Помогите открыть брату глаза...
У меня проблемма с братом! Красивый сотоятельный мужчина. Все для дома и для семьи. Женился 5 лет назад. И с тех пор в семье ни одного праздника. То жена устала,то беременная,то маленький ребенок. Готовит дома редко. на его просьбу,что бы дома была постоянно еда,ответ один..... Готовь сам если хочешь! Постоянно сонное царство. Днем спит. Ночью рано ложится. Он все для дома. на рынок он. Если он не сходит,то и она не собирается. нет еды.... Ответ один. Ты же не сходил на рынок! на его день рожденья несколько дней назад,она поразила всех. С подарком не заморачивалась. Подарила 3 тысячи вместе со своими родителями. Они даже не пришли. Типа устали. Ни вкусного завтрака по поводу дня рождения,ни обеда. Ели вчерашний плов. и врде бы собирались пойти вечером в кафе,потому что ей опять лень готовить. Пришла я вечером и родители к ним. Еды ноль. Мы принесли свое. оливье,торт и прочее...... А она демонстративно ушла гулять с ребенком и даже не села с нами за стол. три дня с мужем не разговаривает!!! Обиделась,что ее не выгуляли. Он вроде все понимает,но почему то терпит! Хотя и мама уже говорит,что она всем правит в доме. Скажите,пожалуйста,как открыть ему глаза на все это! Это разве нормальная жизнь?
Кики
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Меня сегодня бросили...5 312 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 653 ответа
157 ответов
Последний —
Перейти
LadyLada
Гость
Сообщение было удалено
Та же ситуация, муж доволен.
LadyLada
Гость
Сообщение было удалено
Тоже не хочу свой дом в проходной двор превращать.
Кстати, автор, а вы хоть предупредили брата, что припретесь с оливье? Может он сам хотел в кафе?
Кстати, автор, а вы хоть предупредили брата, что припретесь с оливье? Может он сам хотел в кафе?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
А вы то тут причем ??? Кому интересен ваш муж??
А вы то тут причем ??? Кому интересен ваш муж??
Гость
Мне муж тоже не давал денег "на хозяйство", я покупала продукты на свои, а он в три горла жрал, то что я приготовлю. а на мои намеки: "давай сходим за продуктами, мне тяжело сумки тащить" или "дай денег на продукты" он отвечал раздраженно: "мне некогда! или "ты чего с меня деньги тянешь,а?"
тогда я стала покупать толко на себя и только то что ем я: пару яблочек, огурчик-помидорчик, йогурты, сырок плавленный, кашку в пакетике... а ему говорила: ой, милый, зарплату задерживают....или Ой, прости, не успела в магазин сходить, на работе завал...и приходить стала позже его, на работе сидела, учебники нужные читала для повышения. Все потихоньку налаживается, наконец до этого умника дошло, что надо продугты покупать. Что он купит - из того и готовлю. не купил? сиди голодный! я ему тогда еще:"ой, я на диете сейчас.. хочешь кефирчику? а яблочек?"
тогда я стала покупать толко на себя и только то что ем я: пару яблочек, огурчик-помидорчик, йогурты, сырок плавленный, кашку в пакетике... а ему говорила: ой, милый, зарплату задерживают....или Ой, прости, не успела в магазин сходить, на работе завал...и приходить стала позже его, на работе сидела, учебники нужные читала для повышения. Все потихоньку налаживается, наконец до этого умника дошло, что надо продугты покупать. Что он купит - из того и готовлю. не купил? сиди голодный! я ему тогда еще:"ой, я на диете сейчас.. хочешь кефирчику? а яблочек?"
Гость
154, это я к тому, может ваш брат жене тоже денег не дает, жлобится? Праздничка ему подавай? если от него ни помощи, ни денег, какой уж тут праздник?
Девушка, которая проходила мимо
ужас, так относиться к мужу низзя. ну хоть в день рожденья, можно и подарок сделать и завтрак сообразить и вино купить, пирог испечь..а уж потом кафе и.т.д раз уж лень готовить. а вообще я за цивилизацию, задрал уже этот быт, в самом деле нафиг париться если есть возможность жить отрываясь от кухни?
а что ещё плохого в жене вашего брата?? возможно она не исполняет супружеский долг или у неё какое-то заболевание и она всё время на него ссылается, или ещё хлеще, может оно передасться их детям...глаза срочно нужно открыть...Вам...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 773 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Почему когда не высыпаешься хочется найти девушку?10 ответов
- Общаюсь с парнем но он не предлагает встретиться4 ответа
- Не хочет жениться и детей22 ответа
- Я родила сына не от парня, но он начал подозревать измену и хочет тест ДНК20 ответов
- Я влюбилась3 ответа
- Мужчина рассматривает меня "как вариант". Что это значит?8 ответов
- Дорога ли ему ещё бывшая девушка?7 ответов
- Парень узнал, что я общаюсь с бывшим6 ответов
- Подскажите что делать. Отец ребенка игнорирует14 ответов
- Где найти любовника такой как я?16 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Почему становятся инцелами?336 ответов
- Что случилось с современными женщинами?150 ответов
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?82 ответа
- Старый мужчина73 ответа
- Где логика у женщины?65 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?61 ответ
- Настоящий мужчина, по мнению женщин, должен48 ответов
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются37 ответов
- Мне понравился другой, будучи в отношениях31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема