Гость
Статьи
Что мне делать мне 24 …

Что мне делать мне 24 года и я одинока

я уже совсем отчаилась .Это стыд я не знаю как жить дальше...У меня постоянно депрессия и я не могу спать.Хочу семью...Хочу быть любимой и любить

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь, сколько на форуме страстно желающих отношений? Если они не нашли - почему ты думаешь, что получится у тебя? Слишком много желающим - парней на всех не хватит.

Гость
#2
Гость

Видишь, сколько на форуме страстно желающих отношений? Если они не нашли - почему ты думаешь, что получится у тебя? Слишком много желающим - парней на всех не хватит.

Вот только не надо, что парней на всех не хватает, может где-то в глубинке такая ситуация. У нас в Питере другая проблема, невесте букет бросить некому, все замужем))).

#3

хватит ныть

Гость
#4

3 темы йоптвою мать.

Гость
#5
Гость

да вы что девушки.Понимаю парень одинок из-за того что беден,но девушкам грех жаловаться.И поклонники наверняка есть, что неужели никто не нравится.

Все верно, на девушек лет до 27 спрос просто огромен, видимо, запросы с небоскреб.

мурмяу
#6

ой девушка, деперессовать не по этому поводу надо! Сколько девушек остались в 18-19 никому не нужными матерями одиночками, сколько девушек живут с мужиками-тиранами которые их избивают, сколько людей эживут в однушке с мужем, мамами, бабушками, детьми и т.д. 24 это не 62! Больше уверенности!

Гость
#7

Освсем одинока? Не верю

Без имени
#8
Гость

да вы что девушки.Понимаю парень одинок из-за того что беден,но девушкам грех жаловаться.И поклонники наверняка есть, что неужели никто не нравится.

Ваш текст

мыслите так... беден...главное чтобы голова на плечах у парня была..а сейчас зачастую этого не наблюдается

.,
#9

[quote="Гость"]Все верно, на девушек лет до 27 спрос просто огромен, видимо, запросы с небоскреб.[/qu

Нет скорее всего сложный человек Мужчинам лишь бы попроще

Надя
#10

почитайте

http://www.happy-women.kiev.ua/ru/speaking/psichoterapij-tvo​rchestvom/programmirovanie-na-yspech.html

Холостяк
#11

Вам надо успокоится!Горем делу не поможешь!

#12

Автор, не накручивай..я тоже когда-то в 24 села запереживала, что мне 24 и я одинока и все, я уже старая дева и ..............встретила его....так что не бери в голову...может даже завтра ты уже не будешь одинока!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: