Гость
Статьи
День сурка!

День сурка!

Как же надоел этот день сурка! одно и тоже каждый день! метро работа метро дом. и каждый день одна и та же дребедень)) уже тошнит от этой серости,однообразности и обывательщины...очень скучно мы все живем. интересно есть такие люди, у которых реально интересная жизнь, и каждый день как праздник!? когда не знаешь куда тебя занесет и что случится ..где ты начнешь свой день и где закончишь!?)) есть у кого то яркая жизнь!?

she
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

есть такие люди, они как правило очень энергичные. можете с работы ехать в какое то место, заранее договорившись с друзьями о встрече, вообще не проблема

#2

Есть. Но эти дни радости самому дкелать надо. Или вы думаете, что кто-то подумает о вашей пресности жизни??

Гость
#3

Автор, мне кажется, что такая жизнь только у тех, кто либо не работает, либо мало времени работает, либо ненормированный график. Все остальные, кто на пятидневке, по 8 часов - это роботы

Гость
#4

С унылой офисной работой такой яркой жизни быть не может. Только в выходные разве. Или если городок маленький. Ибо в мегаполисе пока до дому доберешься, в пробках настоишься, силы остаются только на маршрут кухня-ванна-кровать.

#5

Пфф,я сейчас в декрете,вот это день сурка. Детей в садик,и на любимую работу)

Гость
#6

До него еще неделя)))
А если серьезно, то я живу так ради отпуска. Зато отпуск - сказка!

Гость
#7

зима закончится и будет повеселей

Гость
#9

Согласна одно и то же каждый день. Уже непонятно то ли работаем что б жить то ли живем что б работать....выходные-моргнул и все по новой. Конечно есть люди с яркими и насыщенными жизнями, увы подавляющая масса влечет унылое существование с маршрутом дом-работа-дом

Гость
#10

Знаю я одну такую личность.Может пойти попить пивка с друзьями,а проснуться в другом часовом поясе на лавке и со штампом в паспорте.Ну ***** такие приключения,я люблю свой день сурка.Дом работа дом муж дети кино расслабончик кайф.

Гость
#11

Сейчас это ощущается особенно остро, праздники позади, а до весны еще как до луны. Все психованые кругом, нервные, после нг праздникоа кстати очень большой процент депоессий появляется, и это очевидно(((

Гость
#12

Я встаю в 6:15. В 7:25 выхожу из дома на работу. В 17:00 я дома. Уборка, готовка, уроки с дочерью и спать. А в субботу с мужем устраиваем камасутру, пока дочка в школе. Ждём субботу как праздник)Потом приходит дочка, мы снова примерные родители
Обедаем вместе и идём гулять. Вечером фильм с семьёй смотри, играем в настольную игру, болтаем. В воскресенье мы печем пироги, пирожки или пиццу.На кухне я болтаю с дочерью о её школе, подругах и проблемах. Потом мы ужинаем и расходимся по комнатам. Муж летает ес истребителях в игре. Дочка на плаешете рисует. Я читаю что нибудь....Потом готовимся ко сну, ведь завтра снова на работу....
P.S. А завтра суббота)))))

Масло для кутикулы
#13

Хожу на работу практически каждый день. Говорю "практически", потому что одной из целей было дорасти до того уровня, когда можно самой выбирать себе работодателя по душе и желаемые условия работы, чего и вам желаю.
Помимо работы есть ещё и личная жизнь, друзья, увлечения, путешествия. Моя В моей жизни ничего негобычного, но она мне нравится. Что не нравится - меняю и не ною.
Надоело метро - получила права, взяла в кредит машину. С моей зарплатой погашу максимум за год. Если ваша зарплата не позволяет - задумайтесь.
Всё ли вы сделали для того, чтобы максимально улучшить качество своей жизни? Никто за вас её не улучшит, поверьте, у каждого своих дел полно.

Кира
#14

Мне кажется, человек так устроен, что монотонное или постоянное быстро начинает приедаться. Меня очень долго держала стабильность, страхи. У самой много коллег, которые с удовольствием обсуждают за чашкой кофе - свою сытую однообразную жизни и мечты о путешествиях. Лично мне очень помогли тренинги. Только не банальные "наполняйте себя светом мира", а вполне простые и понятные, с конкретным коучем, который мне помог. Ну и творчество, конечно. Это очень вдохновляет.

Гость
#15
Гость

Я встаю в 6:15. В 7:25 выхожу из дома на работу. В 17:00 я дома. Уборка, готовка, уроки с дочерью и спать. А в субботу с мужем устраиваем камасутру, пока дочка в школе. Ждём субботу как праздник)Потом приходит дочка, мы снова примерные родители
Обедаем вместе и идём гулять. Вечером фильм с семьёй смотри, играем в настольную игру, болтаем. В воскресенье мы печем пироги, пирожки или пиццу.На кухне я болтаю с дочерью о её школе, подругах и проблемах. Потом мы ужинаем и расходимся по комнатам. Муж летает ес истребителях в игре. Дочка на плаешете рисует. Я читаю что нибудь....Потом готовимся ко сну, ведь завтра снова на работу....
P.S. А завтра суббота)))))

Б---я, я б застрелилась...

Гость
#16

У меня тоже пятидневка, по четвергам встречаюсь с друзьями, в выходные домашние дела. Очень спасает спорт три раза в неделю, не могу уже без него и настроение действительно меняется, приучила себя ходить из зала пешком, в любую погоду, идти не далеко (три остановки), а все равно вроде и гуляю хоть чуть-чуть. Жду весну и солнышко.

Гость
#17

Гость 12, как вы ещё не повесились! Жуть какая-то

Масло для кутикулы
#18
Гость

Б---я, я б застрелилась...

Не переживайте, вас пока и замуж не зовут)

Стрелка
#19
Гость

Гость 12, как вы ещё не повесились! Жуть какая-то

А чего жуть то? Так живут практически все семьи с детьми с сексом по графику в субботу.

Гость
#20

я работаю 2/2, в нерабочие дни сплю до 10-11, пью кофе и завтракаю чем нибудь вкусным, потом по делам или встречи с подругами, второй день тоже самое+ спать днем обязательно, или например хочу готовить супер-ужин и балдеть вечером с мужем(если наши выхи совпадают), пить какао с шоколадом. Ну как-то так. В графике свободного времени больше, не каждый день на работе сидеть.

Гость
#21
Масло для кутикулы

Гость
Б---я, я б застрелилась...
Не переживайте, вас пока и замуж не зовут)

Зачем вот врете?

катерина
#22

девчули, щас до весны доживем, там проще будет))

Гость
#23
she

когда не знаешь куда тебя занесет и что случится ..где ты начнешь свой день и где закончишь!?)) есть у кого то яркая жизнь!?

ЭТО яркая жизнь? Да упаси меня господи от такой яркости! Это жизнь бомжа или маргинала. Я как то предпочитаю знать где и с кем закончится мой день и где начнется. И на работе я ценю стабильность без лишних нестабильностей.
А приключения. яркость впечатлений набирается за счет поездок, отдыха и увлечений бальными танцами. Мне не скучно.

катерина
#24

вот была у меня работа разъездного характера, красотища. каждый день что-то новое. и не казалось все днём сурка. а потом сдуру сменила на офисную и сижу гнию здесь. через месяц в декрет. вот придумываю себе кучу занятий до рождения

Гость
#25
Гость

Зачем вот врете?

Ой вот про замуж это как всегда бабский самый мощный контрраргумент, который по их мнений призван полностью дискредитировать в споре любую оппонентку. Тьфу, муть какая! Больше ж нечем бравировать, тока взамужеством своим

Гость
#26
Гость

Ой вот про замуж это как всегда бабский самый мощный контрраргумент, который по их мнений призван полностью дискредитировать в споре любую оппонентку. Тьфу, муть какая! Больше ж нечем бравировать, тока взамужеством своим

)))))Или ещё, ты такая злая потому что дитачки нет у тебя!

Астра
#27

Ну вот, а говорят, что домохозяйкой быть скучно. А работать, это так весело, прекрасно, и работающие все умные, продвинутые, живущие в ногу со временем.

Гость
#28
Гость

P.S. А завтра суббота)))))

ахах!))))

Гость
#29

Ой, слава богу у меня это давно уже кончилось. А то бывало раньше действительно просыпаюсь и засыпала где попала. Спасибо, меня мой день сурка устраивает.

Ника
#29

Помню, несколько лет назад, еду такая вечером в серый такой Питерский вечер, а я такая в яркой курточке, вся такая красивая и нарядная, подошёл мужчина пожилой и сказал; Как приятно на Вас посмотреть, прям украшаете этот серый вечер, спасибо вам! И пошёл дальше... А я подумала надо чаще красиво одеваться вот веские серые будни, что бы как-то их разбавить)

Лиза из ПарижО
#30
Гость

Гость
Ой вот про замуж это как всегда бабский самый мощный контрраргумент, который по их мнений призван полностью дискредитировать в споре любую оппонентку. Тьфу, муть какая! Больше ж нечем бравировать, тока взамужеством своим
)))))Или ещё, ты такая злая потому что дитачки нет у тебя!

Ага, дитачка и замуж - единственный источник радости для свиноовулей
Больше представить мозгов не хватает

Гость
#31
катерина

вот была у меня работа разъездного характера, красотища. каждый день что-то новое. и не казалось все днём сурка. а потом сдуру сменила на офисную и сижу гнию здесь. через месяц в декрет. вот придумываю себе кучу занятий до рождения

а кем работали на разъездной работе?

Гость
#32
Астра

Ну вот, а говорят, что домохозяйкой быть скучно. А работать, это так весело, прекрасно, и работающие все умные, продвинутые, живущие в ногу со временем.

А ты жаждешь домохозосрача? У вас сурок-то пожирнее будет, не переживай!

Гость
#33

У меня была интересная работа, когда я была пресс-секретарем мэра одного города. Вот это была реально интересная жизнь. График очень плотный, не понятно, когда я спала вообще, но было здорово - общение с политиками, просто интересными людьми, множество разноплановых мероприятий, участие в них и организация. Работа с прессой. Инспекции по объектам. Иностранные делегации. Приемы. И много, много чего. И личная жизнь была более чем насыщенная. Сейчас замужем, работа другая. А радости жизни нет. Понимаешь, что для полного счастья интересной работы очень не хватает и чисто женского счастья не всегда бывает достаточно.

Гость
#34
Гость

У меня была интересная работа, когда я была пресс-секретарем мэра одного города. Вот это была реально интересная жизнь. График очень плотный, не понятно, когда я спала вообще, но было здорово - общение с политиками, просто интересными людьми, множество разноплановых мероприятий, участие в них и организация. Работа с прессой. Инспекции по объектам. Иностранные делегации. Приемы. И много, много чего. И личная жизнь была более чем насыщенная. Сейчас замужем, работа другая. А радости жизни нет. Понимаешь, что для полного счастья интересной работы очень не хватает и чисто женского счастья не всегда бывает достаточно.

а сейчас какая работа?

Гость
#35
Гость

а сейчас какая работа?

Сейчас тоже пресс-секретарь но в строительной организации. День и ночь.

Гость
#36

Ну так в кто вам мешает жизнь поменять? Столько всего вокруг! Все в ваших руках

Гость
#37

Есть . Те кто богаты. Или имеют свое дело, работают сами на себя. У остальных наемных работников со средним или менее уровнем жизни скучная и однообразная жизнь. Я себе устраиваю перерыв - ухожу на больничный или беру несколько рабочих дней на отдых и сразу настроение меняется . Отпуск всегда делю на части чтоб несколько раз в году отдыхать. Сейчас вот заразили на работе , но на самом деле и от моральной усталости и однообразия заболела тоже, и пошла на больничный. Первый день, а так счастлива, и уже с другим на строением выйду на раюоту)

Гость
#38
Стрелка

А чего жуть то? Так живут практически все семьи с детьми с сексом по графику в субботу.

Что за ерунда? С каким графиком? Вы что в одной комнате все?

Гость
#39
Гость

Что за ерунда? С каким графиком? Вы что в одной комнате все?

да хоть 10 комнат, устают все вот и все, лишь бы спать завалиться. В субботу хоть силы есть.

гость
#40

Как можно скулить про день сурка? Тысячи людей сидят в инвалидных креслах, лежат в больницах со сложными диагнозами, кто-то ищет работу, сидят без денег, пенсионеры в деревнях мерзнут потому что пенсии нищенские и не могут провести газ, маленькие дети-отказники лежат в интернатах, вот для кого каждый день - день сурка. А вы молодая, здоровая, с работой. Радуйтесь, что у вас так все складывается.

Гость
#41

щи, канеш есть. к примеру, вы день сурка воображаете как скучное повторение, а не как рост по спирали. посмотрите фильм. воодушевитесь. делайте в один из дней сурка нечто не так, как сделали в предыдущий. и придет вдохновение

Гость
#42
Гость

Ну так в кто вам мешает жизнь поменять? Столько всего вокруг! Все в ваших руках

И давайте все обнимемся и ВЫЙДЕМ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА!!!! Как прекрасен этот мир, посмотриииии! Как прекраааасен этот мир!
Щас бабочками какать начну.

Гость
#43

у меня пятидневка но я влюбилась в мужика с другого отдела и теперь на работу бегу как на праздник и целый день караулю чтобы с ним пересечься,а потом если увижу хожу с лыбой довольной

Гость
#44
гость

Как можно скулить про день сурка? Тысячи людей сидят в инвалидных креслах, лежат в больницах со сложными диагнозами, кто-то ищет работу, сидят без денег, пенсионеры в деревнях мерзнут потому что пенсии нищенские и не могут провести газ, маленькие дети-отказники лежат в интернатах, вот для кого каждый день - день сурка. А вы молодая, здоровая, с работой. Радуйтесь, что у вас так все складывается.

Это всё дешевое словоблудие. Никого мерзнущие пенсионеры (которых не жалко, кстати, ибо первые за нынешнюю власть голосуют) не волнуют, равно как и голодающие спидозные дети Африки. Такова природа человека, он всегда отталкивается от собственных ощущений в данный момент и всегда хочет большего, это нормально.

Гость
#45
Гость

у меня пятидневка но я влюбилась в мужика с другого отдела и теперь на работу бегу как на праздник и целый день караулю чтобы с ним пересечься,а потом если увижу хожу с лыбой довольной

Кстати, вот это тоже вариант. Я себе также устроила, вначале на работу как на каторгу ходила, а потом нашла повод - летать))

Гость
#46

[/qуоте]
да хоть 10 комнат, устают все вот и все, лишь бы спать завалиться. В субботу хоть силы есть.[/qуоте]
Ну видимо у мужа силы есть на вас в субботу) в будни он тратит силы на другую!

Гость
#47
Гость

[/qуоте]
да хоть 10 комнат, устают все вот и все, лишь бы спать завалиться. В субботу хоть силы есть.[/qуоте]
Ну видимо у мужа силы есть на вас в субботу) в будни он тратит силы на другую!

в будни он пашет как конь.

Гость
#48
Гость

у меня пятидневка но я влюбилась в мужика с другого отдела и теперь на работу бегу как на праздник и целый день караулю чтобы с ним пересечься,а потом если увижу хожу с лыбой довольной

а ему - то вы нравитесь хоть? А то это не праздник, а мазохизм чистой воды.

Гость
#49
Гость

[/qуоте]
да хоть 10 комнат, устают все вот и все, лишь бы спать завалиться. В субботу хоть силы есть.[/qуоте]
Ну видимо у мужа силы есть на вас в субботу) в будни он тратит силы на другую!

в будни он пашет как конь.
Тешьте себя этим!