Гость
Статьи
Разный социальный …

Разный социальный статус

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев, все серьезно, любим друг друга. Но меня мучает один вопрос... У него своя квартира, несколько машин, ездит отдыхать постоянно заграницу (до меня ездил). В-общем, все есть. Я снимаю квартиру с подругой, работа посредственная, машины нет... Разница у нас 7 лет. Но я симпатичная, ему интересно со мной во всех отношениях, познакомил меня с родственниками, даже с дочкой из прошлого брака (мы с ней отлично ладим).
У меня комплекс на почве социального неравенства... Боюсь, что он начнет ко мне относиться как к ниже стоящей со временем, что начнет манипулировать и т.д. и т.д.
Как думаете, есть ли у таких отношений будущее?

26 лет
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
26 лет

Боюсь, что он начнет ко мне относиться как к ниже стоящей со временем, что начнет манипулировать и т.д. и т.д. Как думаете, есть ли у таких отношений будущее?

ты только не бойся. и будущее будет

мики
#2

Автор, погуглите в Инете "мезальянс" и почитайте все за и против

Инна
#3

У меня тоже такая песня.

Но я верю. Все будет хорошо.

Гость
#4

Гони сомнения иначе сбудется !

кактус
#5

вам повезло что не нищеброда повстречали, не бойтесь ничего, если он вам действительно нравиться будьте с ним.

#6

Бойтесь своих страхов. Не думайте о том, что он выше вас социально. Наверняка у вас тоже есть какие то достоинства, которые выше материальных благ. Так вот, акцентируйтесь на своих достониствах. Как в фильме" я самая обоятельная и привлекательная". Многие девушки гордятся, ещё и начинаются выпендриваются, что им такие МЧ попадаются, а вы комплексуете.... Вам было бы легче, если бы он был бы голодранец??

#7

Вы бы предпочли, чтобы было наоборот?:) Перестаньте. Только не надо вести себя как "униженная и оскорблённая". У вас же тоже есть какие-то достоинства, за которые он вас полюбил. Вот и помните о них.

#8
xanadu

Бойтесь своих страхов. Не думайте о том, что он выше вас социально. Наверняка у вас тоже есть какие то достоинства, которые выше материальных благ. Так вот, акцентируйтесь на своих достониствах. Как в фильме" я самая обоятельная и привлекательная". Многие девушки гордятся, ещё и начинаются выпендриваются, что им такие МЧ попадаются, а вы комплексуете.... Вам было бы легче, если бы он был бы голодранец??

Чёрт, почти слово в слово:)

Гость
#9

Это хорошо, что мужчина выше статусом. Женщина всегда легко поддтягивается до его уровня. А когда мужчина ниже статусом, то он всегда женщину тянет на дно за собой.

#10

Есть конечно,все от вас зависит,тем более если чувства искренние!

Гость
#11

О ,у вас история, как в фильме "Про любоff",посмотрите,или книгу прочтите.

26 лет
#12

спасибо за поддержку) знаю, что страхи имеют свойство сбываться, но ничего не могу с собой поделать...

.
#13

а у меня как раз воплотилось то, чего боится автор.

после 3х лет - начались ссоры, упреки, унижения. и масса неприятных фраз.

вообщем он царь и бог, а я - никто. и звать меня никак.

хотя все это началось после 3х месяцев совместной жизни.

до этого мы просто встречались...не разглядела.

имя орхидеи
#14

Автор, вы лучше не бойтесь, а используйте эту ситуацию с максимальной пользой для себя - получите хорошее образование за его счёт, если совсем богатый - купите себе личное жильё и т.д. Не расслабляйтесь, - все его деньги - это ЕГО, а не ваши. Он будет с вами делиться ими только пока у него сильно влечение к вам. Просто используйте это золотое время, пока у него чуйства и ты ды. У вас есть на всё про всё года два-три, не больше. Потом будет сложнее и риск остаться с тем, с чем вы пришли к нему, сильно повышается. Плюс характеры мужей со временем только портятся.

автор
#15

14, если я не верю в хорошее будущее, может правда развести его на что-нибудь...)))

Гость
#16

14, фу как пошло! может получиться так, что и денег автор не получит ни на образование, ни на тем более жилье, и без парня останется. посмотрит он, посмотрит и поймет, что попал на своременную нищую стерву-рвачку. а если попробовать себя повести прилично-можно и замуж за него выйти - тогда будут и деньги, и любовь. автору выбирать

Evilen
#17

Автор, вы моложе его на целых 7 лет, и поверьте, все его социальное "превосходство" компенсируются его же страхом, что вы сбежите к молодому ровеснику.

Злата
#18

Главное ведите себя достойно,что бы у него не было таких мыслей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: