Гость
Статьи
моя любимая зануда

моя любимая зануда

и все же все мужики сволочи! если без явных грехов,то зануда-придирается ко всякой ерунде и выставляет виноватой,потом хочет,чтобы я не рычала из-за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Вы ...не обобщайте...............

Гость
#2

а я мужчин люблю, мне вообще хорошие мужчины попадаються.

Гость
#3
Гость

а я мужчин люблю, мне вообще хорошие мужчины попадаються.

а как тебе я????????????? я хороший,очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
автор

и все же все мужики сволочи! если без явных грехов,то зануда-придирается ко всякой ерунде и выставляет виноватой,потом хочет,чтобы я не рычала из-за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, а бабы ... ну понятно кто)))

Лисёна
#5
автор

и все же все мужики сволочи! если без явных грехов,то зануда-придирается ко всякой ерунде и выставляет виноватой,потом хочет,чтобы я не рычала из-за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что это?! Крик души?

Гость
#6
автор

и все же все мужики сволочи! если без явных грехов,то зануда-придирается ко всякой ерунде и выставляет виноватой,потом хочет,чтобы я не рычала из-за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну кто вас заставляет с занудой быть то.

М
#7

Женщины в основном зануды,придираются ко всякой ерунде....

автор
#8
Гость

Ну кто вас заставляет с занудой быть то.

Ваш текст ну так он у меня очень хороший! видимо должно хоть что-то быть плохо))))

автор
#9

и да,это был крик души.....просто не знаю куда надо было крикнуть,чтобы хоть не отчитали за это))))))))

Гость
#10

Здесь-то обязательно отчитают :))

Гость
#11

че орете то?)

Гость
#12

мне кажется, что главное в вашем сообщении всё же "МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАНУДА"..чтобы вы там далее не писАли..

Гость
#13

Раздолбай лучше. Ему всё пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: