Гость
Статьи
Напомнит ли о себе …

Напомнит ли о себе позже?

Напомнит ли о себе позже? Как вести себя на последней встрече и не начать рыдать? С парнем, который до отъезда уже говорил о расставании и пока был в другом городе, мы не общались на протяжении 10 дней. По возвращении с отпуска от родителей написал, мол, давай приезжай ко мне на квартиру, забирай вещи и возвращай запасные ключи. Я ответила, захлебываясь в слезах, что отдам на нейтральной территории и к нему не помчусь. После он написал, что ок, где и когда. Через пару дней предложила пересечься на нейтральной территории в центре нашего города. Стою и жду его уже возле того самого места пару минут, ключи взяла с собой, а он идёт почему-то навстречу без моих вещей. Первая моя мысль была, что расставаться не собирается, но выражение лица у него было каменным и совсем неприветливым. Кофе нам заказал. Я его спросила, мол, ну что дальше, рассказывай. В ответ-не поменял решение. Я тогда спросила, почему не привёз мои вещи? Ну я так решил и ты же расставаться не хочешь, поэтому будем до конца года встречаться на моих условиях, если согласна, но надеюсь, что ты не пойдешь на это. Я сказала, что на его условия не пойду, не надо ставить ультиматумы. Онне успокоился тем не менее и опять начал винить меня в том, что я не понимала его ситуацию с ипотекой и заказывала кофе дорогое, была с ним холодна первые 4 месяца отношений. Нес ахинею, что не радовалась его подаркам. Он заявил, что врал мне все это время и пытался влюбиться в мой характер, с первого дня отношений не имел ко мне никаких чувств и эмоций, хотя я его первая девушка с его слов, пожелал, чтобы я на своей шкуре почувствовала каково ему было меня добиваться. В конце встречи отдала ключи, он был удивлён, сказала спасибо за негативный опыт и за все то, что было между нами. Он недовольно спросил о дате, чтобы вещи отдать. Я сказала, напишу.

Никуся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо не дурака было валять, а съездить и забрать свои вещи, а потом отдать ключи. Все. Какие-то нейтральные территории выдумали, когда знали, что у него в квартире ваши вещи. Нормальные люди свое шматье забирают сами.

Никуся
#2
Гость

Автор, надо не дурака было валять, а съездить и забрать свои вещи, а потом отдать ключи. Все. Какие-то нейтральные территории выдумали, когда знали, что у него в квартире ваши вещи. Нормальные люди свое шматье забирают сами.

Я ему отдала ключи! А он вещи не привёз даже.

Гость
#3
Никуся

Я ему отдала ключи! А он вещи не привёз даже.

Но должен же🤣

Гость
#4

Да просто другая ему понравилась, а вас "виноватит", чтобы причина была. И приплел уже и кофе, и всю }{ерню, что в голову пришла. Никаких слез, в руки себя взяла, голову подняла, и пошла навстречу нормальной жизни и отношениям. А этот опыт у себя в голове записала, вещи забрала, и парня заблокировала. Таких тупиц в базарный день пучок-за пятачок.

Гость
#5

Чет вы сильно драматизируете. Относитесь к жизни проще. Ваш мужчина никогда от вас не уйдет, с ним вообще не надо запариваться. А если начинается какая-то фигня, то ок, вы самодостаточная женщина, которая никого не держит. Вам бы согласиться приехать забрать свои вещи. Там устроить шикарный прощальный секс и довольной уехать от него в новую жизнь. А вы чет развели тут простыню, еще и рыдать думаете.

#6

Что ты хочешь автор? Ты же сама пошла на это? Не захотела принимать его условия? Теперь уже вообще плевать, как себя вести, что говорить и появится ли он. Выбор сделан.

Гость
#7
Никуся

Я ему отдала ключи! А он вещи не привёз даже.

Еще раз повторяю: свои вещи забирают люди сами. Вам просто хотелось с ним пообщаться на нейтральной территории, думали, что нейтральная территория изменит его отношение к Вам, а ему не до Вас в принципе и было бы лучше для него, если бы Вы сразу приехали и вещи забрали.Не в вещах дело, ваш план изначально был провальным, ваша история закончилась, без соплей и слез езжайте к нему и забирайте вещи, а то "я напишу" - не надо тянуть кота за...

Гость
#8
Гость

Чет вы сильно драматизируете. Относитесь к жизни проще. Ваш мужчина никогда от вас не уйдет, с ним вообще не надо запариваться. А если начинается какая-то фигня, то ок, вы самодостаточная женщина, которая никого не держит. Вам бы согласиться приехать забрать свои вещи. Там устроить шикарный прощальный секс и довольной уехать от него в новую жизнь. А вы чет развели тут простыню, еще и рыдать думаете.

А станцевать ему не надо ? Неужели кто-то действительно такими глупостями занимается как прощальный секс😣

Гость
#9
Гость

А станцевать ему не надо ? Неужели кто-то действительно такими глупостями занимается как прощальный секс😣

Эээ те, кто хочет получить хотя бы клок хорошей шерсти от плохой овцы? Я люблю секс. Почему бы не потрахаться напоследок.

Гость
#10
Гость

А станцевать ему не надо ? Неужели кто-то действительно такими глупостями занимается как прощальный секс😣

А причем тут "ему"? Вообще-то заниматься сексом нужно для себя.

Гость
#11
Гость

А причем тут "ему"? Вообще-то заниматься сексом нужно для себя.

Для себя нужно заниматься сексом явно не с тем, кто тебя нафиг посылает, винит во всем, и просит вещи забрать. Или вам настооолько плевать, что лишь бы потра}{аться?

Гость
#13
Гость

Эээ те, кто хочет получить хотя бы клок хорошей шерсти от плохой овцы? Я люблю секс. Почему бы не потрахаться напоследок.

Может не надо с овцами, а лучше с мужчиной, который тебя ценит? У Вас там так сильно чешется?

Гость
#14
Гость

Для себя нужно заниматься сексом явно не с тем, кто тебя нафиг посылает, винит во всем, и просит вещи забрать. Или вам настооолько плевать, что лишь бы потра}{аться?

Давайте каждый сам будет решать, с кем ему заниматься сексом. Если для вас секс - это только "высокие чувства", то это только для вас. Мне да, иногда лишь бы потрахаться, потому что если парень начинает меня посылать, я не буду за ним бегать, а получу то, что хочу я, и гордо уйду сама.

Гость
#15

Ну тогда тем более не нужен конкретный парень ,можете так же гордо стоять на Ленинградке и за бесплатно тра}{аться, раз дело только в сексе.

Гость
#16
Гость

Может не надо с овцами, а лучше с мужчиной, который тебя ценит? У Вас там так сильно чешется?

У всех нормальных людей там так сильно чешется. Это первый момент. Не надо вашу личную фригидность вводить в норму. И второй момент, поговорка про овцу была к тому, чтобы ясно выразить мысль, которая до вас никак не доходит. Уважающая себя женщина не будет терпеть мужчину, который ее не ценит. Она будет уважать свои желания. Если я хочу напоследок потрахаться, я буду трахаться. Не ради мужчины, а ради себя. И так и надо жить - жить ради себя. Если "чешется", то надо чесать.

Гость
#17
Гость

Ну тогда тем более не нужен конкретный парень ,можете так же гордо стоять на Ленинградке и за бесплатно тра}{аться, раз дело только в сексе.

Ахахахах когда ответить нечего, начинается такое передергивание. Как говорится, ваш слив засчитан)

Гость
#18
Гость

У всех нормальных людей там так сильно чешется. Это первый момент. Не надо вашу личную фригидность вводить в норму. И второй момент, поговорка про овцу была к тому, чтобы ясно выразить мысль, которая до вас никак не доходит. Уважающая себя женщина не будет терпеть мужчину, который ее не ценит. Она будет уважать свои желания. Если я хочу напоследок потрахаться, я буду трахаться. Не ради мужчины, а ради себя. И так и надо жить - жить ради себя. Если "чешется", то надо чесать.

Если человек не хочет спать с тем, кто его послал-это нормально, и не надо сюда приписывать свои больные фантазии. Если у вас все время там чешется-идите в эскорт, или проверьтесь у врача на наличие заболеваний, возможно у вас там опухоль, стимулярующая часть мозга, отвечающее за возбуждение. Не следовать зову письки-это не фригидность, это наличие интеллекта.

Гость
#19
Гость

Ахахахах когда ответить нечего, начинается такое передергивание. Как говорится, ваш слив засчитан)

Свой засчитайте заодно, раз пошли неадекватные "Ахахахаха".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: