Гость
Статьи
День сурка

День сурка

Мне 25, он на полтора года младше, вместе 3-й год, живем вместе почти год.
Проблема в следующем- он в принципе человек неэмоциональный. Или может так кажется. У кого такие мужчины меня поймут. Рад он, злится, недоволен..не понять почти никогда. Инфантильность какая-то даже. Я бы сказала даже амебность. Инициативы никакой. Ну как всегда бывает в начале отношений цветы, приятные смс, времяпрепровождение вместе. Сейчас конечно мы каждый день вместе, и друзья общие, но знаете, каждый день как день сурка. Все знаю как будет. Утром уходит раньше, целует, доброе утро. Днем звонок или смс стандартная - как дела и не опоздала ли на работу. Вечером в компьютер или гулять с друзьями. Меня конечно с собой всегда зовет. Не обнимет, ничего по мимо описанного. И поехало опять. Поругались мы или нет, утром все по новой, как будто вообще ничего не произошло. Даже выяснять ничего не хочет, просто делает вид что все хорошо. Я конечно старалась что-то внести в отношения. Предлагаю куда-то выехать, чем-то заняться, что-то изменить. Первая обнимаю целую, а он сидит и никакой эмоции, в ответ даже ничего не происходит. На пои предложения говорит- “ну я даже не знаюююю..” Прямо спрашивала Любит ли? Если нет я бы сразу конечно собрала манатки и ушла, но говорит что любит.
В чем дело? Приелись отношения? Такой человек или просто напросто нет чувств ко мне?

Молли
13 ответов
Последний — Перейти
Гангренок
#1

ой да лучше так, чем не знать, что он в следующий момент вытворит! флегматик человек, абсолютно нормально всё на мой взгляд. безынициативный, вы его не перевоспитаете. смиритесь либо сбегите:)

Женщина с веслом
#2

Знаете, Молли, тут на соседней ветке одна девушка на своего мужа жалуется. Он у нее такой затейник - то бьет смертным боем, то на коленях прощения просит. Может, вам с ней поменяться?

Dior
#3

Вот если бы пришел в 5 утра после гулянки с друзьями на бровях,наорал,дал в морду,а потом бы на коленях ползал,в любви признавался,а потом СМС-ки чтоб приходили ему неоднозначные и он бы на работе задерживался,а потом букеты огромные бы вам дарил и опять в любви клялся...м-м-м,вот это было бы совсем другое дело,правда,автор?)))

"Украл-выпил-в тюрьму.Украл-выпил-в тьрьму.Романтика!"(с)

А так че,так скучно.Бросай его,он не альфа-самец.Еще найдешь себе того,кто все твои нервы из тебя вынет.Че.

эм
#4

наверное вы его просто не любите

ведь чувство неудавлетворенности у вас,и вы его "перекидываете" на своего МЧ

и вы не предлагайте.а привносите

не понимаю таких предложений..."давай что-нибудь привнесем ".."ну давай",поговорили,а делать кто будет?

Злой_К
#5
Молли

Мне 25, он на полтора года младше, вместе 3-й год, живем вместе почти год.Проблема в следующем- он в принципе человек неэмоциональный. Или может так кажется. У кого такие мужчины меня поймут. Рад он, злится, недоволен..не понять почти никогда. Инфантильность какая-то даже. Я бы сказала даже амебность. Инициативы никакой. Ну как всегда бывает в начале отношений цветы, приятные смс, времяпрепровождение вместе. Сейчас конечно мы каждый день вместе, и друзья общие, но знаете, каждый день как день сурка. Все знаю как будет. Утром уходит раньше, целует, доброе утро. Днем звонок или смс стандартная - как дела и не опоздала ли на работу. Вечером в компьютер или гулять с друзьями. Меня конечно с собой всегда зовет. Не обнимет, ничего по мимо описанного. И поехало опять. Поругались мы или нет, утром все по новой, как будто вообще ничего не произошло. Даже выяснять ничего не хочет, просто делает вид что все хорошо. Я конечно старалась что-то внести в отношения. Предлагаю куда-то выехать, чем-то заняться, что-то изменить. Первая обнимаю целую, а он сидит и никакой эмоции, в ответ даже ничего не происходит. На пои предложения говорит- ⌠ну я даже не знаюююю..■ Прямо спрашивала Любит ли? Если нет я бы сразу конечно собрала манатки и ушла, но говорит что любит.В чем дело? Приелись отношения? Такой человек или просто напросто нет чувств ко мне?

Показухи тебе не хватает. Попробуй сама на него на прыгнуть в общественном месте и тебя сразу попустит.

Гость
#6

я б с таким со скуки сдохла. Терпеть не могу неэмоциональных таких амебных людей, у которых вечно одинаковое выражение лица...

Кстати, тут вам почему-то полные противоположности предложили. Мол, или такой как у вас или гуляка-забияка. Можно подумать не бывает нормальных))

Молли
#7

я люблю. но кажется что это игра водни ворота.

Я сама и делаю какие-то изменения в отношениях, но не могу же всегда я. хочу отдачи. Просто видеть что меня любят и ценят.

Молли
#8
Гость

я б с таким со скуки сдохла. Терпеть не могу неэмоциональных таких амебных людей, у которых вечно одинаковое выражение лица...

Кстати, тут вам почему-то полные противоположности предложили. Мол, или такой как у вас или гуляка-забияка. Можно подумать не бывает нормальных))

я вот тоже сомневаюсь что есть нормлаьные.. полностью ведь не угодить)

я вот тоже то хорошо хорошо, то скучно до нельзя...

Гость
#9

да ну, мы 4 года вместе и у нас больше нежности чем в конфетно-букетный. Понимаю автора, какая радость жизнь с таким человеком? Хотя и автор отчасти виновата, ведь от женщины тоже зависит как ведёт себя мужчина, вы наверное такая же холодная.

Молли
#10
Гость

да ну, мы 4 года вместе и у нас больше нежности чем в конфетно-букетный. Понимаю автора, какая радость жизнь с таким человеком? Хотя и автор отчасти виновата, ведь от женщины тоже зависит как ведёт себя мужчина, вы наверное такая же холодная.

бываю не отрицаю, но как можно со всей душой к тому который к тебе никак.

Злой_К
#11
Молли

я люблю. но кажется что это игра водни ворота.

Я сама и делаю какие-то изменения в отношениях, но не могу же всегда я. хочу отдачи. Просто видеть что меня любят и ценят.

Энерговампир чтоль? Или комплекс неполноценности мучает? Общая цель вам нужна, тогда и времени на глупые заморочки у тебя не будет. Ну или разойдетесь, т.к. заморочки для тебя окажутся важнее его.

Молли
#12
Злой_К

Энерговампир чтоль? Или комплекс неполноценности мучает? Общая цель вам нужна, тогда и времени на глупые заморочки у тебя не будет. Ну или разойдетесь, т.к. заморочки для тебя окажутся важнее его.

я то? не знаю. все может быть. не замечала)

Zelland
#13

А Вы знаете откуда у американцев идея фильма? Посмотрите фильм Зеркало для героя... :) Просто посмотрите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: