Гость
Статьи
Феромоны

Феромоны

Здравствуйте. У меня сложилась такая жизненная ситуация, что нужно во что бы то ни стало ударить по башке одного мужчину своей сексуальной привлекательностью. Коя у меня от природы не слишком зашкаливает. Какую одежду на женщине он любит и считает сексуальной я знаю. Поведение - тема отдельная. Хочется, что называется, "добить". Ну или хотя бы использовать все возможные средства. Про то, что феромоны - это фигня - естественно, слышала и читала. Некоторые знакомые говорили, что пользовались, но эффекта ноль. Но все-таки как-то хочется надеяться. Надежда-то умирает последней. Хочется самой попробовать. Если кому-нибудь когда-нибудь какие-то определенные духи с феромонами/просто феромоны помогли, напишите, пожалуйста. Если можете, укажите марку и где можно купить.

Печальная
24 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Вы только не забывайте, что нет феромонов, действующих исключительно на олигархов :) Они действуют на всех мужчин - включая алконавтов и бомжей

Печальная
#2

Да я понимаю ). По идее мы должны быть в изолированном пространстве. И он далеко не олигарх...

Grammar Nazi
#3

Опять людям хочется волшебной таблетки, что бы р-р-раз, и всё само собой получилось :)

Рожденная змеей
#4
DST

Вы только не забывайте, что нет феромонов

Этой фразы достаточно))

Grammar Nazi
#5
Рожденная змеей

Этой фразы достаточно))

А что же про них на пафосной парфюмерии пишут???

Неужели в рекламе могут сказать неправду????

о_О

Печальная
#6

ой, жжоте, народ )). Слушайте, я все понимаю, но мало ли что...мало ли чудеса бывают, а мне чудо сейчас ох как нужно...

Рожденная змеей
#7
Grammar Nazi

А что же про них на пафосной парфюмерии пишут???

Неужели в рекламе могут сказать неправду????

о_О

Ой, как некрасиво получилось...Это я их сейчас обидела, да? Как бы выкрутиться, чтобы пафосные парфюмеры меня не прокляли?

Grammar Nazi
#8

Вы не с того боку заходите. Реально снести крышу феромонами Вы не сможете.

Что бы снести крышу, Вам надо:

1. Своей внешностью и поведением "попасть" в желанный тип для мужчины.

2. Своим запахом, тем, который дан Вам при рождении.

Средств из разряда "попрыскался и мужики штабелями упали" просто нет.

Grammar Nazi
#9
Рожденная змеей

Ой, как некрасиво получилось...Это я их сейчас обидела, да? Как бы выкрутиться, чтобы пафосные парфюмеры меня не прокляли?

Сдать им все свои феромоны для производства? ;

-)

Рожденная змеей
#10
Печальная

ой, жжоте, народ )). Слушайте, я все понимаю, но мало ли что...мало ли чудеса бывают, а мне чудо сейчас ох как нужно...

Люди всегда искали ферромоны, типа мускуса, амбры, бобровой струи. Вы представляете это в современной химической парфюмерии? Я с трудом)) Даже если Вы найдете все это в одном флаконе - есть риск, что Вашего избранника от этого стошнит. Зато на другого может подействовать просто сногсшибательно.

Северо-Восток
#11

Достаточно просто раздеться догола.

Вот так
#12

Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:))) Что-то в них есть, настроение поднимают, написано, что они еще как антидепрессанты действуют, но то, что вы ждете- никакого эффекта нет, штабелями передо мной никто не начал падать.

Рожденная змеей
#13
Grammar Nazi

Сдать им все свои феромоны для производства? ;

-)

Зачем? Я могу просто потереться о кого надо, чтобы передать свои феромоны)))

Северо-Восток
#14
Северо-Восток

Достаточно просто раздеться догола.

Если этого будет недостаточно, можно добавить водки по вкусу.

DST
#15
Северо-Восток

Если этого будет недостаточно, можно добавить водки по вкусу.

В некоторых случаях водки может потребоваться такое количество, которое несовместимо с жизнью

Гость
#16

а мне очень помогли еще в 95г. название не помню, покупала в секс-магазине

Гость
#17

ну в 95 наверно не форомоны помогли, а ваша молодость. :) Если бабку 70 летную поферомонить, то xоть 10 бутылок выей, вряд ли поможет. .)

Василина
#18

Я пробовала точно так же. как и вы. Мне не помогло. Эффекта ноль.

Тилирама
#19
Вот так

Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:))) Что-то в них есть, настроение поднимают, написано, что они еще как антидепрессанты действуют, но то, что вы ждете- никакого эффекта нет, штабелями передо мной никто не начал падать.

я так же,только в секс шопе купила..парню одному не понравились, а моему нравится,но больше мне,я уверенна! очень люблю сочетать с духами или просто.

Тилирама
#20

но не каждый день...я ими пользуюсь.

Я жилец
#21
Вот так

Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:)))

Другие девки-то как, липнут?

Бугагашенька
#22

мы с подругой познакомились с парнем,но он мне не понравился и потом он намазался этими феромонами,но на меня не подействовала,а на подругу очень,вилась возле него))) так что попробуйте,вдруг получится)

Гость
#23
DST

Вы только не забывайте, что нет феромонов, действующих исключительно на олигархов :) Они действуют на всех мужчин - включая алконавтов и бомжей

То, что продают (исключая подделки 80%) - это феромоны (выделения) животных. Почему они должны привлекать мужчин? Может быть, самца-оленя и привлекут...

Valeria
#24

Мне на день рожденья подруга подарила французскую маску для волос, шампунь и духи для волос Secret Fragrance с феромонами. С мужем проблемы были, она это знала. Секс раз в три месяца((( погуливал, точно знаю...Может Secret Fragrance тут и не причем, только отношения заметно улучшились и не только в постели. Гуляет или нет точно не знаю, но на меня сил хватает. Попробуйте, может еще кому поможет. http://cavitation.pulscen.ru/catalog/k-171303-professionalny​ye_preparaty_po_ukhodu_za_volosami

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: