Гость
Статьи
Как отказать мужчине, …

Как отказать мужчине, не обмдев его, и сохранить хорошие отношения

Еду в командировку с начальником. Он-мужчина любвеобильный, женат. Я не замужем. Может быть никаких намеков ни на что и не будет, но вдруг.. Если с его стороны будут какие-то ухаживания, знаки внимания, как себя вести с ним. Никаких отношений сним я не хочу. Как правильно отказать, чтобы человек не обиделся, но все понял, что ниего не будет.

Я
18 ответов
Последний — Перейти
*******
#1

Сказать, что у Вас есть любимый человек, по-моему, проще некуда.

Гость
#2

по-дружески, как рубаха-парень, чтоб с его стороны не возникло желания намекать))

будет приставать))скажи михалыч пошли по пивку)))и все))

Гость
#3

Если он Вам не симпатичен, то сам поймет. Будете строить глазки и откажете - обидится.

Света
#4

[quote="Я"]Еду в командировку с начальником. Он-мужчина любвеобильный, женат. Я не замужем. Может быть никаких намеков ни на что и не будет, но вдруг..

Надеетесь?)))

Гость
#5

сразу невзначай скажите, что так не хотелось никуда ехать, что по любимому будете скучать. все время про любимого рассказывайте, если будут беседы не по работе. спрашивай о его жене. они этого не любят.

а, если уж он прямо в лоб что-то предложит, то так и скажи, что влюблена очень. ни о ком думать не можешь

Скорпиониха
#6

Был один у меня семенарчик с руководителем, таже ситуация. Час в комнату долбил и на сот названивал. Кстати в комнате ещё она начальница со мной была. Ну вышла к нему. Стоим курим. Сделал предложение переспать с формулировкой " Ну что мне жалко, ни кто не узнает" Я отказалась. Думала сожрет на работе. Обошлось. Я конечно тоже за словом в карман не полезу и на помойке себя не нашла

Гость
#7
Скорпиониха

Был один у меня семенарчик с руководителем, таже ситуация. Час в комнату долбил и на сот названивал. Кстати в комнате ещё она начальница со мной была. Ну вышла к нему. Стоим курим. Сделал предложение переспать с формулировкой " Ну что мне жалко, ни кто не узнает" Я отказалась. Думала сожрет на работе. Обошлось. Я конечно тоже за словом в карман не полезу и на помойке себя не нашла

Ваш текст

прикол. я вот на другом форуме читала, как одна девушка написала, что в командировке к ней шеф в номер завалил и она его никак выгнать не могла. лег на постель и лежит. ну пьяный, естественно. потом вообще заснул. так она с ним и проспала на одной кровати, разделенной большой подушкой, для обеспечения сексуальной безопасности

Гость
#8

кстати, а у кого еще какие случаи были. интересно почитать

#9
Гость

Скорпиониха

Был один у меня семенарчик с руководителем, таже ситуация. Час в комнату долбил и на сот названивал. Кстати в комнате ещё она начальница со мной была. Ну вышла к нему. Стоим курим. Сделал предложение переспать с формулировкой " Ну что мне жалко, ни кто не узнает" Я отказалась. Думала сожрет на работе. Обошлось. Я конечно тоже за словом в карман не полезу и на помойке себя не нашла

Ваш текст прикол. я вот на другом форуме читала, как одна девушка написала, что в командировке к ней шеф в номер завалил и она его никак выгнать не могла. лег на постель и лежит. ну пьяный, естественно. потом вообще заснул. так она с ним и проспала на одной кровати, разделенной большой подушкой, для обеспечения сексуальной безопасности

Ваш текст

"Подушка противозачаточная командировочная" :о)

Василий
#11

А как бы ты отказывала равному коллеге по работе?

Переживаешь, что если отказ будет резким, то будет прессинг на работе?

Тётки сглатывают и подмахивают начальникам, и их не заботит "равноправие" или перспектива быть вышвырнутой на пенсию. Что мешает угождать мужьям?

Василий
#12

месячные.

Василий
#13
Василий

месячные.

Впрочем, не повод для отказа. Есть рот и задница.

#14

Записывайте все на диктофон, снимайте на скрытую камеру - это все будет не лишним, когда вас уволят из-за вашего твердого "нет".

Жуть
#15

У меня был случай в командировке, когда ночевала в одном номере с директором и его водителем)) Они в одной комнате на одной кровати, а я в другой комнате на диванчике. Цирк!))))))))))))))))))))

Жуть
#16

А с приставаниями был только один эпизод. В поезде подвыпивший коллега показывал пальцем мне на грудь и спрашивал: Настоящие?

Вот дурачье!

#18
Я

Еду в командировку с начальником. Он-мужчина любвеобильный, женат. Я не замужем. Может быть никаких намеков ни на что и не будет, но вдруг.. Если с его стороны будут какие-то ухаживания, знаки внимания, как себя вести с ним. Никаких отношений сним я не хочу. Как правильно отказать, чтобы человек не обиделся, но все понял, что ниего не будет.

Поводов не давайте, и ничего не будет.

Народная мудрость гласить: "Сyчка не захочет, Кобель не вскочит"

#20
Зябка

kovyryaloПоводов не давайте, и ничего не будет.

Народная мудрость гласить: "Сyчка не захочет, Кобель не вскочит"

А мою знакомую начальник уволил, когда она не согласилась в командировке.

Не под этим предлогом, конечно, но быстро нашел повод.

Как вариант, можно мужика напугать, тем, что сказать, что лечишься от ЗППП, плюс еще герпес приписать во рту... и геморрой до кучи. Чтоб вообще не докопался.

А вообще. Лучше заболеть и не поехать, если есть серьезные опасения по поводу домогательств.

Елена
#21

Сказать, что не можешь через себя переступить и быть с женатым....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: