Гость
Статьи
День сурка

День сурка

я не работаю.каждый день день сурка.встаю в 8-9утра.завтракаю.пью кофе.сижу в инете.потом иду в магазин.приходу домой и опять спать до 15-16 часа.потом готовлю ужин ем.смотрю телек либо фильм.и спать в 21.час.и итак каждый божий день.как вырваться из этого круга

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да ты на самом деле сурок - столько дрыхнуть.
Работу поискать не пробовала?

Гость
#2

Надо чпокатся

#3

Не день сурка а жизнь сурка. День сурка - это, когда один день так а не каждый божий день))

Гость
#4

Автор, вам бы многие позавидовали. А живёте на что?

Гость
#5

Ты не вырвешься из этого круга до тех пор, пока тебя кто-нибудь не пнет под зад ногой, чтобы пошла искать работу

Гость
#6
Гость

Автор, вам бы многие позавидовали. А живёте на что?

а чему завидовать, ведь у автора ни на что нет денег, иначе бы она развлекалась и путешествовала, а не сидела дома

Гость
#7

Нафига вы встаете в 8-9 утра, если потом опять ложитесь спать?)
А так, ну блин, прям работы нет, и заняться нечем. В вас хоть немножечко осталось человеческого, а не рабского? Куча времени - можно выучить язык, научиться программировать, играть на гитаре, пойти в спортзал или спортивную секцию, натренироваться хоть до участия и победы в соревнованиях, научиться водить, найти новых друзей, прыгнуть с парашютом, сорваться по горящей путевке, съездить хоть в лес с палатками
Начните с простого - если уж встаете в 8-9, не сидите в инете, а идите бегать или на велике езжайте, желательно по красивой местности. Так и вдохновение и силы появятся

Гость
#8

У меня также
Только я не сплю
Активно ищу работу и не могу найти,никак!!!!

Гость
#9
Гость

Ты не вырвешься из этого круга до тех пор, пока тебя кто-нибудь не пнет под зад ногой, чтобы пошла искать работу

С работой всё будет прекраснее - в 6-7 подъем, дорога, с 9 до 6 выполнение очень важных поручений, в 7-8 дома, готовить, жрать и спать. Вот это я понимаю, жизнь

Гость
#10

Я считаю, что у вас именно сейчас все шансы не жить днем сурка) С работой уже как ни крути, именно день сурка и будет. Так что пользуйтесь возможностью

Гость
#11
Гость

Автор, вам бы многие позавидовали. А живёте на что?

а чему завидовать, ведь у автора ни на что нет денег, иначе бы она развлекалась и путешествовала, а не сидела домая развлекаюсь и путешествую.недавно из абхазии вернулась.а ты что каждый день развлекаешься видимо ты алкашка

Гость
#12

Ой, автор, то же самое. Но я студентка, сейчас на каникулах. Читаю, фильмы смотрю

Злобный Пупсик
#13

Вы прям мой отпуск описали. Только я сама решила провести его именно так, с минимумом шевелений

Гость
#14
Гость

а чему завидовать, ведь у автора ни на что нет денег, иначе бы она развлекалась и путешествовала, а не сидела дома

чтобы путешествовать, деньги не нужны.

Гость
#15
Гость

я развлекаюсь и путешествую.недавно из абхазии вернулась.а ты что каждый день развлекаешься видимо ты алкашка

мои развлечения не связаны с алкоголем... а ваши видимо - да

Гость
#16

Дети у вас есть? Если нет, то Надо срочно найти мужика и родить!

Гость
#17

Вы болеете чем-то? Или на пенсии уже? Вас читаешь и прямо чувствуешь, как мало в вас энергии.
Ну я бы вам предложила вместо магазина и спать ходить на разные мероприятия в городе. Смотрите с утра по Интернет где и что намечается в городе, ну там премьеры, выставки, открытия памятников.
Потом еще можно на электричке и автобусе в соседние города съездить, осмотреть там достопримечательности. Если каждый день тяжело, то можно два раза неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем