Гость
Статьи
как напомнить?

как напомнить?

Три месяца назад парень говорил что хочет мне часы подарить. И забыл..что то как то неприятно.как деликатно напомнить?

Саламандра
15 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Дарить часы , плохая примета - к разлуке.

Наивная
#2

это на день рождения вроде плохая примета.или нет?

Soho
#3

Опаздывать постоянно к нему на встречи

#4

вы еще помните?!

Саламандра
#5
Vizavi

вы еще помните?!

ну конечно.он мне много чего так обещает и забывает. видимо хочет щедрым показаться

Ыыых
#6
Наивная

это на день рождения вроде плохая примета.или нет?

Наивная Саламандра? Гыы. Че, так сильно подарочек хоца?))

#7

5. тогда чего вы ждете? делайте выводы. или ловите на слове. а когда? когда именно? когда ты свободен, чтобы пройтись и выбрать? давай в эти выхи,

только не дуйтесь. просто вспоминайте и спрашивайте в лоб.

Гость
#8

когда будете гулять, случайно так подведи его к магазину "ЧАСЫ" и предложи зайти. Уставься на понравившиеся золотые часики, открой рот пошире и резко посмотри на него...

кактус
#9

почаще спрашивай у него сколько сейчас времени. А вообще, может не забыл вовсе, может просто денег у него нет...на данный момент.

Гость
#10
кактус

почаще спрашивай у него сколько сейчас времени. А вообще, может не забыл вовсе, может просто денег у него нет...на данный момент.

Ваш текст

Спрашивать сколько времени-бред=)

Тинуся
#11

думаю, что не забыл он, просто дарить не собирался.А больше он вам ничего не обещал ? Сколько вы вместе?Как часто он вам вообще что-то дарит?

Андрей
#12

Напомните. Если он адекватный, то нормально воспримет.

Саламандра
#13
Тинуся

думаю, что не забыл он, просто дарить не собирался.А больше он вам ничего не обещал ? Сколько вы вместе?Как часто он вам вообще что-то дарит?

Ваш текст

нет он собирался, когда моей сестре подарили часы, он сказал что мне тоже купит.обещал и белье красивое, и еще что то , даже уже сама забыла потому что знаю что все равно забудет. а так практически ничего не дарит. У него скоро отпуск, говорит что на отпускные надо бы машину отремонтировать чтоб все чики пуки было, а про меня ни слова..

Помидорка
#14

сколько мне всего обещал МЧ)))))))) и на речку съездить, и на море, и сапоги мне купит, и в кино уже едем две недели. забывает( память плохая. Я ему прямо уже говорю - только тогда реально вспоминает, и то пока десять раз на день не повторишь. но у него так со всем, не только с подарками.

Марла
#15

обещанного три года ждут.... а вы говорите 3 месяца))))) шучу... купитер себе супер часики а потом скажите ему: Спасибо Золотой мой! Клёвые часы подарил.... вот он озадачится!!! будет думать что ктото их Вам подарил, и Вы сами не знаете кто))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: