Гость
Статьи
Тайные желания девушек …

Тайные желания девушек - романтик-девственник?

Мой типаж - это "хороший парень", не знаю могут ли девушки по виду отличить были у меня девушки или нет, но сейчас речь не об этомТак вот, начиная с начальных классов в школе я был в топе завидых женихов, так было в обеих школах, на старой работе тоже самое, почти все девушки были в меня тайно или открыто влюблены, в метро 9 из 10 красавиц сядут рядом со мной или встанут напротив, не так давно чуть было не устроился на постоянную работу, просто проработал несоклько дней и понял, что не то, стал увольняться, а мне работадатель сказал, что его попросили девушки, чтобы он меня отговорил остаться, девушки сами подстаривают мне случайные встречи.денег у меня почти нет, машины тоже, езжу на общественном трансопорте, одеваюсь в mexx, zara и тд, не спортивное телослоежение, но 181 см, выражение лица из серии а-ля ди каприо, могу часами говорить про любовь, свадьбу, и романтичкеские путешествия, девушки от таких разговоров тают, как мороженое на солнце.В общем на словах вы, девушки может и пишете, что хотите волосатого орангутанга, но на самом деле мечтаете об любви и романтики:)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

тетя, ТАК мч не пишут! ))

#2

а трахаются они все таки с орангутангами

Soho
#3

Мне лично такие никогда не нравились, мужчины всегда были взрослые, НО в последнее время у меня какое-то наваждение. Пары ведет новый препод - аспирант, так вот он такой душка,как ребенок, скромный, но веселый, в очечах, костюмчике, неуклюжий такой немного, и О БОЖЕ у него даже прыщи есть, но он такой миииилый, абсолютно другой, прямо так и хочется его ...кхе-кхе))))

anonymous
#4

табуретка, я заинтересовалась, а как вы это определяете? :)

#5

Почему только тайные? и явные!

Гость
#6

кто ж его на словах хочет, все хотят любви и романтики))это мужики-неудачники отчего-то вдруг решили, что девушкам нравятся быдлы и прочие альфа-самцы)))дудки)))а потом мечтать можно о чем угодно))жизнь мало общего с мечтами имеет))и в конечном итоге все хотят видеть с собой хорошего человека))или методом проб и ошибок к этому приходят)

Гость
#7

в проделжение темы, девушки, не подумайте ничгео "такого"

просто я с дества мечатл, сделать своей едвушке пряитное, чтобы она не беспокоилась и не ревновала меня к прошлому и тд, девушке же приятно наврено, если парень столько терпел и мучался ради нее...

Я права, а ты заткнись!
#8

да хватит что ль, на дух не переношу подобных пустозвонов! которые вещают тебе на ухо про рай в шалаше! стоит один раз пообщатся с человеком что бы понять связана все эта романтика с чем то материальным или это просто слова...нет нет нет!!! автор, не тех девушек вы встречали!!

Катя
#9

а я люблю с "волосатыми орангутанами" как вы говорите трахаться. Люблю когда настоящий крепкий мужик возьмет меня за волосы своими сильными ручищами, поставит раком и начнет хлопать своим волосатым лобком меня по попе, да по сильней

Бродяга
#10
Кисуля5

а я люблю с "волосатыми орангутанами" как вы говорите трахаться. Люблю когда настоящий крепкий мужик возьмет меня за волосы своими сильными ручищами, поставит раком и начнет хлопать своим волосатым лобком меня по попе, да по сильней

Какая горячая чикса...))))

сыночек Серёжа
#11

какая-то хyета галимая, если честно

#12

Мечты задрота) Вот нам интересно читать

Гость
#13

да автор наверное что-то типа главного героя в "Территороии девственниц" - симпатичный дурачок такой. таких любят, дружат,но не трахают(((

Гость
#14
Славик и Димон

а трахаются они все таки с орангутангами

Ваш текст

Во-во !Огунгутаги знают своё дело!

гость
#15

Неее, только не девственник!!!

Люблю опытных мужчин, которые знают как обращаться с женщиной.

Но раздолбаев не люблю, больше нравятся "положительные персонажи". Но чтобы старше меня хотя бы лет на 10.

Не воспринимаю ровесников.

Шоколадка
#16

Это конечно здорово, что ты симпатичный, романтичный, на тебя обращают внимание. Но это все хорошо на первых порах отношений. А что будет потом? Когда отношения заходят далеко, женщине нужны не только слова, а поступки. По поступкам судят мужчину. Женщине хочется, чтобы ее материально обеспечивали, чтобы о ней заботились и т.д. Женщина хочет любви - это так. А мужчина доказывает свою любовь не словами, а поступками!

Гость
#17

автор, твой типаж - выпускник колинарного техникума, остальное не имеет значения.

#18

а я никогда и не говорила, что люблю орангутангов. я люблю нежных, утонченных, образованных юношей как раз.

правда от разговоров про любовь, свадьбу меня тошнит.

это не романтично. вы слизняк , автор, а не романтик.

а тают , наверно 16-летние.

Гость
#19
Шоколадка

Это конечно здорово, что ты симпатичный, романтичный, на тебя обращают внимание. Но это все хорошо на первых порах отношений. А что будет потом? Когда отношения заходят далеко, женщине нужны не только слова, а поступки. По поступкам судят мужчину. Женщине хочется, чтобы ее материально обеспечивали, чтобы о ней заботились и т.д. Женщина хочет любви - это так. А мужчина доказывает свою любовь не словами, а поступками!

но любовь за деньги не покупается!а также за брюлики, ноковые шубы и авто

когда девушка любит, то с любимым и рай в шалаше

Гость
#20
Шоколадка

Это конечно здорово, что ты симпатичный, романтичный, на тебя обращают внимание. Но это все хорошо на первых порах отношений. А что будет потом? Когда отношения заходят далеко, женщине нужны не только слова, а поступки. По поступкам судят мужчину. Женщине хочется, чтобы ее материально обеспечивали, чтобы о ней заботились и т.д. Женщина хочет любви - это так. А мужчина доказывает свою любовь не словами, а поступками!

а чем не поступок не смотреть на других девушек кроме единственной или сохранить девсвтенность ради нее... имхо это самый что не на есть поступок, такие поступки во сто крат лучше, чем сережки с бриллинтами

вот где любовь, когда человек проходит испытания и лишения ради другого, а не в материальных ценностях

Гость
#21
Гость

В общем на словах вы, девушки может и пишете, что хотите волосатого орангутанга, но на самом деле мечтаете об любви и романтики:)

Ухаха)))))) Кто тебе сказал, что девушки мечтают об орангутанах?)))) Девушки как раз мечтают о таких, как ты. Но попадаются одни орангутаны. Потому что таких как ты быстро разбирают. А про то что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, это придумали некрасивые мужчины. Потому что столько девушек вздыхает о красивых актёрах, музыкантах и обычных парнях. И любая девушка между крокодилёночком и красавчиком при прочих равных выберет красавчика.

Гость УКРОПИЩЕ
#22

Люблю жирных потных мужиков, чтоб вы принимали сейчас мой идеал на 12 лет старше меня, чувство как тебя буквально вдавливают в матрас, это не что, они похожие на мишек, это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: