Гость
Статьи
Вы думаете может ли …

Вы думаете может ли человек полюбить другого,если он сразу его не полюбил?

Просто один мч мне понравился, и я сразу вижу, что я для него не стою выше планки - друзья. так как нет никаких проявлений в общении. Как думаете может человек влюбиться в другого со временем..т.е. к примеру в течении года? Или если сразу не щелкнуло то сложно добиться расположения?Как считаете?
Ps он не женат, девушки нет, не *** )))))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мрс
#1

конечно может, не у всех любовь с первого взгляда то.

Гость
#2

конечно

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Может,но такое редко бывает.

Гость
#5

может, вопрос в том, зачем вам тратить год на человека, которому вы не нужны изначально)

а может и не перерасти))и что вы тогда делать будете?пошлете нафиг??

у вас один вариант в таком случае))стать ему самым близким другом, но дружить ради того, чтобы когда-нибудь он в вас девушку увидел, глупо)

тут есть опасность в том, что вы станете для него "жилеткой"))или отношения перерастут в "родственные", он будет вас любить, но как сестру, а не как сексуальный объект)

и что?через год вы скажете ему "а ну определяйся, дорогой", а он в ответ "ты чего?мы же просто друзья!", и заведет себе девушку))или не заведет, но вы на него обидитесь, поставите ультиматум, или бросите за то, что он к вам не испытывает интереса как к женщине, хотя он изначально его не испытывал))но вы будете злиться на него, потому что потратили год))

вы сделаете больно и себе и ему))потому что расставаться всегда больно!тем более что он не поймет такого шага)

а еще есть вариант, что вы "зависнете" в бесперспективных отношениях, потому что чем больше времени тратишь на человека, тем сложнее расстаться впоследствии)

вариантов много))и очень немногие из них ведут к счастливому концу))

Гость
#6

тут можно дать только один совет))если чел нравится, нравится общаться с ним, то дружите))но у вас своя личная жизнь, а у него своя))возможно, он и увидит в вас девушку через год))

но если и нет, то вы приобретете хорошего друга (они ж лишними никогда не бывают), а счастье свое за год найдете с другим парнем)

Гость
#7

Я поняла, что люблю, когда кто-то сказал, что его с девушкой видели... Вот я чуть на стенку не полезла от ревности, а до этого даже не знала, что люблю его. А потом как пелена с глаз. Хорошо, что никакой девушки не было, была просто родственница с которой он случайно столкнулся по дороге, а то бы я ее покалечила ненароком :))

Гость
#8

к батарее привяжите. глядишь за год попривыкнет

Гость
#9

Может,но это будет скорее привычка,и такая любовь,которая вырастает из уважения.

Гость
#10

может, да это любовь которая вырастает из уважения ещё крепче любви с первого взгляда, последняя тухнет рано или поздно в 99% случаев

Анкора
#11

Да. . . Может. . . Я замужем, сначала он мне совсем не нравился, только общение было хорошим, потом он признался в любви ничего. . . Год бегал , встречал с работы и в обед , много по телефону разговаривали и резко я понимаю что уже давно не равнодушна, что люблю и хочу его, переехала к нему жили год а потом его в армию. . . Теперь могу сказать что люблю его больше жизни!

Терра
#12

у меня не может быть...если я в первые 30 секунд встречи понимаю,что не хочу поцеловать этого мужчину-то не захочу уже никогда! Железное правило(для меня).

Гость
#13
Гость

Может,но это будет скорее привычка,и такая любовь,которая вырастает из уважения.

а привычка это и есть любовь)

Гость
#14

я только так и могу полюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: