
Помогите =(

Помогите =(

Стыдно,что пишу сюда...Знаю,что сама во всем виновата,но всё же...Дело в том,что я встречаюсь с парнем уже 2 года.Он-настоящий тиран!Без всякого повода он орет,унижает,обзывает такими словами,что уши в трубочку сворачиваются.Иногда даже может ударить....И очень даже сильно.Но вот уйти от него не могу-боюсь.Я ещё несрвершеннолетняя и по глупости своей вступила с ним в интимную близость.Теперь он всё время меня запугивает,что расскажет обо всем родителям(а они немножко двинуты у меня на эту тему),говорит,что ещё и напридумывает кучу всего и ещё сможет представить доказательства(фантазия у этого человека действительно больная)...орет,чуть что,что меня убьет,что будет избивать всех,кто ко мне будет подходить и с кем я буду общаться,что будет меня преследовать-такое наблюдается,когда иду в школу(к 8 утра) и из школы(после 13:00)...а рассказать обо всём родителям не могу-узнают,что был секс-сами зашибут.знаю,что сама виновата,но...может кто-нибудь подскажет,что делать?

Девчонки,помогите!
12 ответов
Последний — Перейти
anonymous
#1

а сколько лет тебе?

Алёна
#2

Если ещё раз он начнет тебя шантажировать тем что всё расскажет родителям, скажешь ему , что обвинишь его в изнасиловании и напишешь на него заяву.

Грымза
#3

ну ты и влипла. Бороться можно и нужно. Нехило он тебя зашугал, вообще-то это он должен бояться, что ты стуканешь куда надо о вашей связи,ты ведь несовершеннолетняя. И мне кажется, что в такой ситуации родители - меньшее зло, чем этот ненормальный.

Гость
#4

а то что вы несовершеннолетняя,это его не пугает?

Гость
#5
Алёна

Если ещё раз он начнет тебя шантажировать тем что всё расскажет родителям, скажешь ему , что обвинишь его в изнасиловании и напишешь на него заяву.

Правильно и ничего он не рассказал бы родителям и не расскажет-знает что могут посадить....

Женщина с веслом
#6

Интересно, а родители два года ваших синяков в упор не замечают? Хорошие родители

Ева
#7
Женщина с веслом

Интересно, а родители два года ваших синяков в упор не замечают? Хорошие родители

Ваш текст А разве автор говорила что-то о синяках? Этот придурок то наверняка зассал бы фингал оставить. Сидел бы уже.

Гость
#8

Автор, давайте поподробнее: сколько лет вам, сколько лет парню? Какая именно ситуация с родителями? В каком городе живете (большой, маленький)? Друзья настоящие у вас есть? Кто они? Тогда будет можно что-то советовать, кроме общих советов. А самый общий совет - таки рассказать все родителям. Ну поорут, пообзывают, но вы же - семья, и самый подходящий человек для того, чтобы поставить вашему тирану мозги на место - ваш отец или старший брат. А лучше - оба.

Гость
#9

а ты любишь его или уже нет??

Bisssscuit
#10

Правильно пишут, это ЕМУ надо бояться, за совращение и избиение. Ничего он не расскажет, ему самому это невыгодно. Уходите от него, пока не залетели

Гость
#11

Представь забеременеешь от него , будет бить тебя и вашего малыша иди домой ,расскажи им не бойся ! Ты их ребенок их дите , простят они тебя , а этого твоего еще за совращение малолетних посадят если ты захочешь , поэтому карты в твоих руках а не его ! Решай сама ! Но не забывай о будущем ! Ты девочка , создана для материнства , любви и счастья и достойна что бы тебя носили на руках , встретиться тебе человек который будет тебя любить , жалеть , ласкать , а от туда беги !!! Беги пока не поздно ! Советую поговорить с мамой !

#12

Ага будет избивать всех кто к тебе подойдет. Ну ну как же, и долго он так избивать будет ? Пару раз изобьет потом или посадят или самого прикончат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: