Гость
Статьи
Какой самый дорогой …

Какой самый дорогой подарок вам делал мужчина? и сколько времени вы были вместе

Какой самый дорогой подарок вам делал мужчина? и сколько времени вы были вместе

Милая
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аделька
#51
Гость

Погреб в Саратове.

расхвастались)) - наверняка ПОД Саратовом!

Гость
#52

Бмв х5 -это уже в браке, после 8-ми месяцев знакомства. Моим родителям трех-комнатную квартиру купил и на них же оформил. Кольцо очень дорогое дарил, из Европы вез. По цене - половина машины Сейчас уже 7 лет как разведены. Тачку я продала в обмен на другую, попроще. Теперешний муж только возит на разные отдыхи, ну брюлики пару раз дарил. Ничего такого что первый дарил, но люблю его в 20-ть раз больше.

Гость
#53
Гость

,нашей дочке 2х летней сапфировое ожерелье:):):) короче балует нас.

Я мужу сказала, чтоб доче помимо игрушек на все праздники украшения покупал :) хех ей пока 3 месяца у нее уже есть серьги с брюл. и подвеска тоже с ними же :) Это на месяц и на рождение.

Гость
#54

[quote="Милая"]Какой самый дорогой подарок вам делал мужчина? и сколько времени вы были вместе

Переписал на меня ВСЕ свое движимое и не движимое имущество.

12 лет.

Гость
#55

Начиталась кому что дарят, пошла мужа за горло брать)))))

Бродяга
#56
Гость

Начиталась кому что дарят, пошла мужа за горло брать)))))

Давно пора, а сейчас уже не поможет)))

Пучеглазка
#57
Гость

Какой самый дорогой подарок вам делал мужчина? и сколько времени вы были вместе Переписал на меня ВСЕ свое движимое и не движимое имущество. 12 лет.

сказочный ИДИОТ.

Гость
#58

квартиру

Гость
#59
Гость

квартиру

ещё вместе, 5 лет уже

Гость
#60
Гость

Гость ,нашей дочке 2х летней сапфировое ожерелье:):):) короче балует нас.

Я мужу сказала, чтоб доче помимо игрушек на все праздники украшения покупал :) хех ей пока 3 месяца у нее уже есть серьги с брюл. и подвеска тоже с ними же :) Это на месяц и на рождение.

Мы от вас пока отстаем,пока только колье:)но ничего скоро у дочи др:)все правильно,в девочку нужно вкладывать с детства

Гость
#61

кольцо через неделю,телефон через 2 месяца)

Манга
#62

Хехе)).Была у меня приятельница в Москве, она туда приехала из др.города, так вот...В своем городе она ненадолго сходила замуж за одного богачужку, прожили они с год и развелись, он эмигрировал...А девушке осталась шуба.За 20 тыс.долларов (на дворе был 2000 год)...Ситуация идиотская- девушка работет в офисе за 500 долларов секретаршей,живет в съемной квартире, на стене которой висит дорогущая шуба ( с сертификатом).Я ей говорю-продай.Она мне- дак купи! За десятку отдам))),В общем, и смех и грех)).

Гость
#63

Себя :) через полгода :)

Алиса
#64

для меня самый дорогой подарок от мужчины - ребенок. Я счастлива

Гость
#65

серьги очень дорогие, знакомы были в живую 2 дня. прислал с другого конца света

Ну-ну
#66

Венгрию

Чори
#67

Какие Вы все милые.

#68

Мне подарил муж полет на воздушном шаре, после пяти лет брака. Вот здорово было. Тут кстати идейку взял: http://www.bodo.ua/podarki-devushke/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: