Гость
Статьи
Феромоны

Феромоны

Купила духи с феромонами,захотела понравиться парню. А то он на меня не смотрит совсем. Пошла на работу а он понюхал и пригласил выпить кофе в пустой комнате. Я согласилась, а он меня изнасиловал. Но мне понравилось. И я никому не рассказала. А вот теперь опять не смотрит. А духи закончились. Я новые заказала а они придут только через месяц. Может мне его пригласить выпить кофе?? Посоветуйте.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица.

Гость
#2

Изнасилуй его, но сначала кофе без него никак

сашенька
#3

д.о.л.б.а.е.б.к.а.

ромашк
#4

Интересная история)))) месяц ждать конечно не стоит я думаю достаточно его опять в ту комнату на кофе пригласить 100% запах этих феромонов там еще остался раз они кончились за 1 раз )))

у меня есть духи с запахом компьютера на мужчин они действуют лучше... вообще глаз не сможет оторвать правда стоят они чуть дороже

Ёжа
#5

что за глупости! духи с феромонами -это разводка! и если вы как человек тому парню неинтересны, то ничего и не выйдет! а изнасиловал не из-за феромонов, а потому что вы вели себя как ***!

ромашк
#6

духи с феромонами -это разводка! вот с запахом компьютера это реальная разработка очень авторитетных парфюмеров как они действуют можно посмотреть в фильме "парфюмер" (последняя сцена)

ромашк
#7

Вообще интересно как он вас изнасиловать умудрился когда по тексту видно что вы мечтали о сексе с ним

#8
ромашк

духи с феромонами -это разводка! вот с запахом компьютера это реальная разработка очень авторитетных парфюмеров как они действуют можно посмотреть в фильме "парфюмер" (последняя сцена)

Ваш текст а они есть в продаже???

ромашк
#9

Да в любом компьютерном магазине продаются... они обчно вместе с анти вирусами продаються вместе с трафиком и доменами

Танка
#10

Разводка же, блин!

#11
ромашк

Да в любом компьютерном магазине продаются... они обчно вместе с анти вирусами продаються вместе с трафиком и доменами

Ваш текст Заказать хотела, не нашла=(

Гость
#12

самая тупая разводка за последний месяц.

чувак
#13

кофе- это уже банально, пригласи кормить рыбок

ПАРФЮМЕР
#14

Духи с феромонами - не разводка, если это бренды, известные в Европе: DESIRE, Love perfume, Dr.VILSH, Magic Feromon. Эти феромоны реально работают, но не дают 100% результата! Возможно получить 70% результата при наличии замкнутого пространства, как вы и правильно сделали и небольшого расстояния между людьми, и это условие вами было соблюдено. Я советую купить концентрат феромонов DESIRE,он самый эффективный. НЕ ПОКУПАЙТЕ 100%,85%,50% КОНЦЕНТРАТОВ ФЕРОМОНОВ SEXY LIFE, вот это разводка! Чистый феромон (100%) опасен для кожи и глаз, поэтому ТАКАЯ продукция не содержит никаких феромонов и не тратьте деньги и надежды!

#15
ПАРФЮМЕР

Духи с феромонами - не разводка, если это бренды, известные в Европе: DESIRE, Love perfume, Dr.VILSH, Magic Feromon. Эти феромоны реально работают, но не дают 100% результата! Возможно получить 70% результата при наличии замкнутого пространства, как вы и правильно сделали и небольшого расстояния между людьми, и это условие вами было соблюдено. Я советую купить концентрат феромонов DESIRE,он самый эффективный. НЕ ПОКУПАЙТЕ 100%,85%,50% КОНЦЕНТРАТОВ ФЕРОМОНОВ SEXY LIFE, вот это разводка! Чистый феромон (100%) опасен для кожи и глаз, поэтому ТАКАЯ продукция не содержит никаких феромонов и не тратьте деньги и надежды!

Проходил мимо и не мог не написать. То что вы перечислили в Европе никто не знает!!! Попробуйте найти хоть одни на e-bay или amazone. Это наши делают. Качество как правило никакое. У меня был DESIRE мужской, покупал где-то за 500р - полная туфта. Потом купил заграницей на e-bay за 1800р. Вот от этих эффект я заметил. Не было такого чтоб прям все штабелями ложились, но вроде как выделяли меня на дискотеках девушки. Я этой темой очень долго увлекался и нашел зарубежный сайт. Это блог одного мужика, который пишет статьи про все самые ходовые в европе марки феромонов и выставляет рейтинги. Вот кому интересно http://do-pheromones-work.com/ С его подачи я и брал себе феромоны.

Света
#16

Могу порекомендовать французский шампунь с феромонами - Magic Glance BOTANICA. По себе могу сказать - РАБОТАЕТ=))
Заказать можно здесь - http://magic-glance.com/goods_sexuality.php?stid=607

x
#19

Это ведь троллинг такой, скажите?

Степан
#21

Работает! Проверено мною и моими друзьями. Лучше покупать концентраты феромонов. Например тут https://www.intim-toys-shop.ru/catalog/feromony/kontsentraty-feromonov/

Кристина
#23

Посоветуйте пожалуйста девам проверенные и действенные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: