Гость
Статьи
Срочно нужна ваша …

Срочно нужна ваша хелп,зайдите объясните мне что-нить...

Итак ситуация такая... Мы с ним знакомы нереально давно, никаких поползновений с его стороны никогда не было(он брат моей подруги), и как-то я очень долго его не видела... Была свадьба моей подруги,его сестры,он весь вечер от меня не отходил, мы вместе во всех конкурсах участвовали, танцевали вместе, потом он предложил поехать посидеть у него, ну понятно чем все закончилось... Второй день тоже самое... Ну ладно праздник прошел все закончилось, все стало так, как всегда и было...

Проходит неделя вижу его на своей работе, я правда была занята, он ждет пока я освобожусь (довольно долго, у меня прям завал был) , болтаем ни о чем, ну как раньше...

Потом опять случайно вижу его у себя на работе, опять ничего...

Проходит еще время, я уезжаю за город на выходные, он выпрашивает у подруги мой номер,говорит ей что без меня не может, что влюбился и все такое, она потом все же дает ему номер... Он звонит мне, договариваемся, что встретимся, сходим куда-нить поужинать как приеду... Второй день он мне звонит, третий, и в тот день, когда должны были встретиться пропадает, не звонит,я решила сама позвонить (задушила в себе остатки гордости), звоню у него занято, а потом он мне не перезвонил...

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ???
Девушки у него точно нет...

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он просто умер?? Не знаю...

женщина с веслом
#2

Из долгой командировки неожиданно вернулась давно забытая жена.

Или может, правда, умер кто-то из близких родственников или заболел?

#3

"ваша хелп"он просто осознал какая ты тупая

Гость
#4

Кому надо, тот дозвонится

Алёна
#5

У подруги расспросите , он как никак а брат ей

Гость
#6

Я надеялась , что опять, про ,,У меня коричневые выделения, хелп , что это значит?,,

рима
#7

понятно вы на нем зациклились)..как банально)

Гость
#8

С какой нибудь бывшей пересекся

Гость
#9

хулиганит...капризничает...что-то замышляет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: