Гость
Статьи
День сурка

День сурка

У меня у одной такая жизнь? Мой день :
Проснулась в 8.15, душ ,кофе.
На работе с 9 до 17.
Дома готовлю ужин дл 18 часовю потом весь вечер сидим у компа , я за своим а муж за своим. И так день за днем... Если куда ходим только в выходные. Куда вы ходите? Чем занимаетесь по вечерам?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
ххх
#1

Та же песня,только еще по вечерам 2 раза в неделю ходим в спортзал. А если куда и выходим (кино, шоппинг, гости, кафе), то только в субботу.

Гость
#2

прыгаю с парашютом, занимаюсь дайвингом и йогой

Печаль
#3

Жизнь-ху/йня!!!поймите это((пойду вскроюсь

Девушка
#4

Все то же самое, только нет мужа) И даже кота) Вам лет сколько?

автор
#5
ххх

Та же песня,только еще по вечерам 2 раза в неделю ходим в спортзал. А если куда и выходим (кино, шоппинг, гости, кафе), то только в субботу.

сколько вам лет? 28 и 30! Я думаю пора детей а не получается, то здоровье то кризис... Погода ужас..Летом шашлыки хоть и море и озеро а так сидишь целыми днями дома, нафига такая жизнь

Гость
#6
Гость

прыгаю с парашютом, занимаюсь дайвингом и йогой

когда все успеваете? после работы?))

Гость
#7

А кто вас заставляет сидеть у компа?? Это же ваш выбор. бегайте, плавайте, ходите в спорт зал, читайте, найдите хобби + театры, выставки, концерты и много чего еще другого. Было бы желание...

автор
#8
Девушка

Все то же самое, только нет мужа) И даже кота) Вам лет сколько?

28 :) и самое ужасное что на работе сейчас полная тишина!!! получается вообще делать нечего

автор
#9
Гость

когда все успеваете? после работы?))

вот вот,у меня тоже вопрос ..

Гость
#10
автор

28 :) и самое ужасное что на работе сейчас полная тишина!!! получается вообще делать нечего

Что у Вас за работа такая, где делать нечего?

автор
#11
Гость

Что у Вас за работа такая, где делать нечего?

я логист, международные перевозки.

петарда
#12

Хорошо живете-не далеко от работы. Я встала в 6-15, вышла из- дома в 7-30 (пока всех собрала). На работе в 8-30 до 17-30. Дома в 18-30(если повезет). И к плите. и к мойке , и пылесосу, к стиралке. Тому дай -подай, на утро все приготовить- погладить . Иногда тонус ТВ включаю- махну два раза ногой, к 10 доползаю до постели...

бррр
#13

двое без детей могли бы жить и повеселее. хотя бы прогуляться перед сном.

автор
#14
петарда

Хорошо живете-не далеко от работы. Я встала в 6-15, вышла из- дома в 7-30 (пока всех собрала). На работе в 8-30 до 17-30. Дома в 18-30(если повезет). И к плите. и к мойке , и пылесосу, к стиралке. Тому дай -подай, на утро все приготовить- погладить . Иногда тонус ТВ включаю- махну два раза ногой, к 10 доползаю до постели...

у вас сколько детей что так измучались? Не завидую Вам и сочувствую...Я когда то работала похоже как вы... Ушла нафик! Да,я живу 10 мин до работы.

автор
#15
бррр

двое без детей могли бы жить и повеселее. хотя бы прогуляться перед сном.

проблема в том что у мужа очень тяжелая работа, и спина ни к черту. Он говорит что после работы все что хочет -почидеть чтоб ноги и спина отошла. Я уж думала щенка завести но хочется детей (( а вообще скучно живем ужас как

петарда
#16

2 детей . старшая 16, младший -5. Старшей помогать некогда, школу заканчивает,уроки и музыка.

Гость
#17

Да в общем похоже, только у разных компов не сидим.))) Но нас это устраивает, нам очень хорошо просто рядом. А вот если надо каждый день новое впечатление, значит, замужем плохо.

автор
#18
Гость

Да в общем похоже, только у разных компов не сидим.))) Но нас это устраивает, нам очень хорошо просто рядом. А вот если надо каждый день новое впечатление, значит, замужем плохо.

так и мы у разных!!! Жесть сидим друг на против друга и втыкаем в компы до вечера.. Муж режется в игры а я ютуб,файсбук кое что по работе...

автор
#19
петарда

2 детей . старшая 16, младший -5. Старшей помогать некогда, школу заканчивает,уроки и музыка.

ужас..вы замужем? Это реально каторга... Вообще старшая могла бы уже помогать,уже реально большая.

44 кг
#20

Когда я работала, практически каждый день сразу после работы шла куда-нибудь гулять, или выставки смотреть, или с подругами встречаться, по магазинам, в кафе, в парк, в кино, всё время на каких-нибудь курсах училась, очень много времени для творчества было.

гость
#21

у нас с мужем еще вечером спорт + уборка-готовка по мелочи и спать. ну и я встаю в 6 утра. остальное также

гость
#22
Гость

А кто вас заставляет сидеть у компа?? Это же ваш выбор. бегайте, плавайте, ходите в спорт зал, читайте, найдите хобби + театры, выставки, концерты и много чего еще другого. Было бы желание...

театры, выставки... когда экономишь и копишь на ипотеку нет денег на это. ну для спорта всегда нахожу время

44 кг
#23
гость

театры, выставки... когда экономишь и копишь на ипотеку нет денег на это. ну для спорта всегда нахожу время

Выставки бесплатны, концерты местного оркестра почти бесплатны, филармония если есть в городе, то вообще красота.

шгость
#24
44 кг

театры, выставки... когда экономишь и копишь на ипотеку нет денег на это. ну для спорта всегда нахожу время

Выставки бесплатны, концерты местного оркестра почти бесплатны, филармония если есть в городе, то вообще красота.я на таких концертах засыпаю))) раньше олимрийский как дом родной был))) а сейчас экономия

44 кг
#25
шгость

я на таких концертах засыпаю))) раньше олимрийский как дом родной был))) а сейчас экономия

На вкус и цвет)

автор
#26

Я живу в небольшом городе,какие тут выставки люди..Я понимаю те кто в Москве или Питере живут!! У нас тут в театр по понедельнкиам не ходят..

44 кг
#27
автор

Я живу в небольшом городе,какие тут выставки люди..Я понимаю те кто в Москве или Питере живут!! У нас тут в театр по понедельнкиам не ходят..

Я тоже в небольшом городе, всё есть)

ххх
#28
автор

сколько вам лет? 28 и 30! Я думаю пора детей а не получается, то здоровье то кризис... Погода ужас..Летом шашлыки хоть и море и озеро а так сидишь целыми днями дома, нафига такая жизнь

вы правы, нам тридцатник:) да знаете, нас не особо обламывает по вечерам в будни сидеть дома, я своими делами занимаюсь, он своими, иногда поваляемся фильм посмотрим. Да, задумывалась о том, что почему бы после работы не ходить в тоже кино или по магазинам, но как-то лень:) Так и живем... Может скоро малой и получится, тогда вообще жизнь еще суРКовей станет:)

Гость
#29

та же фигня, только просыпаюсь я в 6.00 и мужа у меня нет

Гостья
#30

Афффтааар! Вот когда у тебя ребёнок появится, ты нынешний день сурка вспомнишь как райскую жизнь!

гость
#31
автор

сколько вам лет? 28 и 30! Я думаю пора детей а не получается, то здоровье то кризис... Погода ужас..Летом шашлыки хоть и море и озеро а так сидишь целыми днями дома, нафига такая жизнь

У вас хот работа хорошая с 9 до 17 ,и выходные суббота ,воскресенье, да и находится ваша работа наверное во дворе вашего дома ,если за 45 минут у вас и душ ,и кофе и дорога на работу.

Гость
#32

я не работаю. поэтому не день сурка.

ветка
#33

да уж))))) девочки а кто вас развлекать то будет? клоунов вызывать? сами просто ленитесь что то сделать для себя( плывете по течению и все(
мне 49 и я только лет 5 как перстала ходить в дк) участвовала в спектаклях) правда на ролях куста в 5 ряду)))) вечером еще прогулки по неск километров с собаками) зимой лыжи санки)) снежных баб по всему лесу налеплю если снег еть) елки на улице укращая) в церьков хожу) в гости хожу и подруг приглашаю) вот даже сейчас корзинка стоит иду в лес за грибами( сморчки) а потом к бабушке зайду она одинока надо ей кулича своего отнести)
главное не ныть!!!!!!!! удачи всем)))

Гость
#34
петарда

Хорошо живете-не далеко от работы. Я встала в 6-15, вышла из- дома в 7-30 (пока всех собрала). На работе в 8-30 до 17-30. Дома в 18-30(если повезет). И к плите. и к мойке , и пылесосу, к стиралке. Тому дай -подай, на утро все приготовить- погладить . Иногда тонус ТВ включаю- махну два раза ногой, к 10 доползаю до постели...

ужас.

Светлана
#35
Гостья

Афффтааар! Вот когда у тебя ребёнок появится, ты нынешний день сурка вспомнишь как райскую жизнь!

Точняк!))))

44 кг
#36
Гостья

Афффтааар! Вот когда у тебя ребёнок появится, ты нынешний день сурка вспомнишь как райскую жизнь!

100%!!!

Олька
#37
Гостья

Афффтааар! Вот когда у тебя ребёнок появится, ты нынешний день сурка вспомнишь как райскую жизнь!

И не говорите =) У меня вот вчера был понедельник, а сегодня... елы -палы, уже четверг. И одно и тоже =)

Вау
#38

Мы вечером смотрим фильмы, ходим в кино, иногда в гости, принимаем гостей, катаемся на машинке, играем в плейстейшен и так далее ....)
А будни нифига не скучные у меня, потому что я не работаю )

Гость
#39

А я работаю и на работе, и дома. Мечтаю отоспаться хотя бы. Вот уйду на пенсию, и буду скучать, скучать, скучать.

лера
#40

Вот поэтому я не работаю всю жизнь. Пробовала работать, но день сурка убивает, жить не хотелось.
Это же наша жизнь, как можно на работе проводить с 9 до 17, ради каких то копеек, на котопые и не купишь толком ничего.
Уж лучше жить в нищете, чем в таком дне сурка.

Нелли
#41

Катаемся на машине, автор, купите себе - и жизнь изменится, будете на природу ездить и запчасти разыскивать) Щенок или кот - тоже ничего, если вы ответственная, а рыбки еще и нервы успокаивают. Дача, вот - тоже выход, кому нравится, чтоб в квартире не чахнуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: