Гость
Статьи
мне кажется,или в …

мне кажется,или в последнее время парни хотят от девушек слишком много,а сами мало на что способны?

...пример из жизни:парень 20 лет,не работает,учится,живет с родителями на стипендию,которую тратит только на себя-сигареты,вино,развлечения...в то же время у него никогда нет денег на счету позвонить девушке-оправдывается тем,что приучает девушку чтоб она первая ему звонила...вместо того,чтоб пригласить девушку в кафе-заваливается к ней домой и спрашивает:что ты мне сегодня приготовишь? (причём надо готовить что повкусней,борщ чтоб только с мясом и тд)...гулять приглашает и идёт только когда он хочет и куда он хочет,куда у него есть настроение--если это кино,,каждый платит сам за себя..когда девушка приглашает его гулять,он то с другом,то занят,т ***** отказывается но потом это типа не помнит ,считает,что девушка должна сама звонить,предлагать...всё время говорит,что у него нет денег..даже на презики нет..но секса всегда хочет-приходится заниматься оралом( плюс ко всему хочет,чтоб девушка удалилась из контатка,гуляла только с его подружками и друзьями,разделяла все его интересы (например, прыжки с моста)............в наше время это норма?

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Картонный Герой
#1

не норма то, что вы все это терпите

а так то мало ли у кого какие закидоны в голове.

Sandra
#2

вот жесть! это не норма ни разу!

Златозубка ;)
#4

с чего вы взяли, что это норма и у всех так?

он просто использует девушку, а она дура все это терпит, ни какой любви, ни каких чувств, только расчет и все!

Нормальный адекватный парень, сам все будет делать!

Гость
#5

Приходится заниматься оралом и прыгать с моста... мляяяя

кактус
#6

он козел! не стоит идти у него на поводу и готовить борщи, приличный мужчина когда идет в гости сам ченить приносит, и на презики деньги всегда должны быть, нет презика - нет секса.

#7

У меня от вашего поста голова разболелась. Лучше сразу прыгнуть с моста, без предварительного орала)))). У человека может быть занижена самооценке, но не до такой же степени!!!! как у вас,чтобы терпеть всё это. Или это разводка или одно из двух.

#8

Давно так не смеялась) Автор, Вы в следующий раз прыгайте с моста прямо во время орала. Сэкономите на презервативах в дальнейшем)

Гость
#9

Таких сразу бросать надо

Алёна
#10

p.s.на самом деле,это не смешно..причем он считает что он супер-парень и классный человек,что стоит ему только позвонить,и все девушки-подружки и бывшие прибегут с ним встречаться.хотя больше 2х недель с ним никто не встречался,все его кидали-а он делал вид,типа ну и ладно,всё равно они не мой идеал,с ними неинтересно,мы разные и тп

Гость
#11

ужас. есть дибилки, которые это терпят? где таких выращивают итересно??

Гость
#12
Алёна

p.s.на самом деле,это не смешно..причем он считает что он супер-парень и классный человек,что стоит ему только позвонить,и все девушки-подружки и бывшие прибегут с ним встречаться.хотя больше 2х недель с ним никто не встречался,все его кидали-а он делал вид,типа ну и ладно,всё равно они не мой идеал,с ними неинтересно,мы разные и тп

Ну а вам-то какая разница чего он там думает?

Яна
#13

Да все хороши на самом деле. И если не брать именно ситуацию автора,то есть и девушки,которые гроша ломанного не стоят,но строят из себя бог знает что и при этом требуют действительно слишком много. Только им есть что ответить- "Я женщина".

#14
Алёна

...пример из жизни:парень 20 лет,не работает,учится,живет с родителями на стипендию,которую тратит только на себя-сигареты,вино,развлечения...в то же время у него никогда нет денег на счету позвонить девушке-оправдывается тем,что приучает девушку чтоб она первая ему звонила...вместо того,чтоб пригласить девушку в кафе-заваливается к ней домой и спрашивает:что ты мне сегодня приготовишь? (причём надо готовить что повкусней,борщ чтоб только с мясом и тд)...гулять приглашает и идёт только когда он хочет и куда он хочет,куда у него есть настроение--если это кино,,каждый платит сам за себя..когда девушка приглашает его гулять,он то с другом,то занят,т е отказывается но потом это типа не помнит ,считает,что девушка должна сама звонить,предлагать...всё время говорит,что у него нет денег..даже на презики нет..но секса всегда хочет-приходится заниматься оралом( плюс ко всему хочет,чтоб девушка удалилась из контатка,гуляла только с его подружками и друзьями,разделяла все его интересы (например, прыжки с моста)............в наше время это норма?

Вы себя как человека и как личность уважаете? Если да, тогда Вы знаете, что Вам надо сделать.

#15

Автор,это ж за отношения вы написали?хД

да нет таких дурочек,что всё это терпят

#16

автор дура

#17

Автор, вы в своем лице позорите всех нормальных женщин... Ну каждую дуру найдется очередной ***... Мне вас жаль, потому что похоже вы не знаете какий отношения норма... А МЧ просто конченный уже, ни чего хорошего из него уже не получится... Один совет не ломайте себе жизнь...

песец
#18
Алёна

...пример из жизни:парень 20 лет,не работает,учится,живет с родителями на стипендию,которую тратит только на себя-сигареты,вино,развлечения...в то же время у него никогда нет денег на счету позвонить девушке-оправдывается тем,что приучает девушку чтоб она первая ему звонила...вместо того,чтоб пригласить девушку в кафе-заваливается к ней домой и спрашивает:что ты мне сегодня приготовишь? (причём надо готовить что повкусней,борщ чтоб только с мясом и тд)...гулять приглашает и идёт только когда он хочет и куда он хочет,куда у него есть настроение--если это кино,,каждый платит сам за себя..когда девушка приглашает его гулять,он то с другом,то занят,т е отказывается но потом это типа не помнит ,считает,что девушка должна сама звонить,предлагать...всё время говорит,что у него нет денег..даже на презики нет..но секса всегда хочет-приходится заниматься оралом( плюс ко всему хочет,чтоб девушка удалилась из контатка,гуляла только с его подружками и друзьями,разделяла все его интересы (например, прыжки с моста)............в наше время это норма?

Ваш текст

ужОс!!!)))

Гость
#19

ну так его поступки и объясняются его возрастом - 20 лет. средств нет, серьёзных намерений также, так как ещё очень рано что-то планировать. просто несерьёзность..а природа теме не менее берёт своё...не хотите не встречайтесь с таким... к чему оскорблять автора и поучать...

Гость
#20

просто бабье в последнее времяя возомнило что мужики им все должны. а они им ничего. но так не бывает, сейчас никто никому ничего не должен!

Гость
#21

Таких личностей надо сразу ставить на место, ото потом вообще на голову усядется не скинешь. беги от него

Мужик
#22
Гость

ужас. есть дибилки, которые это терпят? где таких выращивают итересно??

Где таких выращивают???))) вы бабы сами таких и выращиваете! Вы же сами таких ибланов и дур воспитываете! Так чё жаловаться тогда что парень такое баран а телка такая дура что мутит с ним!

Мужик
#23

мне кажется,или в последнее время парни хотят от девушек слишком много,а сами мало на что способны? - Вообще-то как раз наобор в жизни случаеться девушки ищут того кто бы их содержал и обеспечивал а сами кроме красивой оболочки больше ничего предложить не могут, конечно и среди пацанов есть такие ландухи которого описывает автор но это не часто, а вот девушки смотрят в большинстве, не все конечно, на пресс который не на животе а в КАРМАНЕ!

Гость
#24

Бывший такой же был. Поспать и пожрать приходил. Ни разу ничего к столу не купил. И лет ему побольше было. Но, там я сама была виновата, сказалась заниженная самооценка. Зато потом, как другим человеком стала. Сделала вывод: тогда мне нужны были эти недоотношения чтобы научиться себя уважать и любить. Сейчас даже в сторону таких личностей не взгляну.

Гость
#24

А не слишком ли много ты хочешь от парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: