День сурка
Молли
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гангренок
ой да лучше так, чем не знать, что он в следующий момент вытворит! флегматик человек, абсолютно нормально всё на мой взгляд. безынициативный, вы его не перевоспитаете. смиритесь либо сбегите:)
Женщина с веслом
Знаете, Молли, тут на соседней ветке одна девушка на своего мужа жалуется. Он у нее такой затейник - то бьет смертным боем, то на коленях прощения просит. Может, вам с ней поменяться?
Dior
Вот если бы пришел в 5 утра после гулянки с друзьями на бровях,наорал,дал в морду,а потом бы на коленях ползал,в любви признавался,а потом СМС-ки чтоб приходили ему неоднозначные и он бы на работе задерживался,а потом букеты огромные бы вам дарил и опять в любви клялся...м-м-м,вот это было бы совсем другое дело,правда,автор?)))
"Украл-выпил-в тюрьму.Украл-выпил-в тьрьму.Романтика!"(с)
А так че,так скучно.Бросай его,он не альфа-самец.Еще найдешь себе того,кто все твои нервы из тебя вынет.Че.
"Украл-выпил-в тюрьму.Украл-выпил-в тьрьму.Романтика!"(с)
А так че,так скучно.Бросай его,он не альфа-самец.Еще найдешь себе того,кто все твои нервы из тебя вынет.Че.
эм
наверное вы его просто не любите
ведь чувство неудавлетворенности у вас,и вы его "перекидываете" на своего МЧ
и вы не предлагайте.а привносите
не понимаю таких предложений..."давай что-нибудь привнесем ".."ну давай",поговорили,а делать кто будет?
ведь чувство неудавлетворенности у вас,и вы его "перекидываете" на своего МЧ
и вы не предлагайте.а привносите
не понимаю таких предложений..."давай что-нибудь привнесем ".."ну давай",поговорили,а делать кто будет?
Злой_К
Молли
Сообщение было удалено
Показухи тебе не хватает. Попробуй сама на него на прыгнуть в общественном месте и тебя сразу попустит.
Гость
я б с таким со скуки сдохла. Терпеть не могу неэмоциональных таких амебных людей, у которых вечно одинаковое выражение лица...
Кстати, тут вам почему-то полные противоположности предложили. Мол, или такой как у вас или гуляка-забияка. Можно подумать не бывает нормальных))
Кстати, тут вам почему-то полные противоположности предложили. Мол, или такой как у вас или гуляка-забияка. Можно подумать не бывает нормальных))
Молли
я люблю. но кажется что это игра водни ворота.
Я сама и делаю какие-то изменения в отношениях, но не могу же всегда я. хочу отдачи. Просто видеть что меня любят и ценят.
Я сама и делаю какие-то изменения в отношениях, но не могу же всегда я. хочу отдачи. Просто видеть что меня любят и ценят.
Молли
Гость
Сообщение было удалено
я вот тоже сомневаюсь что есть нормлаьные.. полностью ведь не угодить)
я вот тоже то хорошо хорошо, то скучно до нельзя...
я вот тоже то хорошо хорошо, то скучно до нельзя...
Гость
да ну, мы 4 года вместе и у нас больше нежности чем в конфетно-букетный. Понимаю автора, какая радость жизнь с таким человеком? Хотя и автор отчасти виновата, ведь от женщины тоже зависит как ведёт себя мужчина, вы наверное такая же холодная.
Молли
Гость
Сообщение было удалено
бываю не отрицаю, но как можно со всей душой к тому который к тебе никак.
Злой_К
Молли
Сообщение было удалено
Энерговампир чтоль? Или комплекс неполноценности мучает? Общая цель вам нужна, тогда и времени на глупые заморочки у тебя не будет. Ну или разойдетесь, т.к. заморочки для тебя окажутся важнее его.
Молли
Злой_К
Сообщение было удалено
я то? не знаю. все может быть. не замечала)
Zelland
А Вы знаете откуда у американцев идея фильма? Посмотрите фильм Зеркало для героя... :) Просто посмотрите...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 489 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Замуж за художника13 ответов
- Тест ДНК4 ответа
- Про невинных женщин6 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной1 ответ
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка272 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?114 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Проблема в следующем- он в принципе человек неэмоциональный. Или может так кажется. У кого такие мужчины меня поймут. Рад он, злится, недоволен..не понять почти никогда. Инфантильность какая-то даже. Я бы сказала даже амебность. Инициативы никакой. Ну как всегда бывает в начале отношений цветы, приятные смс, времяпрепровождение вместе. Сейчас конечно мы каждый день вместе, и друзья общие, но знаете, каждый день как день сурка. Все знаю как будет. Утром уходит раньше, целует, доброе утро. Днем звонок или смс стандартная - как дела и не опоздала ли на работу. Вечером в компьютер или гулять с друзьями. Меня конечно с собой всегда зовет. Не обнимет, ничего по мимо описанного. И поехало опять. Поругались мы или нет, утром все по новой, как будто вообще ничего не произошло. Даже выяснять ничего не хочет, просто делает вид что все хорошо. Я конечно старалась что-то внести в отношения. Предлагаю куда-то выехать, чем-то заняться, что-то изменить. Первая обнимаю целую, а он сидит и никакой эмоции, в ответ даже ничего не происходит. На пои предложения говорит- “ну я даже не знаюююю..” Прямо спрашивала Любит ли? Если нет я бы сразу конечно собрала манатки и ушла, но говорит что любит.
В чем дело? Приелись отношения? Такой человек или просто напросто нет чувств ко мне?